Soccer.ru

Уткин: «„Реал“ к весне становится другим»

10 февраля 2019, 12:05
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин отметил улучшение в игре «Реала» в последних матчах. Накануне «сливочные» обыграли «Атлетико» (3:1).

Я все больше укрепляюсь в мысли, что вот есть разные команды, турниры, тактические построения, и вот это — футбол. Такая игра, в которую играют мужчины (и пытаются женщины).

Но совершенно особняком от этого процесса стоит мадридский «Реал». Это явление другого порядка. Причем я говорю совсем не о масштабе, об этом как-нибудь в другой раз.  Полгода «Реал» может быть любым. Но к весне, а февраль в Европе — это весна, он становится другим. Вдруг все встает на свои места, как-то начинает взаимодействовать. 

Из чего я делаю простой вывод: «Реал» — это растение. То стоит с сухими ветками, а потом раз — и зазеленело. Ну, или рептилия, пребывающая зимой в анабиозе, а потом хлоп — и капец мухам с червячками. А может быть, «Реал» — енот, который весной выходит из спячки. Но футбольная команда он только с виду.

Больше мне сказать на эту тему нечего. Меняются игроки, тренеры, но весной дерево-«Реал» зеленеет, лягушка-«Реал» квакает и начинает пожирать насекомых, а «Реал»-енот вступает в гиперактивную фазу и выходит на охоту.

Все. Ученые Гарварда, слово вам. Иначе стэнфордские перехватят тему.

Все комментарии
Valerii
15 февраля 2019 в 13:05
Толстячок, какая лягушка, если только дохлая. а полено не зеленеет. А Весной расцветают только девушки. И это все знают.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 07:31
Уже закинули 5 мячей в Каталонияии
oncha
11 февраля 2019 в 03:18
Уткин все знает.
Знатог
10 февраля 2019 в 19:57
Футбол игра которую комментируют комментаторы и пытается Уткин.
рус фан
рус фан ответ bublikyo (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:28, ред.
Блин, а я подумал что Вы имели ввиду наш прошлогодний финал ЛЧ с Ливером.
bublikyo
bublikyo ответ рус фан (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:26
Я против Ливерпуля ничего не имею, скорее даже буду рад если АПЛ выиграют они а не каталонец, но они всегда сдуваются к весне, поэтому и 0 побед в чемпионате за 25 лет
рус фан
рус фан ответ bublikyo (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:16
Лучше/менее жестоко, сказать пожалуй -"а к весне выводят в финал и подают как жаркое", но Вы то же молодец хорошо пошутили.
рус фан
рус фан ответ Apsny (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:13
"Нагретые шары" реально вновь посмешили.
Apsny
Apsny ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 17:37
Продажный турнир, вот ваше великолепие с нагретыми шарами, первыми матчами на выезде, повальными ляпами вратарей и буцанием мио мяча в землю из выгоднейших позиций, лквыми голами Рамосопсины со вне игры, кучей удалений у соперников и неудалений у Рыгалины.
lobsterdam
10 февраля 2019 в 14:04
вася проснулся и его пронесло, значит скоро весна...
Footbolista
10 февраля 2019 в 13:43
Реал к весне становится собой...
RUPRICHT
10 февраля 2019 в 13:27
НАДО ДАТЬ НОВОЕ НАЗВАНИЕ "ФЕНИКС" !!!!!!НАДО СМОТРЕТЬ БОЛЕЕ ГЛУБОКО ЧЕМ СИМБИОЗ!!!????ИГАТЬ НУЖНО ХОРОШО И СТАБИЛЬНО И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ bublikyo (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:06
Фанаты ливерпуля такие обиженные, прям стремятся к уровню барсаглоров.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ bublikyo (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:04
Верно подмечено бро)
ALBA BARCELONA 21
10 февраля 2019 в 12:58
Барселона тоже становится другим к весне, но хуже,поэтому сколько лет вылетает из турнира ЛЧ весной.
Bayern Best
10 февраля 2019 в 12:58
И судьи другие.
bublikyo
10 февраля 2019 в 12:53
Ливерпуль это курица, которую откармливают осень и зиму, а к весне прирезают и подают как жаркое
dzvinka
10 февраля 2019 в 12:48
реал - это утка, весной прилетает на окошко одного кабинета в Ньйоне, и начинает неистово крякать
STVA 1
10 февраля 2019 в 12:46
Вася покурил хорошо.
Гость