Soccer.ru

Кутиков: «Каррере нельзя было выписывать индульгенцию за чемпионство»

04 февраля 2019, 16:33

Заслуженный артист России, многолетний вокалист и композитор «Машины времени», а также болельщик «Спартака» Александр Кутиков считает, что «красно-белые» правильно поступили, уволив осенью Массимо Карреру.

В этой истории я был на стороне клубного руководства. Тренер – наемный работник. Ему зарплату платят. И Карреру назначали не для того, чтобы команда на восьмом месте плелась. А при итальянце мы в этом сезоне из претендентов на чемпионство превратились в середняка. «Спартак» не просто проигрывал, команда вообще не играла.

Мне кажется, при Каррере коллектив рассыпался, порвались ниточки между тренером и футболистами. Да и в подготовке были проблемы. Откуда столько мышечных травм, разрывов «крестов»? Если бы предсезонка прошла нормально, такого не было бы.

В общем, бунт был неминуем. И он вспыхнул – кому-то надо было уйти. В данной ситуации – главному тренеру. Так что не понимаю болельщиков, которые до сих пор не могут смириться с отставкой Карреры. Я сам болельщик, начал поддерживать «Спартак», когда многие из тех, кто сейчас матерится на трибунах, не родились. И мое мнение – однозначное. Руководство правильно убрало тренера.

Каррера вернул «Спартак» на первое место? И что? Теперь он должен тренировать «Спартак» всю жизнь? Нельзя же человеку за чемпионство выписывать индульгенцию. В одном сезоне все идеально получилось, но если потом игра исчезла, микроклимат нарушился, все перессорились, тренер должен отвечать.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:52
Сейчас раздаются отдельные голоса против Карреры.
Пробные.
Скоро запоют хором,на два-три голоса разложат.
Самоцветы,поющие гитары,артисты...Кабзон только промолчит.
Как любят массово лизнуть,вопреки своему собственному мнению.
УжОс.
Т34
04 февраля 2019 в 18:48
Еще один клоун очнулся после запоя. Назаров №2. О каком 8 месте он рот открывает? Карреру убрали когда Спартак отставал от второго места на одно очко. Индульгенцию нельзя выписывать за чемпионство? Ну давайте так, сделал команду чемпионом - пошел вон, следующий! Большего бреда я еще не слышал. Откуда их только вытаскивают, этих идиотов?
Miaf
04 февраля 2019 в 20:35
Каррера уважал болельщиков и команду и был отличным тренером, нечего его грязью поливать постоянно.
time out
time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:54
Да, лазурные, своего Симоняна не воспитали, теперь завидуете. Ну может к 70-летию Кержакова может вам что-то и обломится. Потерпите!
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:51
"Спец" по победам, назови мне два чемпионства из выигранных цска в Российских чемпионатах, которые не купил Гинер.
25процентный клоун
04 февраля 2019 в 16:43
А где ты раньше был? тото же ,а сейчас можно что угодно говорить,клонам корм нужен
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:21
А ты кто артист или клоун?)...
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 17:37
В год юбилея Симоняна даже усдовный Гамула привел к чемпионству. А вот дальше пошло сложнее. Не зря же Федун обмолвился про 22 год- 100 летие народной. За язык то его никто не тянул...
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:14
От ответа не увиливай, не переводи стрелки. Ты не ответил, какие два чемпионства Гинер не купил, из выигранными конями при нем в российский период?
valt134
04 февраля 2019 в 21:15
Саша,петь песни у тебя получается гораздо лучше. Занимайся своим делом.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:49, ред.
Таких болельщиков надо отправлять к вам. Тогда репутация не пострадает.
Ну если только вам испортит.
oncha
04 февраля 2019 в 18:52, ред.
Чего же не страдать по карере, если за 16 лет "якобы народные" при нем купили единственное чемпионство.
Footbolista
Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:54
из машины времени)...
Игорь Солнцев
04 февраля 2019 в 16:57
Хоть один адекватный болельщик у свиных появился.
Footbolista
Footbolista ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:15
Лазурятня тоскует по лысому, цыгану и шарфу...только авб уже забыли )...
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:59
Учи матчасть пригодится!
Покупает только Федун на юбилей Симоняна
А вот недавно ещё пообещал на юбилей 100 лет спартаку.
blitz
04 февраля 2019 в 21:01
Каррера это ещё одна позорная страница из жизни Спартака.
Footbolista
Footbolista ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:29
Не то, что ваша шляпа с тосненским шарфиком...
Великолепный
Великолепный ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:05
Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места!))
Алексей Коротеев
04 февраля 2019 в 17:03
Всё по делу ,в общем-то .
SHMEL
04 февраля 2019 в 17:18
Сколько можно уже Карреру обсасывать?Ну уволили и уволили,всегда будут сторонники и противники каждого действия.Кто ещё из артистов не высказался по данному вопросу?
Mi6
Mi6
04 февраля 2019 в 21:04
Ещё один эксперт
Великолепный
04 февраля 2019 в 18:04
Если Федун купил единственное за 16 лет чемпионство на юбилей Симоняна, индульгенций выдавать Каррере было глупо!)))
Гость