Soccer.ru

Гендиректор «Анжи»: «На деньги спонсора не сумеем рассчитаться с долгами»

19 февраля 2019, 20:29

Генеральный директор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов рассказал о заключении спонсорского контракта с букмекерской компанией «Париматч».

Подписание партнерского соглашения с букмекерской компанией «Париматч» — это позитивная новость, тем более что давно не было позитивных новостей, связанных с клубом. У «Париматч» есть свой бюджет, который они рассчитывают потратить на подобное размещение на футболках команд Премьер-Лиги. Соответственно, у нас есть понимание, сколько примерно получают от спонсоров другие команды. Сумма адекватная и логичная. Мы согласились, потому что в данной ситуации сегодня к нам не стоит очередь из спонсоров.

Сейчас любые средства для «Анжи» — это как свежий глоток воздуха. Поэтому мы, подписывая соглашение с одной из известнейших легальных букмекерских компаний, понимали, что для нас открывается возможность, чтобы рассчитать свой бюджет на оставшуюся часть сезона.

Помогут ли средства закрыть долги перед футболистами? В клубе хватает расходов, связанных с оперативной и ежедневной деятельностью «Анжи». Речь не идет о том, что мы на эти средства закроем долги перед футболистами. Конечно, эта сумма не позволяет этого сделать, но она позволит добираться, вылетать и жить в тех городах, где «Анжи» проведет оставшиеся матчи в этом сезоне.

Озвучивать сумму контракта я не имею права, но скажу, что она будет состоять из трех траншей, которые растянутся до конца апреля. Для «Анжи» это хорошая новость перед возобновлением чемпионата России.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Vladimir808
21 февраля 2019 в 14:26
Удачи Анжи!!!
В моей памяти всегда будет самобытная, техничная команда.
С большим количеством местных футболистов.
сканер
20 февраля 2019 в 16:56
Думаю со след.сезона финансирование лучше будет,удачи Анжи и побед!
Ali Nagiev
20 февраля 2019 в 14:04
Анжи самая российская,русская команда,которая перешла на импортнозамещение, которая развивает российский футбол,удачи парням
Байкал-38
20 февраля 2019 в 09:31
Скорее всего это РФС подогнала спонсора, что бы Анжи чемпионат смог доиграть. Надеюсь хоть ребятам немного переподать будет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 февраля 2019 в 05:34
Евгений Макрушин
15.02.2019, 03:01
ответ пользователю ЦСКА Москва навсегда (раскрыть)
Сам ты Спартач,я за Локо болею,моя легенда Лоськов


Евгений Макрушин
Вчера 02:35
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
Я конечно извиняюсь,но я видел как Вы высказываетесь про Реал и Спартак,поэтому не уверен,что с Вами можно нормально общаться
Ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

У нас к примеру ФанДжи люто ненавидит Зенит, но у меня к примеру и мысли никогда не было ему сказать, что я с ним из-за этого общаться не буду.
Так, что соглашусь, что он спартач, так как не может свой же болельщик не общаться со своими ради другой команды.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:30
Спасибо, Паша, за поддержку ! )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:29, ред.
Он всегда впрягается за пищевик, хотя говорит, что за Локо! Удачи Анжи, держитесь!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:28
Здорово, Паша ! В профиле вообще нет никакого клубного )
Видимо, ты больше знаешь ) А зачем прикрываться ? ) Фиг знает )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:26
Привет, Назар! Макрушин спартач - провокатор прикрывающийся Локомотивом!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 00:08
Ты меня спросил аргументы ? Я тебе ответил .
Ты солгал про "постоянно" . И до олигарха,
и после олигарха финасирование было норм.
До мая прошлого года, когда возникли проблемы.
Вот ты обижаешься, а мимо глаз пропускаешь,
что ты врешь, когда пишешь такое. Делай выводы.
Я могу общаться с человеком до того момента норм,
пока он не начинает лгать, а ты солгал и не признаешь,
зато демагогию мне здесь разводишь. У самого в профиле
ни одного клуба, зато какие -то далеко идущие выводы с ложью.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 23:59
Если ты врешь, иначе как лжецом я тебя назвать не могу.
И это не оскорбление, а констатация факта, ты солгал .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 23:03
Достаточно аргумента с твоим враньем про "постоянно".
Обрати внимание, что 27 лет с финансами было все нормал.
А постоянно, это на протяжении долгого времени. Лжец, короче.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:24, ред.
Если " а зачем нужна такая команда вообще"
не от болельщика, а от стороннего юзера,
которому скучно, для меня это негатив.
Команда борется и пытается выжить,
вам мало Амкара и Тосно ? А мне,
как болельщику Анжи не хочется
судьбы тех клубов, не хоттите поддержать
команду за то, что карабкается и пытается
остаться на плаву, не надо вуалировать
свое мнение простотой. Легче всего написать
" а зачем нужны такие" , и слиться отсюда...
Инокентий
19 февраля 2019 в 22:12, ред.
Им опять мало. Но чтобы денег было больше, надо научиться хотя бы четверть стадиона собирать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:07
Ты много в жизни добился ? Или только и осталось,
что со смеху помирать ? О высокой культуре там
что-то юзерам трешь, а сюда с негативом зашел.
РПЛ без Макрушина разберется, кто будет играть
в РПЛ и кто не будет, а тебе пожелание : не хочешь
ответного негатива- будь изначально позитивом.
pomor45
19 февраля 2019 в 22:05
Понимает, что пронести спонсорскую помощь мимо руководящего кармана снова не удастся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:59
Твое непонимание РПЛ ни к чему, до лампочки. прежде чем про постоянно
что-то писать, историю Анжи 28 летнюю почитай, проблемы с финансами
возникли лишь за последний год, до этого их не было. Но вам лишь бы
что-то написать, неважно, правда, неправда, ерунда, любой бутор.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:50
Назар посмотри ещё один непонимающий зашёл...не понимает зачем зашёл
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:36
Восстанет за неделю до возобновления чемпионата )
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:31
надо бы теперь клубу с долгами рассчитаться и дозаявить кое-кого....что-то Калиева не слышно...пропал куда-то
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:25
Это так же и когда типа " Копыто Гинера"
или что нибудь в таком духе, ответный ход ))
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:24
засланый казачок...точит Спартак изнутри
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:23
Валейкум салам, Шама ! Естественно ) Один логин чего стоит :

" Подотдел очистки Тарасовки". Тролль из троллей. Без вопросов.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:21
Назар салам!!!! они неадекваты
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:19
Сколько времени прошло, до сих по не понимаю :
это у них на ментальном уровне что ли ? Видят,
что команда барахтается на дне, пытается выжить
хоть каким-то образом, нет блин, если уж не поддержать,
то написать норм, да разве можно, лучше эти грязнобельевые
запихнутся сюда и попытаются свое гнилье еще долить до кучи....
Жесть блин...неисправимые люди...Мы к ним не лезем с навозом, ветки общие,
понятное дело, но если вы привыкли взаимно грязью поливать, мы здесь при чем....
Shamil79
Shamil79 ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:18
ты кто такой? давай до свидания
сканер
19 февраля 2019 в 21:04
Удачи Анжи!
сканер
сканер ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:04
Ответ очевиден!-чтоб у тебя зубы болели!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:02
Отсается второй вопрос : зачем вы здесь ....
Гость