Soccer.ru

Матч между «Динамо» и «Спартаком» может состояться в Екатеринбурге

28 февраля 2019, 20:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб готов предоставить стадион Уральской футбольной академии для проведения матча 19-го тура чемпионата России между московскими «Динамо» и «Спартаком».

«Динамо» к нам не обращалось, но мы готовы провести на этой арене матч. Все возможности для этого есть — на стадионе хорошее, великолепное поле, даже лучше, чем на «Екатеринбург-Арене». В организационном плане стадион также подходит — мы играли на нем еще в прошлом году матчи чемпионата.

Ранее комиссия РФС не приняла газон нового стадиона «Динамо», который «бело-голубые» планировали открыть матчем с «красно-белыми» 10 марта. 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
01 марта 2019 в 09:10
Эту тему обсуждают активнее, чем про Химки. Не хоцца лететь далеко...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ За адекватность (раскрыть)
01 марта 2019 в 06:58
Ещё раз говорю за качество газона отвечают только клубы!
Виновные есть, это Динамо и Арсенал! И где Вы увидели, что по моей логике виновных нет?
Вы читали мой ответ? Там же так и написано.
Я лишь написал Вам зачем Вы не добросовестную работу сотрудников Динамо и Арсенала привязываете к выборам президента РФС.
То, что шёл анонс открытия стадиона и матча на этой арене, то это исходило от Динамо.
Неужели Вы не знаете, что клубы делают заявку на проведение игр, а комиссия от РФС приезжает и даёт резолюцию о допуске или нет данного объекта.

Просто Ваш пост был из разряда категорий, во всём виновата власть только не мы.
Сколько видел людей, которые на работе напивались, а объяснение простое, зарплату получил, а она маленькая, на еду не хватает. Так, что же ты тогда её пропиваешь, купи еды. А дальше продолжение, правительство и президент виноваты.
Это проще всё на власть спихнуть, чем с себя спросить.
ЮЗИК
01 марта 2019 в 06:37
Бредовая идея
Миша Вилков
01 марта 2019 в 01:11
В Монголию свиней свозите, пусть и там посмотрят на шапито Федуна!
Ice van Reed
01 марта 2019 в 00:12
А чего не в Нью- йорке?!
1 команда
01 марта 2019 в 00:10
В Москве сколько стадионов не строй, все равно играть будут в провинции.
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 23:09
Ну не важно, позор он и до Вологды достанет)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 февраля 2019 в 22:38, ред.
где писельман, хк спартак нагибает газпромовских клюшкарей
2-0 в серии
ABir
28 февраля 2019 в 22:17
А чего не во Владивостоке?
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 22:05
Параллельный, сообщаю тебе еще об одном позоре, не далеком, прямо под боком у тебя в Питере. Спартак опять натянул питерских коников-клюшкарей и счет серии стал 2:0 в пользу Спартака.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Red blu (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:58
Шоры убери ! ))))
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:41
Попытаюсь пояснить. Анонсов открытия стадиона (даже на этом сайте) хватало. По Вашей логике и отвечать то некому. Анонсировали открытие стадиона, как по мне ДМ-Спартак, весьма неплохая афиша. И тут надо же, проблемы. А виноватых нет, как обычно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ За адекватность (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:31
Я конечно дико извиняюсь, но Вы кого сейчас имеете ввиду? Если РФС или РПЛ, то они к этому не имеют никакого отношения. По регламенту за это полностью отвечает клуб, а комиссия от этих органов решает допустить стадион или нет.
По Вашей логике Динамо и Арсенал забросили все свои дела и проталкивали Дюкова на трон.
Почему всегда виноватых ищите там где их нет? Клуб обонкротился, спонсоров нет, виноват РФС ну это я так к слову.
Вина полность лежит на клубах. А если уж смотреть тему с Дюковым, то он питерский из Зенита, а там поле и стадион в отличном состоянии, так же как и поле в Краснодаре.
Надо отделять мух от котлет.
Red blu
28 февраля 2019 в 21:25
А где все хряки? Куда попрятались? В новости про перенос матча Арсенал-ЦСКА кричали больше всех. А сейчас что стыдно стало? Позорники.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ kotmyshka (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:24
в Катаре мы всех разнесли ,думаю нас туда не пустят
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:24
и похоже что нефильтрованное
kotmyshka
28 февраля 2019 в 21:24
Почему бы не в Катаре?
Сергей Саныч
28 февраля 2019 в 21:22
Прядкину пиво всё-таки ударило в голову.
Пошёл вразнос.
beefs
28 февраля 2019 в 21:20
А почему не в Белеке???
particular
particular ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:19, ред.
)))))++
Может и Дальний Восток руку помощи по старой дружбе протянет?!..:))
Теперь многие пытаются потоптаться по больной мозоли..:))
Алексей Коротеев
28 февраля 2019 в 21:13
Страна непуганых идиотов ! Так оно и есть
OWLS
28 февраля 2019 в 21:07
Полный бред какой-то!
NbKA555
28 февраля 2019 в 21:03
Почему не во Владивостоке ?
mat73
28 февраля 2019 в 21:03
Южный такой городок)))
time out
time out ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 20:59
    За адекватность
    28 февраля 2019 в 20:51
    То ли специально скандал за скандалом, но возникает вопрос, чем занимались, ах да, Дюкова на трон, в Туле беда, тут одни понты,неладно что-то в Датском королевстве.
    Хороший Малый
    28 февраля 2019 в 20:34
    Да Лучше в Грозном пусть играют.
    Гость