Soccer.ru

Боярский: «Если „Зенит“ проиграет — будет беда!»

21 февраля 2019, 12:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч петербургской команды с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

Перед матчем с «Фенербахче» у меня довольно оптимистичные ожидания, однако это ничего не значит. «Зениту» нужно обязательно победить, это должен быть матч-реванш. Если мы проиграем – будет беда! На сегодняшний день турецкая команда сильнее, это было видно по первому матчу, где у нас не получилось ничего.

«Зенит» – непредсказуемая команда, от неё можно всего ожидать. Мастерства к игре у ребят не прибавится, новые игроки тоже не приедут, а вот если команду удастся мобилизовать, придать позитивный, даже яростный настрой, тогда у «Зенита» появится шанс. «Эхо Москвы» оскорбило команду, они в любом случае будут болеть за турков, так что нашим футболистам нужно доказать свою состоятельность домашней победой, «Зенит» должен идти до конца. «Всё или ничего» – на поле нужно выйти именно с таким девизом.

Напомним, что заместитель главного редактора «Эха Москвы» и ведущий программы «Футбольный клуб» Сергей Бунтман в эфире программы 11 февраля отреагировал на вопрос болельщика ярким моноголом, в котором несколько раз оскорбил петербургский клуб и его фанатов.

Недавно отмечалось, что на матче «Зенит» — «Фенербахе» ожидается до 47 тысяч болельщиков

Все комментарии
Michael Korenblioum
21 февраля 2019 в 23:08
Ну, это разве беда? Беда придёт, если Боярский снимет шляпу.
Роман Романов
21 февраля 2019 в 20:41
Боюсь что с такой игрой не пройдет турок. Лучше б я ошибся
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2019 в 17:43
Благодарю.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 17:43
Тоже такие мысли есть. Но если не обыгрывать такой Фенер ДОМА, то я уже и не знаю, какого тренера им надо и каких игроков. Тогда им нужен полный разнос,снизу доверху (в первую очередь - в руководстве), который, по-хорошему, должен был быть ещё весной 16 года, после позорного слива резерву (ну,почти) Бенфики, тогда, может быть, ситуация и выправилась бы. Но я не верю, что кто-то на это осмелится. Не те это люди
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ладожский (раскрыть)
21 февраля 2019 в 16:09, ред.
Разговор о Зените. Когда будет тема про Спартак, или ЦСКА, тогда и поговорим.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 февраля 2019 в 16:08
С тобой интересно общаться. Ты о футболе рассуждаешь, а не гонишь пургу, как некоторые.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 16:05, ред.
Кроме всего прочего уБоярского проблемы с русским языком. Болеть можно за Турок,, а не за Турков. Стыдно, артист
Бакланский рубеж
21 февраля 2019 в 15:29
Заболотный на манекенах натренировался, Дзюба кубок скрафтил, так что все путем.
Ладожский
Ладожский ответ makkie (раскрыть)
21 февраля 2019 в 15:03
С кем сегодня спартак играет, что-то нигде нет информации?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Garrincha58 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 14:51
В Зенит эта беда началась, как только эти 7ы ПРИШЛИ, до них всё было окей. А сейчас расхлёбываем.
Garrincha58
21 февраля 2019 в 14:33
в Зените уже давно беда как только ушёл АВБ,а за ним Халк и Витсель после этого не пришёл ни тренер нормальный и ни одного стоящего игрока
makkie
21 февраля 2019 в 14:08, ред.
Да какая беда?
Зенит уже столько раз проигрывал - что все привыкли и не делают трагедии.
Пошумят и забудут :)

Удачи сбг сегодня!
Felipe Rivera CVBP
21 февраля 2019 в 13:56
Как будто в первый раз такое может произойти)
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 13:54
Ждем, недолго осталось!
Питеру успеха в этом матче!!!
161регион
21 февраля 2019 в 13:43
Боярский: если зенит проиграет,будет позор тысяча чертей....а если выграет,тогда ланфрен ланфра лантатита)))
Конунг Рагнар
21 февраля 2019 в 13:41
Вся страна будет рада, если Зенит вылетит
time out
21 февраля 2019 в 13:33
Боярский не прав. Если зенит выиграет будет беда. Фаны лазурных полопаются, как мыльные пузыри от гордости, что победили такого "топ-соперника". А проиграют никакой беды не будет, утрутся по привычке и снова поставят нереальные задачи. В любом случае стыдно за зенит.
Остапчук 67
21 февраля 2019 в 13:17
Не каркай, МС...
311
311
21 февраля 2019 в 13:17
А если ничья?)
Сергей Саныч
21 февраля 2019 в 13:11
Заболотного стрёмно выпускать.
Сметёт турок как манекенов.
ZENIT GOAL
21 февраля 2019 в 13:11
Всё это очень напоминает прошлогоднюю историю с Сэлтиком - соперник у себя дома переиграл Зенит по всем статьям, а в ответном матче на чужом поле просто позорно слился. Турки даже послабее выглядят, так что вполне возможно, что Зенит и сегодня пройдёт дальше. Но это всё до первого по-настоящему серьёзного соперника, типа прошлогоднего Лейпцига, ибо игры у команды как не было, так и нет.
STVA 1
21 февраля 2019 в 13:02
Проиграть не должны!Надо пройти дальше , но будет тяжело.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Footbolista (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:49
Маленькая добавка - если проиграет, это будет счастье для всей России - Ленинградская губерния.
Красно Синий воин
21 февраля 2019 в 12:45
Если не проходить 15-ую команду будет беда. Поэтому надо проходить!
mihaluch
21 февраля 2019 в 12:42
Беда не беда,а несчастье будет
Footbolista
21 февраля 2019 в 12:38
Если зенит проиграет это будет полбеды...если пройдет турков дальше будет реальная беда))...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 февраля 2019 в 12:32
какая беда тысяча чертей шпагу и мочить всех.
КЭТиК
21 февраля 2019 в 12:32
Плевать в Зенит точно будут.
LOpp
21 февраля 2019 в 12:27
Миша Вилков
21 февраля 2019 в 12:25
Надо пройти турков!
Гость