Soccer.ru

Прядкин: «Пиво и сосиски на трибунах — это то, чего мы должны добиться!»

08 февраля 2019, 08:20

Глава РПЛ Сергей Прядкин считает, что на стадионах нужно разрешить продажу пива.

Пиво и сосиски на трибунах — это то, чего мы, безусловно, должны добиться! Я не шучу. Ведь всё это было на чемпионате мира и себя полностью оправдало. Работа в этом направлении ведется, РФС, Премьер-лига и клубы находят поддержку во многих инстанциях. Пока рано говорить, когда будет принято решение, но, если оно состоится к началу следующего сезона, будет здорово.

Все комментарии
1 команда
09 февраля 2019 в 04:59
Давно пора.
Karkaz
08 февраля 2019 в 14:18, ред.
Клубы будут штрафовать после каждой игры
Т34
08 февраля 2019 в 14:08, ред.
Распивать алкогольные напитки, а к ним относится и пиво, в общественных местах запрещено законом. Значит стадионы, по мнению Прядкина, это не общественное место. Джунгли. А с пивом в этих джунглях и обезьяны появятся.
Nikola45
08 февраля 2019 в 14:03
Только Тарасовским не продавать! )) И так шибко буйные ))
mihaluch
08 февраля 2019 в 13:03
Если пиво, то надо возвращаться на систему весна-осень. Прядкин этого не хочет, даже скорей всего не знает как сделать обратный переход. Если оставить так как есть, то на фиг в мороз нужно такое пиво.
Сергей Саныч
08 февраля 2019 в 12:08
Жалко человека.
Такая мечта-идея была.
Всю жизнь на это положил.
При жизни наверное не получится.
Не доживёт до светлых дней.
Может потомки подхватят знамя и доведут дело до конца.
Но жизнь прожил не напрасно.
Т34
Т34 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 11:51
Умирать клубу будет приятней под пиво с сосисками.
mihaluch
08 февраля 2019 в 10:59
С незапамятных времён и даже при Горбачёве пиво на футболе продавалось. Если сейчас возобновят продажу, то надо ограничить цены. Иначе поход на рядовой матч будет сродни посещения элитного ресторана.
galem72
08 февраля 2019 в 10:55
В чём была цель запрещать пиво на трибунах и его рекламу на щитах? Очередной едросовский выпад про "заботу" о населении. Бред!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 10:34
Он намекает на то, что именно ПИВО, а не водка, должны быть ....бла-бла-бла. Но мы-то прекрасно понимаем, что пиво и сосиски без водки - пустая трата денег ! Так что будет скоро ОМОНу много-много работы, чует мое сердце.
fanilich
08 февраля 2019 в 10:14
Пройдет не много времени с начало разрешат и потом снова начнут запрещать алкоголь в общественных местах,зато все будут знать кто эту идею "протаранивал" ,господин -товарищ Прядкин. У Прядкина наверное родственники работают на пивзаводах,и он всем предлагает ,если хочется пивка идите на спортивное мероприятие
Байкал-38
08 февраля 2019 в 09:55
А причём тут сосиски, они разве под запретом?
Ещё с советских времён их продавали с пирожками, шашлыком и прочей едой.
Речь идёт о разрешении конкретно пива.
Garrincha58
08 февраля 2019 в 09:42
ага давайте травите молодёжь этими сосисками в которых нет ни грамма мяса и всяким пойлом и будет у нас новое здоровое поколение 56ов зато господа от футбола будут наживаться от продажи всякого 62а но ни как не от футбола
Бакланский рубеж
08 февраля 2019 в 09:27
Так вот оно решение всех проблем!
loko7
08 февраля 2019 в 09:11
Еще не забудьте сделать его бесплатным.
a3r3v3
08 февраля 2019 в 09:04
Даешь Амстердам!!!
Владимир Петрухин
08 февраля 2019 в 08:57
Ещё водочку-селёдочку
ДСА
08 февраля 2019 в 08:52
Если еще и полуголые женщины будут мячики подавать....
Посещаемость пожалуй поднимется.
LOpp
08 февраля 2019 в 08:42
Господи, какие 56ы во главе российского футбола.
Каждый год "умирают" клубы, плохие газоны, инфраструктура, договорные матчи с участием цска и Зенита, посещаемость, а этот клоун думают только о сосисках и пиве.
4RT
4RT
08 февраля 2019 в 08:38
Пиво,сиськи и сосиски,остальное трын-трава!
kotmyshka
08 февраля 2019 в 08:32
и больше ничего не надо?
Гость