Soccer.ru

Силкин: «Возможно, у „Зенита“ есть информация относительно судьбы Кокорина»

05 февраля 2019, 09:09
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский тренер Сергей Силкин, работавший с Александром Кокориным в «Динамо», прокомментировал включение находящегося в СИЗО нападающего в заявку «Зенита» на матчи Лиги Европы. 

Возможно, у «Зенита» есть какая-то информация относительно дальнейшей судьбы Кокорина, и клуб решил перестраховаться и заявил игрока. Наверное, надеются, что он всё-таки сможет помочь команде. Если его выпустят уже на этой неделе, то еще месяца полтора-два придется возвращать его былую форму. Наверное, Саша захочет форсировать эти сроки, но это может не пойти ему на пользу.

Все комментарии
Т34
05 февраля 2019 в 13:54, ред.
Говорят Кокоша сбитый летчик...
Какой из петуха может быть летчик? Он не сбитый летчик, а петух ощипанный.
Лакшери
05 февраля 2019 в 12:56
На этой неделе будет на свободе ! Инфа 100
Tostao
05 февраля 2019 в 12:15, ред.
Nikola45
05 февраля 2019 в 10:52
Раскопали бы еще что это по просьбе Федуна!
Palex
Palex ответ Nikola45 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 10:44
Не хрена он не получит.Там уже прокуратура проверку ведёт, на тему, почему четыре следователя затягивают следствие и продлевают срок задержания не имея на это основание.
time out
05 февраля 2019 в 10:26
После отсидки Кокорин будет не набирать форму, а выбирать форму нового клуба.
Nikola45
Nikola45 ответ ДСА (раскрыть)
05 февраля 2019 в 10:26
За 1-2 месяца наберет! Дело в другом скорее получит срок
161регион
05 февраля 2019 в 10:25
Да ему востанавливаться теперь надо будет до начала следующего сезона....
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 10:24
Конечно отпустят ! Рано, или поздно. Я тоже знаю.
mihaluch
05 февраля 2019 в 09:57
Есть опасения, что быстро наберёт форму,но увы по литроболу.
sir_Alex
05 февраля 2019 в 09:48
В этом сезоне он уже не игрок в футбол.
shu
shu
05 февраля 2019 в 09:47
Если выпустят - отмечать в первую очередь пойдёт, о тренировках вряд ли вспомнит.
LOpp
05 февраля 2019 в 09:29
Потомственный колдун и маг Литейный предсказал хет-трик Кокорина в финале ЛЕ 2019г.
ДСА
05 февраля 2019 в 09:16
Форму Кокорин будет набирать как раз до начала следующего сезона.
Гость