Soccer.ru

Прядкин: «Озабоченность вызывает состояние газонов некоторых клубов»

20 февраля 2019, 12:58

Президент РПЛ и и.о. главы РФС Сергей Прядкин рассказал о ситуации с календарём лиги.

Очень сложно с календарём, я даже радуюсь чуть-чуть, что в Англии недовольны календарём – проблемы есть везде. Плотность календаря громаднейшая. Иногда мы просто не понимаем, куда ставить матчи. Сейчас мы в ручном режиме приняли решение, что в силовом решении переставляем матчи, когда холодно. Вопросов к нам было много, мы опубликовали календарь на месяц. Нам надо смотреть на Кубок России, там восемь команд РПЛ, нужно ждать, не обижая никого, кто вылетит, а кто нет.

Озабоченность вызывает состояние газонов некоторых клубов. Частники лучше следят за своими газонами, у «Локомотива» и «Зенита» газоны очень хорошие. На новом стадионе «Динамо» газон вызывает большие нарекания, а там предстоит матч со «Спартаком». Также нарекания вызывает и резервная арена в Химках, газон в Туле.

Ранее Прядкин рассказал о том, были ли у них проблемы с УЕФА из-за отсутствия альтернативы Александру Дюкову на пост главы РФС.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20 февраля 2019 в 18:39
ну а что наказывать не у всех же есть деньги на крышу
это за бакланов бошляет газпром ,а у провинциальных
команд откуда бабло ,а тут еще и вар хотят на всех стадиках.
pomor45
pomor45 ответ grazie100 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 15:09
Тогда ЧР скукожится до половины.
pomor45
20 февраля 2019 в 15:07
Надо наделить РПЛ правом вето на покупку игроков теми клубами, которые не содержат газон в надлежащем состоянии. Также можно разрешить взаимное субсидирование клубов под залог игроков, в которых они заинтересованы.
Leha-ha50
20 февраля 2019 в 14:08
Так зима , батенька! В Англии и Испании намного теплее и то вон на огородах бывает играют. А тут зима, да еще и со снегом!!!
grazie100
20 февраля 2019 в 13:27
Надо озаботить клубы и владельцев этих газонов, наказывая их деньгами и пропущенными матчами на плохих полях...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить