Soccer.ru

Чорлука: «Модрич — The Best!»

21 февраля 2019, 10:41

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука заявил, что его партнёр по сборной Хорватии Лука Модрич заслуженно получил «Золотой мяч» по итогам 2018 года.

Является ли Модрич лучшим игроком в истории Хорватии? Три Лиги чемпионов подряд, четыре Кубка чемпионов всего – о чём говорить?! Титулы в Испании. The Best! Для меня, конечно, он заслужил «Золотой мяч». Шикарный сезон, лучший игрок чемпионата мира – 2018.

Конечно, лучший футболист в мире — это Месси. Всегда будет. Ему «Золотой мяч» можно давать каждый год. Но в прошедшем году он не был на том уровне, как раньше. И все сразу: «Мы ожидали большего от него». Это Месси! Какого большего ты от него ждал?! Лучший игрок в истории футбола! Но иногда награды надо давать другим. И Лука заслужил «Золотой мяч». Люди из футбола увидели, что есть другие игроки, а не только Роналду или Месси.

Все комментарии
рус фан
21 февраля 2019 в 20:54, ред.
Давайте Леонелю будем присуждать ЗМ каждый день, что бы он засыпанный ими как мультфильме (золотая антилопа) из под горы золотых мячей стал говорить уставшим голосом-довольно, довольно, но фанаты каталонских все кидали бы и сыпали на него ЗМы сверху.
Знатог
21 февраля 2019 в 10:50
Неее, это Джорж был Бест, а Модрич это Лукьян.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить