Soccer.ru

Кутиков: «Каррере нельзя было выписывать индульгенцию за чемпионство»

04 февраля 2019, 16:33

Заслуженный артист России, многолетний вокалист и композитор «Машины времени», а также болельщик «Спартака» Александр Кутиков считает, что «красно-белые» правильно поступили, уволив осенью Массимо Карреру.

В этой истории я был на стороне клубного руководства. Тренер – наемный работник. Ему зарплату платят. И Карреру назначали не для того, чтобы команда на восьмом месте плелась. А при итальянце мы в этом сезоне из претендентов на чемпионство превратились в середняка. «Спартак» не просто проигрывал, команда вообще не играла.

Мне кажется, при Каррере коллектив рассыпался, порвались ниточки между тренером и футболистами. Да и в подготовке были проблемы. Откуда столько мышечных травм, разрывов «крестов»? Если бы предсезонка прошла нормально, такого не было бы.

В общем, бунт был неминуем. И он вспыхнул – кому-то надо было уйти. В данной ситуации – главному тренеру. Так что не понимаю болельщиков, которые до сих пор не могут смириться с отставкой Карреры. Я сам болельщик, начал поддерживать «Спартак», когда многие из тех, кто сейчас матерится на трибунах, не родились. И мое мнение – однозначное. Руководство правильно убрало тренера.

Каррера вернул «Спартак» на первое место? И что? Теперь он должен тренировать «Спартак» всю жизнь? Нельзя же человеку за чемпионство выписывать индульгенцию. В одном сезоне все идеально получилось, но если потом игра исчезла, микроклимат нарушился, все перессорились, тренер должен отвечать.

Все комментарии
valt134
04 февраля 2019 в 21:15
Саша,петь песни у тебя получается гораздо лучше. Занимайся своим делом.
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:14
От ответа не увиливай, не переводи стрелки. Ты не ответил, какие два чемпионства Гинер не купил, из выигранными конями при нем в российский период?
Mi6
Mi6
04 февраля 2019 в 21:04
Ещё один эксперт
blitz
04 февраля 2019 в 21:01
Каррера это ещё одна позорная страница из жизни Спартака.
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:59
Учи матчасть пригодится!
Покупает только Федун на юбилей Симоняна
А вот недавно ещё пообещал на юбилей 100 лет спартаку.
Miaf
04 февраля 2019 в 20:35
Каррера уважал болельщиков и команду и был отличным тренером, нечего его грязью поливать постоянно.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:49, ред.
Таких болельщиков надо отправлять к вам. Тогда репутация не пострадает.
Ну если только вам испортит.
Footbolista
Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:54
из машины времени)...
time out
time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:54
Да, лазурные, своего Симоняна не воспитали, теперь завидуете. Ну может к 70-летию Кержакова может вам что-то и обломится. Потерпите!
oncha
04 февраля 2019 в 18:52, ред.
Чего же не страдать по карере, если за 16 лет "якобы народные" при нем купили единственное чемпионство.
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:51
"Спец" по победам, назови мне два чемпионства из выигранных цска в Российских чемпионатах, которые не купил Гинер.
Т34
04 февраля 2019 в 18:48
Еще один клоун очнулся после запоя. Назаров №2. О каком 8 месте он рот открывает? Карреру убрали когда Спартак отставал от второго места на одно очко. Индульгенцию нельзя выписывать за чемпионство? Ну давайте так, сделал команду чемпионом - пошел вон, следующий! Большего бреда я еще не слышал. Откуда их только вытаскивают, этих идиотов?
Великолепный
Великолепный ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:05
Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места!))
Великолепный
04 февраля 2019 в 18:04
Если Федун купил единственное за 16 лет чемпионство на юбилей Симоняна, индульгенций выдавать Каррере было глупо!)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:52
Сейчас раздаются отдельные голоса против Карреры.
Пробные.
Скоро запоют хором,на два-три голоса разложат.
Самоцветы,поющие гитары,артисты...Кабзон только промолчит.
Как любят массово лизнуть,вопреки своему собственному мнению.
УжОс.
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 17:37
В год юбилея Симоняна даже усдовный Гамула привел к чемпионству. А вот дальше пошло сложнее. Не зря же Федун обмолвился про 22 год- 100 летие народной. За язык то его никто не тянул...
Footbolista
Footbolista ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:29
Не то, что ваша шляпа с тосненским шарфиком...
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:21
А ты кто артист или клоун?)...
SHMEL
04 февраля 2019 в 17:18
Сколько можно уже Карреру обсасывать?Ну уволили и уволили,всегда будут сторонники и противники каждого действия.Кто ещё из артистов не высказался по данному вопросу?
Footbolista
Footbolista ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:15
Лазурятня тоскует по лысому, цыгану и шарфу...только авб уже забыли )...
Алексей Коротеев
04 февраля 2019 в 17:03
Всё по делу ,в общем-то .
Игорь Солнцев
04 февраля 2019 в 16:57
Хоть один адекватный болельщик у свиных появился.
25процентный клоун
04 февраля 2019 в 16:43
А где ты раньше был? тото же ,а сейчас можно что угодно говорить,клонам корм нужен
Гость