Soccer.ru

Адриано получит «Золотого кабана» как лучший игрок «Спартака»

05 марта 2019, 00:21

Болельщики «Спартака» выбрали лучшего игрока по итогам минувшего сезона. Им стал нападающий Луис Адриано, который получит традиционный приз «Золотой кабан».

Награду бразильцу вручат на одной из ближайших домашних игр «Спартака».

Напомним, форварда хотел видеть в своих рядах «Галатасарай», но «красно-белые» отказались его продавать.

Все комментарии
Миша Вилков
05 марта 2019 в 00:36, ред.
Лампочкин получит "Золотой свисток", как лучший судья пищевика!
Лакшери
05 марта 2019 в 00:31
Позор спартаку !
Миша Вилков
05 марта 2019 в 00:24, ред.
И за матч с ПАОКом золотому хряку надо премию выписать :)
НЕ президент рфс
05 марта 2019 в 00:37
Свинью называть кабаном , это как прапорщика называть офицером.
Красно Синий воин
05 марта 2019 в 01:12
Serg3.12
05 марта 2019 в 01:20
Как обычно, скачущих и клюющих полным полно!)

А по теме: за прошлый сезон никого бы не награждал, ну а самый достойный - Зобнин
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Пердивбург (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:27
Прямо все завидуют соленому кубку, кубку Канделаки, и золотой свинье :)
makkie
05 марта 2019 в 09:36
Стандартная награда в Спартаке - естественно, те кто в танке не в курсе и скалятся...

Страшно подумать, какая награда в Зените по этому поводу?
Сифон, баклан, серая мышь или Смешарик? :)))
allemz
05 марта 2019 в 00:38
Вручите Заболотному приз "Золотой манекен".
ЦСКА Самый титулованный
05 марта 2019 в 00:39
Ахахаха! Лучший свин на свиноферме.
Evilhuman
05 марта 2019 в 09:13
А-ха-ха, ну мясные дают,это надо самим над собой так глумиться, на входе на открывашку надо тогда памятник свинье установить
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Пердивбург (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:35
Кроме него у ЦСКА есть кубок УЕФА, пищевик же будет вечным бестрофейником в Европе!
Против ЦСКА
05 марта 2019 в 09:24
"Золотой кабан" - это круто...
Ангел неБесГрешен
05 марта 2019 в 03:15
Это который поседел, играя за народных?
Великолепный
05 марта 2019 в 11:54
Какая-то стремная награда - "кабан"
Причем мясные этим сами подтверждают
Что не зря их все называют хряками
И к гладиаторам они никакого отношения не имеют.😀
Миша Вилков
05 марта 2019 в 11:08
Позор пищевику!
Василий Иванов 1
05 марта 2019 в 11:10
Когда Глушаков получит приз "Золотой Веник"?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:36, ред.
У него своя особенность. Он пытается возвысить свой Спартак не путем восхааления своего клуба, а путем клеветнического охаивания конкурентов и, в первую


очередь Зенита и ЦСКА. ЧР 1 раз в 17,лет с его точки зрения - это атрибут величия Спартака. Кстати, я не думаю, что бюджет Спартака сильно меньше бюджет а Зенита.
Байкал-38.
05 марта 2019 в 06:32
Лучшая свинья это Педро по кличке "памятник"!!!
Nikola45
Nikola45 ответ GKN (раскрыть)
05 марта 2019 в 07:23
Нет нет я со свиньями ничего общего не имею! И семечки на стадионе мне чужды! )))
particular
05 марта 2019 в 00:37, ред.
Постригли, покрасили, вручили приз... Теперь кабанчика и под нож - на продажу...
Ибо в 32 и позже этого блондина уже будет сложно трудоустроить...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:11
Наполи стоимость игроков на 11:05 05.03.2019 - 563 млн евро....
Зенит стоимость игроков на 11:05 05.03.2019 - 166 млн евро...

Зачем ты пытался их сравнить ???

Или невольно хотел подчеркнуть способность Зенита быть на уровне с командами имеющих только состав в 4 раза дороже...И которые только на следующее трансферное окно предполагают потратить больше чем бюджет Зенита....

Странные сравнения..
Caniggia
05 марта 2019 в 01:16
В игре с Краснодаром этот белый негр был нулевой.
Игорь Солнцев
05 марта 2019 в 01:27
После кубка Тины золотая свинья самый раз.
kust07
05 марта 2019 в 08:55
Ха шоколадный кабан!
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 03:19
Это, как пацанчик-школьник, рассуждающий, как правильно отдавать честь...)))
Leha-ha50
05 марта 2019 в 04:01
Свинья в золоте - оригинально!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:36, ред.
в последних трех матчах с ручным фенером и Уралом у команды Семака 380 передач за игру с точностью паса 73% ,это максимум футбол уровня Тамбова или Луч энергии,максимум ,поверь ,у Ростова и Енисея выше показатели. И вам не стыдно к кабанам на ветку заглядывать?)))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:37
Паредас увез наши деньги безвозвратно,а душок остался)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:39
у них награда одно - корридорчик ,что не праздник то корридорчики у них ,заходин один в него ,а остальные его толкают друг на друга со словами "иди ,противный"
Гость