Soccer.ru

Федун: «Критика за увольнение Карреры — это проплаченные акции»

26 февраля 2019, 00:16

Владелец «Спартака» Леонид Федун уверен, что критика менеджмента клуба за увольнение бывшего главного тренера Массимо Карреры и трансферную политику «красно-белых» — это происки недругов.

Убежден, что это были проплаченные акции против менеджмента. И мы знаем, кто всё это проплатил. Дальше что? Я по крайней мере не вижу повода для претензий к нашим руководителям. Для меня есть один критерий: насколько выполняются те требования, которые стоят перед «Спартаком». Это связано с имеющимися финансовыми возможностями, тем, насколько эффективно тратятся деньги, насколько эффективно управление командой и как выполняются планы главного тренера по селекции. Пока все эти вещи исполняются, никаких перемен не будет. Как только это прекратится, естественно, в клубе появятся новые руководители.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 10:24
И что ты своим постом,хочешь мне обьяснить? Мне плевать,кто и как рулит клубом. Я рядовой болельщик,болею за команду моего родного и любимого города,все остальное, вторично.
spartach n1
26 февраля 2019 в 09:20
Федун,продай Спартак,не мучайся !
Это тебе не какаята канюшня,с мнением болельщиков придётся считаться !
Октябрь 1917
26 февраля 2019 в 06:31
Федун, не мучай "Спартак", продай его - у тебя не получается.
Т34
26 февраля 2019 в 07:34, ред.
Больше похоже, что недруги хорошо платят самому Федуну за такой бардак в Спартаке. Вырисовывается Червиченко номер два. Поэтому пока все эти вещи в Спартаке творятся, никаких перемен не будет. И прекратится уничтожение Спартака, только тогда, когда появятся новые руководители и новый хозяин.
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
26 февраля 2019 в 13:23
Вот и болей за команду своего родного и любимого города, рядовой болельщик. Только что-то вы, рядовые болельщики, любите всунуть свой нос туда, куда вас не просят, а потом начинаете обижаться.
oFANATo
26 февраля 2019 в 11:21
ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Забили нам издалека — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Федун валяет дурака — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
У Жано болит рука — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Широков троллит пятака — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
В апреле сильная пурга — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Зе играет, как карга — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Валеру дразнит КДК — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
Де Зеув ищет мужика — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
5-2, но первый тайм пока — ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА
морозз
26 февраля 2019 в 01:41
Всем понятно, что это вот происходящее в Спартаке ...замутили Газовщики Миллера, да и тень Гинера мелькала не случайно в окружении газовых парней! Убрать соперника любыми опробированными по жизни методами, заработав при этом огромные дивиденды в форме зелёных рублей! Федун говорит расплывчато о этих людях, но мы то знаем о ком идёт речь и кто является двигателем этого процесса!
proezd2
proezd2 ответ Palex (раскрыть)
26 февраля 2019 в 11:56
а честь и совесть ?!
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 09:10
Ну правильно, у вас - хозяин, а у нормальных клубов- владелец.
obana777
obana777 ответ oFANATo (раскрыть)
26 февраля 2019 в 11:58
И снова конская пурга - НУ ЧТО ВОЗЬМЕШЬ ТУТ С ДУРАКА.
Санчо Панса
26 февраля 2019 в 03:06
Естественно, еврей! Никому нельзя верить) Повсюду одни враги и заговорщики! А может просто им пофиг на Спартак:)
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
26 февраля 2019 в 09:39
Ты хочешь сказать, что у зенита владелец? Ни для кого не секрет, что у вас нет хозяина и нет владельца клуба, у вас, как у всех административных проектов - директора, правда они могут в системе называться как-то по другому. В целом теневое управление с подставными лицами и с незаконным использованием государственных средств. Да еще и с "крышей" со стороны правительства, где засели сплошные питерские деятели, которые периодически засвечиваются на трибуне баклан-арены с голубыми шарфиками на шее.
Goger90
Goger90 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 09:53
Да-да, как считались, когда выпнули в помойку Аленичева, Титова. Как считались, когда оставили Глушакова капитаном, но уволили Карреру. О вас бесконечно ноги вытирают, а вы делаете вид, что это делают по вашему требованию.
Delight
26 февраля 2019 в 05:23
Зачем выносить мусор, в виде изделия №8, Комбарова-кочерги и всяких Петковичей? Лучше уволить тренера. А чего, Промеса продали, можно и Карреру домой. Уроды.
rawer
26 февраля 2019 в 05:39
Какой же он недалекий, как он умудрился стать миллиардером
spartach n1
spartach n1 ответ Goger90 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 10:15
Иди петухеева прославляй )
Мы уж какнито без тебя разберёмся.
rawer
26 февраля 2019 в 05:46
Уволив тренера и уехать в отпуск, оставив команду хрен пойми на каво это великолепное решение Федуна неиподлежащее критики
blitz
26 февраля 2019 в 12:46
О боже, опять в Тарасовке заговоры.
Mangur
26 февраля 2019 в 06:04
"Невиноватая Я ,он сам пришел" -Федун.
Великолепный
26 февраля 2019 в 10:28
Palex
Palex ответ proezd2 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 12:56
Какое это отношение имеет, к такой простой игре, как футбол?
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 19:29
"Считаться?" - да плевал он с нефтяной вышки на всех
Риелтор с берегов Невы
26 февраля 2019 в 10:34
Уже и не смешно. Надоели такие новости из тарасовки. Не видать ещё 16 лет побед. Не, ну кубок тины ваш, это не обсуждается.
Я думал летом уберут глушакова и Ко, жизнь наладится. Но с такими заявлениями беспросветно.
Шуnя771
26 февраля 2019 в 06:51
О чем речь? О каких ("Для меня есть один критерий: насколько выполняются те требования...") выполняемых требованиях идет речь?
За 17 лет один Чемп? Это позор....
КАМЮ
26 февраля 2019 в 06:57
Наконец-то признал, что весь этот цирк,- его требования, которые неукоснительно выполняются
proеzd2
proеzd2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2019 в 06:57
не путай евреев и жидов.
Байкал-38
26 февраля 2019 в 06:59
Федун в открытую говорит, что спартаковский болельщик продажный.
А когда легенды клуба типа Рейнгольда, Ловчева, Бубнова и и.д. критикуют Спартак, это оказывается им заплатили конкуренты. Даже легенды продажные.
Опять везде заговор оказывается, недруги послали спартаковских представителей в Бразилию, что бы там вместо Луана купить копеечного Педро за 12 лямов.
И то, что творят игроки вне поля и на поле тоже видать проплачено недругами.
Федун олицетворения всего Спартака, настоящая свинья!!!
Федун не должен продавать Спартак, он должен продолжать веселить мир!!!
dok66
26 февраля 2019 в 06:59
Может сам и проплатил ?
proеzd2
26 февраля 2019 в 06:59
наказали за золото МаКара патлатую бейсболку хунта газовая .
GKN
GKN
26 февраля 2019 в 07:15
Фед знает что делает
Гость