Soccer.ru

Кононов: «„Спартак“ еще не готов так, как готов „Слован“»

09 февраля 2019, 21:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Слован (Братислава)СлованМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от братиславского «Слована» в последнем товарищеском матче (1:3).

То, что проиграли, — минус. Но это было ожидаемо с учётом того, что команды находятся в разной степени готовности. «Слован» уже играет с 16 числа, они побыстрее, посвежее. Мы проводим свою работу, команда работает в двухразовом режиме.

Что касается физической подготовки, то сейчас мы не можем играть на такой лёгкости и свежести. Это будет на четвёртом сборе. Предполагалось, что будет сложно, говорил об этом ребятам.

Если говорить об ошибках, то мы не успевали за быстрыми игроками. Отсюда — пропущенные голы.

Оценка левому флангу в первом тайме? Я не буду говорить про отдельных игроков, сегодня вся команда проваливались на своих позициях не из-за того, что они слабее, а потому что разная степень готовности.

Мы еще не готовы так, как готов «Слован». Это не говорит о качестве того или иного игрока. В моём понимании команда просто не была свежей. Я говорил, что этот сбор будет самым тяжёлым.

Все комментарии
Юрниекс
10 февраля 2019 в 15:30
Дык это и так всем понятно. Не готов. И никогда не будет готов. Слован - средний европейский клуб. Хрюшатник- колекционер европейских антирекордов и посмешище европейского футбола. Эти клубы и сравнивать нельзя.
makkie
10 февраля 2019 в 11:54
Главное в официальных матчах быть готовыми на 100%!
Вчера Спартак еле ползал по полю, ноги не слушались - даже Зобнин с трудом возвращался обратно.
Nikola45
Nikola45 ответ SHMEL (раскрыть)
10 февраля 2019 в 11:03, ред.
    viv
    viv
    10 февраля 2019 в 10:57
    Кононов:"Ну не смогла я, не смогла."
    smit1266
    10 февраля 2019 в 10:43
    да это нормально для для этого клуба
    SHMEL
    SHMEL ответ Footbolista (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 10:43
    Ты даже на это не способен.
    SHMEL
    SHMEL ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 10:35
    У нас титулов поболее ваших,если объединить их все,а уж еврокубок мы завоевали первые,а вам его не видать как своего витого поросячего хвоста.
    Nikola45
    10 февраля 2019 в 10:32
    Мне интересно! Как новость о том что ребята из Тарасовки выиграли, то на соккере Передовица! Вот великая антинародная команда победила! )) Как хрюши проиграли, Заметка которую нигде не найти ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 10:28
    Да нет Вы не правы! Просто СТЫДНО ))
    Дмитрий Климович 2
    10 февраля 2019 в 10:00
    Пазорище!
    NoKerzhNoParty
    10 февраля 2019 в 09:50
    Кононов: стыдно за спартак
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ SHMEL (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 09:49
    Они радуются этим зваздочкам, а всей стране стыдно за каждую из них
    ЮЗИК
    10 февраля 2019 в 07:02
    Матч ничего не значить
    Jeck Denielse
    10 февраля 2019 в 03:32
    Фсё....
    Багаж кончился...пошли результаты Кононова...))))
    viv
    viv
    10 февраля 2019 в 01:05
    Спартак всегда готов к новым позорам....
    blitz
    10 февраля 2019 в 01:03
    Пора пупсикам искать нового тренера.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 00:51
    ну ты мне ссыль кинь ,люблю годноту ))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 00:50
    браво! восхищаюсь твоей хваткой к аргументам ,где тебя можно почитать в блогосфере?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 00:16, ред.
    Вы когда играли с Зенитом орали что обыграли его! Вы что рассчитывали что за картонный трофей Зенит будет бороться? Или все же за ЛЕ из которой ВАС выкинули как детей неразумных с 4 места! Федун приехал цирк устраивать! ))) Вы смешны с вашими отмазками!
    Nikola45
    Nikola45 ответ blitz (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 00:12
    Осталось немного! До весенних проигрышей ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 00:11
    Кто бы говорил? )) Армия которая обокрала в лице Васильевой всю страну! Которую даже под арест не посадили )) Ворье на ворье! И рассуждает о Зените!
    Nikola45
    10 февраля 2019 в 00:09
    Можно сказать только одно! Все Бобик сдох! )) На кубок соли сил хватило ))
    Nikola45
    10 февраля 2019 в 00:07
    Да все проще! Федун не устроил цирка! Не было Москалева Карасева )) Да в конце концов даже Кукояна )) Конечно ожидаемо! Уровень разный! Одно Словен И другое Семь ноль ))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 23:59
    я на ветке,давай по существу,жду
    25процентный клоун
    09 февраля 2019 в 23:58
    Все впорядке ,разве что шум вокзала усилился
    Footbolista
    Footbolista ответ SHMEL (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 23:49
    - это все на что способен?)...
    Т34
    Т34 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 23:47
    Что с детей несмышленных возьмешь, пусть порезвятся, лишь бы не ревели раньше времени.
    SHMEL
    SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 23:46
    Знатно у вас подгорает,что вас сегодня все "любят",а сказать-то по существу и нечего...Жуйте жёлуди,наберайтесь силенок любители картонных кубков и нарисованных звезд 😂😂😂
    Aguer
    09 февраля 2019 в 23:19
    Пупсики опять не готовы к сезону, которого тренера меняют, а результат один.
    oFANATo
    09 февраля 2019 в 23:18
    В матче со Слованом вместо стеночек и забеганий была конвульсивная тики-така.
    Гость