Бенитес: «Ганчаренко - умный специалист»

18 февраля 2019, 14:06

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от товарищеского матча с ЦСКА (1:1).

У вас хорошая команда. Перед игрой я говорил с вашим главным тренером, это умный специалист. ЦСКА хорошо играл в пас, так что нам пришлось быстро подстраивать под это защиту и вносить коррективы по ходу матча. Вы могли видеть, что во втором тайме у соперника прошло несколько пасов за спину наших защитников. Это было достаточно опасно. Хорошая команда и хороший тренер.

18 февраля в 18:09
А вот про Кононова подобных слов я никогда не слышал......
Багров-брат
18 февраля в 17:04
тест был в ЛЧ и кубке....
Ну, в ЛЧ тест пройден получше, чем спартаковский вариант, а КР, ты же понимаешь, что турнир для моментальных амбиций...))) Я жду вторую серию РПЛ...)))
mangoх12
18 февраля в 17:01
Рафа просто так не скажет..
18 февраля в 17:00
Багров-брат
18 февраля в 16:59
Не правильно перевели ,вот ближе к оригиналу : У вас не плохая команда. Перед игрой я минуту говорил с вашим главным тренером, это подрастающий специалист. ЦСКА хорошо играл в пас между защитниками , так что нам пришлось быстро подстраивать под это защиту и вносить коррективы по ходу матча. Вы могли видеть, что во втором тайме у соперника прошло несколько пасов на спину наших защитников. Это было достаточно опасно. Хорошая тренеровка
И что хотел этим сказать? Только пафоса от Бенитеса поболее...))) А команда и правда неплохая, вот начнутся игры РПЛ, будем тестировать...)))
Подотдел очистки Тарасовки
18 февраля в 16:40
Жаль, что тренер Муры ничего не сказал про Кононова.
18 февраля в 16:11
Бенитес с Ливерпулем ЛЧ выигрывал когда ты еще в садик ходил.
Дед за ЦСКА
18 февраля в 16:08
Он имел в виду наверное Кононова. Того все знают после игры с Ливерпулем.
В игре с Ливером был другой тренер у СпаМа.
    18 февраля в 15:37
    Мелочь вроде бы,, а болельщикам ЦСКА приятно слышать от Рафаэля Бенитеса такие слова о ВМГ. Спасибо.

18 февраля в 14:59
    Хорошим тренером он будет тогда, когда с ЦСКА добьётся успехов больше чем добился Газаев.
    Не совсем корректно сравнивать. Сейчас нет тех возможностей по формированию команды, приходится искать "бюджетные" варианты. Одно можно сказать точно, рисунок игры ЦСКА очень сильно меняется в сторону скоростного атакующего футбола и это не может не радовать