Soccer.ru

Жамалетдинов: «Слуцкий постоянно давал понять, что я ему не нравлюсь»

07 февраля 2019, 22:18

Нападающий «Леха» Тимур Жамалетдинов, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал о сложных отношениях с бывшим рулевым «армейцев» Леонидом Слуцким и о проигранной конкуренции Федору Чалову в нападении ЦСКА.

Мы с Чаловым выделялись, но он не был сильнее меня. Однако Слуцкий именно ему предоставил реальный шанс в первой команде. Я не очень это понял. 

Позже я узнал, что тренер Чалова состоит в хороших отношениях со Слуцким. Возможно, это повлияло на его решение. Слуцкий постоянно показывал, что он не ценит меня как игрока и я не нравлюсь ему как человек. 

Все комментарии
Томик
08 февраля 2019 в 20:36
Не зря, видимо, Слуцкий был о нём такого мнения. Эта субстанция всегда наружу дорогу найдёт. Либо туповат, как вариант. Либо не "либо", а "и".
Mi6
Mi6
08 февраля 2019 в 08:07
Правильно, что перешёл. Слуц слабый тренеришка. Вот Караваев опять попал в его паутину. Слуц просто не умеет работать с молодыми футболистами
Gahi
08 февраля 2019 в 03:20
Вроде рано писать мемуары, если считаешь себя лучшим, докажи в Европе, кто ты есть на самом деле.
mihaluch
08 февраля 2019 в 03:07
Татарин еврею не товарищ.
форева
08 февраля 2019 в 02:23
Всё, парень раскрыл рот, дорога обратно ему заказана.)) Счастливого плаванья!)
Leha-ha50
08 февраля 2019 в 00:56
Понесло непризнанную звязду!!! Не с того начинает парень. Все у него виноваты. Правда про Витю промолчал, вдруг к нему же придется возвращаться?!?
Смачно всплакнул!!!......только мастерства от этого не прибавится!!!
4RT
4RT
08 февраля 2019 в 00:49
Не любит Ленька татар,ему евреи ближе
alexando1974
08 февраля 2019 в 00:42
он не был сильнее меня а слуцкий был уверен что он сильней тебя вот и всё!
и правильно что ты ушёл в таких случаях так и делаеться тепрь доказывай обратное заяви о себе есле получиться))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 00:22
тото он Набабкина,Дзагоева,Щенникова,Васина ... остановил в развитии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 00:16
вот кстати да ,он сильнее Косты точно,даже Зе сильнее Косты ,вообщем у нас сильнейшее нападение в стране
ABir
08 февраля 2019 в 00:15
Потому что, в Что, Где, Когда играть не умел
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 00:11
да мне думается парень дрожит от визита в Москву 17.03 ,там ведь Луис Адриано будет пушку разряжать))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 00:07
а швед никогда не был настоящим,как и байкал,и аналитик ,и нам и вам ,но я его поставил на место ,он теперь издалека заходит и мимо
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 00:01
Фернандеш корону поймал ,соккер читает и думает что в десятку входит,да никуда он не входит ,за один год слил сборную и клуб из двух кубков,да и в чемпионате привозит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрниекс (раскрыть)
07 февраля 2019 в 23:57
    25процентный клоун
    07 февраля 2019 в 23:55
    грязненькая команда
    spartach n1
    07 февраля 2019 в 23:54
    Сбежал из канюшни,теперь все нравится )
    LOpp
    07 февраля 2019 в 23:50
    Стыдно за Слуцкого, стыдно за цска.
    Юрниекс
    Юрниекс ответ Footbolista (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 23:38
    У вас свинарник.
    beefs
    07 февраля 2019 в 23:35
    И чего ты жалуешься
    КЭТиК
    07 февраля 2019 в 23:29
    Слуцкий оказался прав.
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 23:24
    МКС
    Очередной скандал в хлеву.
    =====================

    в свинарнике такое постоянно
    Footbolista
    07 февраля 2019 в 23:23
    "У нас не цирк, у нас конюшня"
    (С) цдка
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 23:18
    в свинарнике такое постоянно
    RamonCSKA
    07 февраля 2019 в 23:15
    Слуцкий во всем прав, не ценит как человека
    как человек гнилой, судит тренера и плачет публично

    как игрока чалов в 100 раз лучше и под схемы с низкими форвардами больше подходит
    Zenit_84
    07 февраля 2019 в 23:14
    Теперь в Лехе
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 23:13
    этот номер обьездил все страны мира

    Дмитрий Климович 2
    07 февраля 2019 в 23:04
    Зря он так!
    mavrid05
    07 февраля 2019 в 22:53
    Это потому что ты Дагестанец
    time out
    07 февраля 2019 в 22:43
    В белом и пушистом табуне все "спокойно", как в Багдаде!))) Только девочка ревнует. Ротик открыла и уже девочка - изгой.
    Гость