Soccer.ru

Де Хеа по новому контракту будет получать 20 млн евро в год

10 февраля 2019, 10:24

Стали известны некоторые финансовые детали нового контракта голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа. Недавно отмечалось, что футболист в ближайшее время может продлить соглашение с МЮ.

Сообщается, что зарплата футболиста вырастет до 20 млн евро за сезон. Заработная плата игрока станет второй по величине в «Ман Юнайтед». Только Алексис Санчес будет зарабатывать больше, чем вратарь. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:37
Ответ не в тему. Так бывает когда люди не понимают о чем идёт речь или не хотят понять. У природы конкракта в части его размера слишком много нюансов. Но тебе это трудно понять, находясь в маске своего величия. Так тоже бывает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:14
Ты даже наверно когда кино смотришь,думаешь насколько оно прибыльно ...где платят налоги актёры и за сколько куплен сценарий...

Нельзя просто посмотреть кино...или порадоваться за игрока..???
Timeless
10 февраля 2019 в 11:52
нехило . а сейчас сколько этот воротчик зарабатывает?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2019 в 11:36
Поскольку футбол стал стал бизнесом, то заслуженно это тогда, когда приносит я прибыль. Если М. Ю. приносит прибыль владельцам, то в рамках этой прибыли контракт может быть любым на усмотрение владельца. Но не забывай, что у них налоги огромные и реально такой контракт ненамного превысит супер гонорары в РПЛ, т. к. у нас налоги реально не платятся.
Mr_Tim
10 февраля 2019 в 11:30
Достоин такой зарплаты уже давно! А вот Санчес лавочник.. нет! нужно с ним расставаться летом!
Миша Вилков
10 февраля 2019 в 11:25
Неплохо :)
Дмитрий Аександров
10 февраля 2019 в 11:13
Хорошая привязка.
dzvinka
10 февраля 2019 в 10:37
не, ну Алексис эт да, топарь))
particular
particular ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2019 в 10:36
Испанец, нынче, хорош!.. Многое может!..
Думаю, что свои деньги он отпрыгает и отобьёт..:))
Jeck Denielse
10 февраля 2019 в 10:31
Спрос рождает предложение.....
Наверно заслуженно....
Видел игру с Тоттенхемом 13-го января.....Де Хеа отразил все 874 удара в створ.....он и выиграл матч...
Гость