Soccer.ru

«Динамо» в добавленное время обыграло «Уфу» на выезде

03 марта 2019, 13:25
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» обыграло «Уфу» в матче 18-го тура РПЛ

После 18 туров «Динамо» располагается на десятой строчке (23 очка), а «Уфа» на пятнадцатой (16 очков).

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Динамо» — 1:2 (1:0)
Голы: Слай 32 — Луценко 60, Грулев 90+4

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Живоглядов (Сухов 85), Карп, Пауревич, Тилль (Вомбергар 85), Йокич, Сысуев (Кротов 58), Слай.
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Хольмен, Морозов, Черных (Грулев 75), Юсупов , Тетте, Жоаозиньо, Луценко (Панченко 89), Марков.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Юсупов 13, Тетте 45+1, Козлов 67, Пауревич 72, Шунич 78, Аликин 81, Йокич 86, Неделчару 90+2.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее сообщалось, что «Уфа» вернет фанатам деньги за билеты, если проиграет «Динамо».

Все комментарии
Kolymchanin
03 марта 2019 в 14:01
Ух!!! Неожиданная развязка. Как всегда без валидола не обошлось. Тем радостнее на душе. Всех сораДников с побеДой!!!
Теперь ждем победы над финами в хоккее!
Dinamo
03 марта 2019 в 13:27
Ну, если бы Динамо сегодня не выиграло бы с таким превосходством, то это было бы несправедливо.

Всех сораДников с побеДой!
Leha-ha50
03 марта 2019 в 13:28
Молодцы динамики!!!
С волевой победой!!!
Очень важные три очка !!!
NAZAR 007
03 марта 2019 в 13:29
Динамиков - с победой ! На флажке вырвали !
Mangur
03 марта 2019 в 13:29
Молодцы Динамо. Вытащили игру .
Брулин
03 марта 2019 в 13:47
Вот вам и концовка))) Динамо молодцы с волевой победой.
ermak6848
03 марта 2019 в 15:09
ну на конец - то Порадовали старого, Дорогие земляки, московский фк "ДИНАМО"!
Храневец
03 марта 2019 в 14:06
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА РАНО НАС СПИСАЛИ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ кстати какое удовольствие доставляет игра при такой погоде не пора ли переходить на весна осень?????
Дед за ЦСКА
03 марта 2019 в 14:39
По такой погоде и при таком поле взять 3 очка геройство!
Динамо с победой.
NAZAR 007
03 марта 2019 в 13:28
Болельщики : Газизов, ты нас слышишь ? )
Верни деньги за билеты, помним, помним )
Миша Вилков
03 марта 2019 в 13:31
Динамиков с победой!
Bayern Best
03 марта 2019 в 13:42
С победой Динамит!
particular
03 марта 2019 в 13:47
Динамо на зубах выгрызло нужные очки и швартанУлось в серединку таблицы, а уфимцы безвольно оседают в кампанию красноярцев...
allemz
03 марта 2019 в 13:49
На характере!
С победой.
Хороший Малый
03 марта 2019 в 14:08
С Победой Динамо.
VIPded
03 марта 2019 в 13:42
Здесь без сюрпризов. Молодцы динамики!
EAGinLE
03 марта 2019 в 13:42
С победой .
spartach n1
03 марта 2019 в 14:10
PATRIOT1965
03 марта 2019 в 15:15
Динамо с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
03 марта 2019 в 14:40
Сложно будет. Динамо на подъеме - это страшное Динамо!
autochthon
03 марта 2019 в 14:34
С волевой победой Динамо. Гол Грулева дорогого стоит...
Kurt Bekelman
03 марта 2019 в 13:27
Теттех и Юсупа слабенько сыграли. Центр поля вообще нема
Жози и Луц- спасибо
Colchoneros
03 марта 2019 в 14:46
Молодцы Динамовцы!
kotmyshka
03 марта 2019 в 13:37
погода была зимняя...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 13:39
Нее,не увиливай ) Я только поздравил
динамиков с победой, а ты вплел судью
на 90+4, тем самым выразил сомнение ))
Leha-ha50
03 марта 2019 в 13:44
Уфа банкрот???
Вернуть деньги обещали, а болельщиков то 10 000 собралось - полное разорение!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 13:50
так нужно было матч смотреть)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 13:53
Факт с упором на сомнение в правильной победе ? ) Понятно.
По поводу модераторской. Я там в основном выражаю вопросы
по тем моментам, когда на одну и ту же ситуацию разный подход.
И чтобы троллей гнали отсюда куда подальше. Уменьшится троллинг
всякий разный от мало-мальски навозного до совсем беспредельного,
чище станет на соккере. Когда не будут просто заходить на ветки
с текстами типа : " вы дурак, а почему этого объяснять не стану".
Коверкали Анжи- под спойлер никто не убирал, и не раз было такое,
а мне пишут , что ВСЕГДА убирали. Зачем ? Когда я видел, что это не так.
Насчет вечно не утрируй . Про Анжи очень редко, а в основном- по троллям.
Вот не верю я в вашу искренность по пожеланию победы Краснодару. Ни на йоту.
Спартачам подгадить- это ближе к истине. Впрочем, как и они вам в том же духе, ответно )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
03 марта 2019 в 15:07
Ничего подобного. Тогда была стран СССР,
и для нее Ринат был культовым вратарем,
сейчас-Россия ,и заслуга Акинфеева в рамке
как вратаря сборной немалая, ему не хватило
разве что только звания "Лучший вратарь мира",
котороев 1988 получил Ринат, тем не менее вклад Игоря
в успешность именно сборной неопровержимый и доказанный.
stanichnik
stanichnik ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 15:57
А с Рубином, тем более, мяч за пределы поля не ушёл и чистый гол отменили!
Гость