Soccer.ru

«Вильярреал» разгромил «Севилью»

17 февраля 2019, 22:21
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Вильерреал» одержал победу над «Севильей» в матче 24-го тура чемпионата Испании.

«Севилья» (37 очков) четвертая в турнирной таблице, «Вильярреал» (23) идет на третьей строчке снизу.

Вильярреал, стадион Эстадио де ла Серамика

«Вильярреал» — «Севилья» 3:0 (2:0)
Голы: Гонсалес 20, Токо Экамби 45+1, Педраса 86

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Бонера (Фунес Мори 24), Руис, Гонсалес, Педраса, Иборра, Касерес (Морланес 76), Касорла, Бакка (Форнальс 67), Токо Экамби
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Севилья»: Вацлик, Вебер, Кьер (Эскудеро 64), Гомес, Навас (Бен-Йеддер 46), Амаду, Васкес (Сарабия 46), Роке Меса, Промес, Эль-Хаддади, Андре Силва
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Токо Экамби 12, Гонсалес 52, Роке Меса 61, Гаспар 68, Фунес Мори 81

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

Ранее «Реал» уступил «Жироне».

Все комментарии
13 RUS
18 февраля 2019 в 08:24
Тарасовский некудышный в старте,это не к добру
Espana-Deutschland
18 февраля 2019 в 07:29
Позор
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 07:28
Кароль Фарер и Андорр, то есть санга многоликий, вылезает только толпой и преимущественно до матчей.
Байкал-38.
18 февраля 2019 в 06:26
Сдулась Севилья! Как только Промес стал выходить в основе, так начались проблемы. Чёрная метка!!!
ЮЗИК
18 февраля 2019 в 06:01
Неожиданно крупно
Санчо Панса
18 февраля 2019 в 03:05
Мда, Севилья! Это, конечно, позор. И во всем виноват Промес? Да вы что! Нет, конечно. Просто когда он на поле и играет весь матч, то Севилья порой влетает и по-крупному, как недавно было в матче с Барселоной)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 01:22
Там Н'Диайе со своей сборной выиграл кубок Африки U20, он пенку забил в послематчевой серии! 💪💪💪
1 команда
18 февраля 2019 в 01:20
Такими темпами губошлеп освободит Севилью от еврокубков.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 февраля 2019 в 00:23
А что ужас сразу? Может кому нравятся такие, вкусы разные :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 00:06
Для меня это очень давно не новость :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:56
Надо кавычки поставить, исправлю!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ oncha (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:53, ред.
Надо читать весь диалог, а не выдирать из него контексты .



NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 22:32
ответ пользователю Казанский (раскрыть)

У меня есть сомнения насчет пары проголосовавших, но здесь не суд,
а я -не прокурор, чтобы изобличать их в фэйковстве, поэтому придется
оставить все как есть, ибо эти юзеры правил в голосовании не нарушали )

P.S. Ну и честно говоря, если бы вопрос не задали нормально,
подумал бы, что тоже чей-то фэйк, вот как можно такой ужас
на аватар себе ставить ? ) Честно, не понимаю, без обид.....)
oncha
oncha ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:43
Казанский
Сегодня 21:23
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Даров,Назар!!!Как сам?Ты последние голосования от юзеров в всерьез не воспринимай...хотя и в остальных можно найти проблемы.Ты просто Степанова братьев кровных удаляй сразу в подсчете..Семейка эта везде погадить сможет((

И после этого голосовать?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:41
так разве это это не тема для четвертой статьи?
кстати,жду ссыль на третью работу
Шишанутый
17 февраля 2019 в 23:39
Отличный матч. Поздравляю Вилляреал с первой победой в чемпеонате в 2019 году! Да еще какой победой! Молодцы! А Севилье желаю удачи в следущем туре и взять 3 очка дома с Барсой!
Leha-ha50
17 февраля 2019 в 23:32, ред.
Вышел в основе Прошка
И обделались "немножко"!!!
NAZAR 007
17 февраля 2019 в 23:30
ОСТАЕТСЯ ВСЕГО ПОЛЧАСА до завершения голосования !

Ежегодное голосование на звание лучших болельщиков
соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг., которое стартовало
3 февраля и продлится СЕГОДНЯ до 23 : 59. Сделайте
свой выбор, спешите отдать ваши голоса, СЕГОДНЯ !
https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
oFANATo
17 февраля 2019 в 23:21
ФЕДУН БОЛЬШУЮ СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛ СЕВИЛЬЕ
Миша Вилков
Миша Вилков ответ viv (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:19
Еще как прав, без судей Федуна этот негр - балласт :)
viv
viv ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:18
А Канчельскис был прав....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:16
Головин,он поверил что топ и поехал в донную команду.чистый воды слив и распил
А Дыркинфееву то куда ехать? его кто звал? я представил на секунду как он орет на Терри в Челси ,сразу бы в бестолковку прилетело
beefs
17 февраля 2019 в 23:14
Неожиданный результат, посмотрим что дальше
25процентный клоун
17 февраля 2019 в 23:10
Уважаю Варди ,никуда не поехал и топ ,а кто-то в никуда уехал и грустит...
kotmyshka
17 февраля 2019 в 23:07
нежданчик
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 23:06
25процентный клоун
17 февраля 2019 в 23:05
Педраса больше Дзюбы забивает
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 23:03
25процентный клоун
17 февраля 2019 в 23:03
Квинси ,не унывай ,но 0-3 это по питерски,подумай над ошибками,жду покер в следующий раз
Apsny
17 февраля 2019 в 23:02
Полная Перасилья.
Bayern Best
17 февраля 2019 в 23:01
Сева,совсем мертвая.
Гость