Soccer.ru

Нойер: «Жаль, что не удалось забить „Ливерпулю“ на выезде»

20 февраля 2019, 05:18
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился впечатлениями от первого матча с «Ливерпулем» (0:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Само собой, мы понимали, с кем нам предстоит иметь дело. «Ливерпуль» располагает быстрыми атакующими футболистами. Мы демонстрировали хорошую командную игру, располагались компактно. Мы хотели добыть хороший результат. Жаль, что не удалось забить. Гол на выезде всегда важен, но сегодня в атаке нам, возможно, немного не хватило мощности, так как мы много сил тратили на оборону.

Расклад перед ответным матчем не так уж плох. Если бы нам до матча сказали, что счёт будет 0:0, то мы бы хорошо восприняли эту новость.

Все комментарии
заDOOMчивый
20 февраля 2019 в 15:03
забить Ливерпулю мог только Матип. Хотя Матип мог забивать и Мюнхенцам и моментов и Ливерпуля было намного больше ... Немецкий автобус смотрелся,как для автобуса не плохо,хотя и не без грешен. в общих чертах ничья как бы закономерна,хотя хозяевам победы хотелось больше,а немцы откровенно играли на ничью...
На выезде в ЛЧ наши всем проиграли,что определённо делает немцев фаворитами,но групповой этап это одно дело,а плейофф совсем другое,тут всего лишь два матча.
Bayern Best
20 февраля 2019 в 08:45
Ману отлично сыграл свой матч.
shu
shu
20 февраля 2019 в 08:09
Может быть всё таки сказали...
weinmar
20 февраля 2019 в 06:59
В былые времена засмеяли бы за такой ответ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить