Soccer.ru

Промес выложил совместное фото с Месси

26 февраля 2019, 01:50
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси Промес, ныне выступающий за «Севилью», опубликовал фотографию с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

Игроки обменялись футболками после матча 25-го тура чемпионата Испании, в котором хет-трик Месси принёс каталонской команде победу (4:2).

«ПроМесси», — подписал фото голландский футболист.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ProMessi ! #momentforlife

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
kust07
26 февраля 2019 в 11:59
Получше фото не мог найти)
311
311
26 февраля 2019 в 11:41
Знал бы Месси, что он Глушакова в бане трогал этой рукой!)
Великолепный
26 февраля 2019 в 11:38
Андрей Канчельскис: "Промес футболист среднего уровня - так и пишите!"
Т34
Т34 ответ Palex (раскрыть)
26 февраля 2019 в 11:20
Разговор идет не о фотографии выложенной самим Промесом, а о фотографии из архивов его "армейской" фанатки, которой очень это фото нравится и она уже не первый раз ее демонстрирует.
Байкал-38.
26 февраля 2019 в 10:36
«ПроМесси», — подписал фото голландский футболист.

Как пафосно то, особенно после унижения!
Я вот предлагаю тоже название придумать, только больше похоже на правду.

"Месси смеётся над Промесом"
Месси:- "Что Свинси сбежал из Спартака думал позоров больше не будет? Ха-ха".
Байкал-38.
26 февраля 2019 в 09:30
.......И даже среди фанатов цска у него есть свои поклонники........


Приведи пример хочу поржать над этим! Думаю, что ты просто так это написал, чтоб подколоть армейцев.
Я ещё понял бы, если кто то считает его хорошим игроком но, что бы поклонником....
Я думаю у тебя хватит ума не приводить примеры с лже армейцами у которых на аве и ник армейский, а сами их оскорбляют.
С нетерпением жду доказательств!
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 09:04
Особенно приятно, что фото сделано со спины.Это безусловно поднимает его популярность.
Т34
26 февраля 2019 в 08:38
Ярая поклонница Квинси Промеса выложила очередную его фотографию из личных архивов.
Квинси заслуживает такого внимания, играя в РПЛ он покорил большое количество болельщиков своей игрой, поэтому не удивительно, что даже уехав в другой чемпионат, он не потерял популярность. И даже среди фанатов цска у него есть свои поклонники, что мы и наблюдаем на страницах соккера. Они всегда с восторгом вспоминают, как Квинси вколачивал голы в их ворота.
КЭТиК
26 февраля 2019 в 04:58
Урвал таки сувенир.
Белорусский вокзал
26 февраля 2019 в 03:17
Самое великое достижение тарасовских - пожать руку Месси
Миша Вилков