Soccer.ru

«Манчестер Сити» вдесятером одержал волевую победу над «Шальке»

21 февраля 2019, 00:57

Дубля Набиля Бенталеба с пенальти не хватило «Шальке» для победы над «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Горожанам» удалось вырвать победу при игре вдесятером.

Гельзенкиркен, стадион «Фелтинс-Арена»

«Шальке-04» — «Манчестер Сити» 2:3 (2:1)
Голы: Бенталеб 38 (пенальти), Бенталеб 45 (пенальти) — Кун Агуэро 18, Лерой Сане 85, Стерлинг 90

«Шальке-04»: Ферманн, МакКенни (Скржыбски 77), Мендиль (Бургшталлер 65), Настасич, Ут (Арит 88), Сердар, Бенталеб, Калиджури, Очипка, Салиф Сане, Брума
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стерлинг, Гюндоган, Кун Агуэро (Лерой Сане 78), Ляпорт, Де Брюйне (Зинченко 87), Бернарду Силва, Сильва (Компани 70), Фернандиньо, Отаменди
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Отаменди 37, Ут 41, Фернандиньо 43, Отаменди 68, Салиф Сане 73

Удаление: Отаменди 68

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Атлетико» обыграл «Ювентус».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Шальке»
Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:14, ред.
Напомните мне пожалуйста еще хотя бы пару камбеков Пепа в ЛЧ.

Пеп проигрывал или играл в лучшем случае в ничью, даже против команды уровня Рубина, если его команда поопускала первой.

Неспроста, отсутствие плана б на игру, ему всегда вменяли как недостаток. Сейчас исправляется.
d_fincher
21 февраля 2019 в 00:58, ред.
Увидел с утра статью на Соккере: 7 причин, почему МанСити не выиграет ЛЧ. В числе прочих там было: "Отсутствие железной командной воли"

- и сразу, помню, подумал: если Соккер предсказывает крах МанСити, значит, ставить надо на МанСити.

Вуаля)

пс: и да, верните старый дизайн сайта - терпеть новый решительно невозможно.
Funny_Smailik
21 февраля 2019 в 09:25, ред.
Два пенальти - два гола не красит немецкую команду, особенно первый пендаль спорный. А Манчестер наоборот показал характер, вдесятером (красная заслуженная, Отаменди снёс опорную ногу соперника) отыграли два гола, Сане и Стерлинг спасли матч. Так что Сити опасен :)
sihafazatron
21 февраля 2019 в 01:01
Сане отлично вышел на замену и шикарный гол забил))
benderivan
21 февраля 2019 в 09:57, ред.
    вячеслав остапенко
    21 февраля 2019 в 10:46
    Поздравляю с победой Манчестер
    Schwarz und blau Krieger
    21 февраля 2019 в 01:10
    После 2:1 уже думал второй Монако))) а так с победой МС
    mihaluch
    21 февраля 2019 в 02:13
    Даже два пендаля не помогли.
    заDOOMчивый
    21 февраля 2019 в 12:35
    очень был доволен двум пеналям в ворота МС и удалению,потому что эти голубые мешки играли против аутсайдера,как команда из ЧШ. И только такая экстремальная ситуация, смогла из глубин недр,вызвать НАСТОЯЩИЙ МАНСИТИ!!! Защитник-исполин от прикосновения к малышу Стерлингу, падает на газон.а Рахим(да здравствует Ливерпуль!) отправляет Третий мяч в ворота. После удаления,команда вышла из коматоза.
    bublikyo
    21 февраля 2019 в 02:18
    Либо у Ман Сити появился характер, либо просто соперник слишком слаб
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 12:37
    пенальти все по делу, первый - оторвана рука от корпуса и мяч летел в ворота, второй - Ферди пригласил на танец СанЭ. Удаление - вторая Жёлтая - тут на усмотрение рефери, как бы мог вторую не показывать.хотя конечно жёлтая 100%.
    Inside91
    21 февраля 2019 в 02:36
    Судья видать на Шальке ставил , но немцы в этот вечер были солидарны с кармой)
    cannongun
    21 февраля 2019 в 01:14
    прогноз Чердака зашел таки, Жора на классе
    Санчо Панса
    21 февраля 2019 в 03:04
    Вот что значит воля к победе! Горожане даже в меньшинстве могут забить) Браво, Манчестер Сити. В этой паре все практически ясно)
    Ангел неБесГрешен
    21 февраля 2019 в 03:14
    Хорошая игра получилась...
    shlomo
    21 февраля 2019 в 09:15
    С результатом все было понятно, а вот счет удивил.....Шальке молодцы, а МС сыграли на классе.
    dzvinka
    21 февраля 2019 в 01:17, ред.
    я так понял МС не искали легких путей к прогнозируемой победе))
    ща гляну обзор
    Так Себе Аналитик 2
    21 февраля 2019 в 00:58
    Все-таки силы неравны были. Закономерная победа даже в меньшинстве!
    sihafazatron
    21 февраля 2019 в 00:58
    Да сегодня явно был не день сити, даже не верилось, что в меньшинстве смогут выиграть)) думаю, на этихаде разорвут этот шальке))
    oncha
    21 февраля 2019 в 03:28
    Лихая игра.
    ATG
    ATG
    21 февраля 2019 в 03:46
    валидольная игра )) СИТИ молодцом !!! Поле у немцев просто позорище
    anfield1984
    21 февраля 2019 в 01:19
    Посмотрел за что назначен 2 пеналь. Судье поможет мощная струя мочи между глаз.
    Аксинья
    21 февраля 2019 в 00:59
    Стыдно за Газпромовских выкормышей по всей Европе...
    Leha-ha50
    21 февраля 2019 в 00:59
    Тут все ясно!!!
    Играть надо до конца!
    МС с победой!!!
    allemz
    allemz ответ anfield1984 (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 01:21
    Всё верно. У ватокатной философии не может быть плана Б.
    anfield1984
    21 февраля 2019 в 01:00
    С победой Сити. Молодчики. Ребятам, кто болел, тяжело теперь уснуть будет.
    Октябрь 1917
    21 февраля 2019 в 04:22
    Расслабились.
    амурец
    21 февраля 2019 в 01:01
    В победе МС над Шальке сомнений не было
    lobsterdam
    21 февраля 2019 в 09:44
    против газпрома (шальке - если кто не в курсе) - нет приема! Но сити думает иначе и победил!
    GKN
    GKN
    21 февраля 2019 в 05:31
    Волевая победа
    Гость