Soccer.ru

«Зенит» сделает еще одно предложение по Акунье

13 февраля 2019, 22:13

«Зенит» еще раз попробует подписать полузащитника «Спортинга» Маркоса Акунью.

Ранее стороны не смогли договориться о сумме трансфера. Португальцы хотят получить за игрока 20 млн евро.

Все комментарии
Sporting
14 февраля 2019 в 22:36
Больше денег.
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2019 в 12:58
Раз к ЛЕ ге продали, то теперь 14-15, не больше ;)
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:13
Что верно,то верно.В Зените на каждое место на поле конкурс по 6 человек с лавки,да и тренеров у вас как снега в тундре))
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:07
Зачем????Совсем наличных не остается после покупок Зенитом игроков?Может помочь чем?
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 10:58
Он сидел в полицейском участке со своим адвокатом и подписывал показания.На вопрос "Признаете ли Вы свою вину?",он ответил,что полностью признает,т.е. причин для ареста нет,т.к. он прошел на сделку со следствием и статьи не тяжелые,а ст.116 так вообще частного обвинения и рассматривается Мировым судьей.Знать законы нужно))
Nikola45
Nikola45 ответ d_fincher (раскрыть)
14 февраля 2019 в 10:57
Ну конечно же на ВАШИ )) У Лени Киевского мало кто отбирал! Все чаще он, когда с валыной ходил!
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2019 в 10:54
Его даже не задержали! ))
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 10:34
У вас в селе бартером расплачиваются?((
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 09:37
Я Писермана попрошу помочь донести...да и ты не откажешься от пару сотен европейских рублей.Правда же?))
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 09:16
А 40 млн.евро к 23 февралю ждать?))
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 09:07
В таких упаковках в Питер Халка с Вициным привозили.Ты пропустил тот момент?((
d_fincher
14 февраля 2019 в 09:05
Да предлагайте 40, чо уж. На чужие, не на свои.
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 09:05
Его задержали и отпустили под подписку о невыезде и решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст.116 и ст.318 УК РФ.Надо было до конца новость смотреть
Nikola45
14 февраля 2019 в 08:59
Я что то не пойму! Вчера по всем новостям показали как СЫН высокопоставленного чиновника набил лицо своим друзьям покатался на машине а затем разобрался с ПОЛИЦЕЙСКИМИ! Задержать его не задержали! Не арестовали! А Отвезли домой! Что бы отрезвел да отдохнул!
Никто ни слова на соккере не сказал АЙ ЯЙ ЯЙ!
Где ты наш Загорелый БРАТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНЯ! Красавец Вы наш! Чего молчите?
Или только Кокорина можно осуждать ? Где ваши вопли о избирательности правосудия?
А Тонко у Вас! Вчера у Крылова день рождение было! Так и хочется его словами сказать! АЙ МОСЬКА!
Казанский
14 февраля 2019 в 08:58
Португальцы хотят получить за игрока 20 млн евро.
---------------------
Значит зениту надо предложить 40 лямов и Акулину пришлют к воротам Удельного парка в красивой лазурной упаковке с поздравительной открыткой и пожеланиями занять место в РПЛ не ниже 5-го))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
14 февраля 2019 в 08:49, ред.
Есть.....
Но учитывая соотношение "цена-качество" Акунья - самый оптимальный вариант....
Думаю изначально всё же приоритет был в сторону Альберто Морено из "Ливерпуля"....стоит дешевле Акуньи...
" Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта несколько раз общался с Мореной и обсуждал его переход в «Зенит», но испанец отказался, мотивировав свое решение слишком холодным климатом в России. "...

Как бы там ни было - вакансия на левую бровку остаётся открытой...Рибалта работает по данному вопросу....Семак ждёт....и как мы знаем всё не ограничивается оставшимися 13-тью играми в РПЛ...по-любому игрок нужен...и не в целях "абы как закрыть брешь" как это было в последние пару лет....а в плане построения действительно сильной команды....

Удачи !!!!!!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 08:31
Напористый! Хорошо держит мяч! Может закрыть всю левую бровку. У Зенита она сейчас просто никакая! Чем то напоминает Мигеля Дани в молодости!
Nikola45
14 февраля 2019 в 08:28
Главный конечно же с Рязанской фамилией Гинер! Который Российские деньги на Украину отправляет спонсирует АТО А на ЦСКА тратит копейки!
Nikola45
14 февраля 2019 в 08:24
Акунья и правда хорош! Хотелось бы его видеть в Зените!
Обитатель Интернета
14 февраля 2019 в 07:43
Слухи и не более.
номер 12
14 февраля 2019 в 07:13
Если зенит купит Акунью, я удалюсь с соккера
ЮЗИК
14 февраля 2019 в 05:59
Да не хочет парень сюда ехать
112910415
14 февраля 2019 в 05:15
сильно понравился
ДАША Д
14 февраля 2019 в 04:42
Пусть остаётся в Спортинге.
Игорь Погорелов
14 февраля 2019 в 01:56
а че кроме акуньи нет норм игроков что ли
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Михалыч 75 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 01:51, ред.
«Спортинг» уже отклонил четыре предложения по трансферу Акуньи: одно от «Боки» (15 миллионов евро), три от «Зенита» (16 млн плюс 4 млн бонусами).......
Цена по Transfermarkt – 15 миллионов...
Спортинг в своё время купил его за 9,6 млн....

Как говорит агент полузащитника «Спортинга» Маркоса Акуньи Пабло дель Рио :
— Все зависит от того, возобновит ли «Зенит» переговоры со «Спортингом». Если они повторят свое последнее предложение, трансфер Акуньи может быть завершен. Сейчас все зависит от «Зенита».....

Касаемо "нужности" и "полезности" - это пожалуй самый знаковый зимний трансфер....по-моему....
И будет жаль если он сорвётся...
Юрниекс
14 февраля 2019 в 01:43
А 3ню надо брать,бомжики..Аргентинцев вы уже всех вывезли..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 23:48
Всем известно кто реально главный. Это человек с популярной рязанской фамилией миллер. Все остальным до него как до луны.
серый1925
13 февраля 2019 в 23:41
наверное нужен раз хотят купить
Caniggia
13 февраля 2019 в 23:40
Толку от этого Акуньи, если в Зене нет тренера?
Гость