Soccer.ru

Пеле рассчитывает, что «Ливерпуль» станет чемпионом

04 марта 2019, 19:56

Легендарный бразилец Пеле поздравил с днем рождения известного футболиста и тренера Кенни Далглиша, а также выразил надежду, что «Ливерпуль» сможет стать чемпионом.

С днем рождения, герой «Ливерпуля», Кенни Далглиш. Я с начала сезона болел за «Ливерпуль». Надеюсь, что они смогут стать чемпионами.

Напомним, что по итогам минувшего тура АПЛ «Ливерпуль» уступил лидерство «Манчестер Сити».

Все комментарии
нечитайло
05 марта 2019 в 05:11
Надо поднапрячся
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 23:55
Правильно Пеп успел выиграть требл и АПЛ с момента когда МЮ в последний раз выигрывал АПЛ, а еще в 88 фанаты МЮ хотели выгнать Фергюсона, когда он не мог 3 года выиграть трофей, жаль, что не выгнали, сидели бы сейчас с 7 чемпионскими титулами и одним КЧ, и не выпендривались.
Garrincha58
04 марта 2019 в 22:53
Пеле следит за АПЛ??? мало верится
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 22:23
Злят меня такие посты. И такие тренеры, как Моур и Пепка, которые титулами меряются. Пусть выиграют, что-то из Тоттенхэмом или Лацио или Шальке например. Наглядный пример, Анчеллотти - который сдулся в Наполи.
y6uBaHTo
04 марта 2019 в 22:19
Если честно, мировому сообществу надоели уже все эти шейхи, китайцы, Ювентусы, Барсы и Реалы. Хочется разнообразия, сказки, а-ля Лестера. Да и простым болельщикам тоже. По-этому я всегда поддерживаю всех людей, которые болеют за Атлетико, Ливерпуль, Тоттенхэм и т.д. Все будет хорошо, мир изменится)))
Colchoneros
04 марта 2019 в 22:12
Удачи Ливерпулю в борьбе за титул чемпиона Англии!
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:59
Скорее ставка горит)
obana777
04 марта 2019 в 21:57
Конечно "Ливерпуль" станет чемпионом. Когда-нибудь. С такой игрой, как они стали играть - никогда!
ALBA BARCELONA 21
04 марта 2019 в 21:46
Мситибарса станет чемпионом АПЛ.
КЭТиК
04 марта 2019 в 21:07
А Пеле не всё равно?
ст_прапорщик
04 марта 2019 в 20:53
Легенду Селтика с ДР!
beefs
04 марта 2019 в 20:50
это вряд ли
Groove000
04 марта 2019 в 20:22
ставку сделал что ли)
Гость