Soccer.ru

Адриано получит «Золотого кабана» как лучший игрок «Спартака»

05 марта 2019, 00:21

Болельщики «Спартака» выбрали лучшего игрока по итогам минувшего сезона. Им стал нападающий Луис Адриано, который получит традиционный приз «Золотой кабан».

Награду бразильцу вручат на одной из ближайших домашних игр «Спартака».

Напомним, форварда хотел видеть в своих рядах «Галатасарай», но «красно-белые» отказались его продавать.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:11
Наполи стоимость игроков на 11:05 05.03.2019 - 563 млн евро....
Зенит стоимость игроков на 11:05 05.03.2019 - 166 млн евро...

Зачем ты пытался их сравнить ???

Или невольно хотел подчеркнуть способность Зенита быть на уровне с командами имеющих только состав в 4 раза дороже...И которые только на следующее трансферное окно предполагают потратить больше чем бюджет Зенита....

Странные сравнения..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:52
вы давайте игрой добирайте ,чтобы подшучивать нат техничным голеодором из Москвы))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:16
сорян,ошибся,не научился пользоваться вики )) бюджет Наполи был равен бюджету Зенита в 2016 году ,да ,а сейча,спасибо твоей инфе мы видим пути развития разошлись))
Пердивбург
05 марта 2019 в 11:19
Кони и бомжи всегда завидуют трофеям Спартака
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Пердивбург (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:27
Прямо все завидуют соленому кубку, кубку Канделаки, и золотой свинье :)
Пердивбург
Пердивбург ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:29
У цска тоже есть соленый кубок.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Пердивбург (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:35
Кроме него у ЦСКА есть кубок УЕФА, пищевик же будет вечным бестрофейником в Европе!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:36, ред.
У него своя особенность. Он пытается возвысить свой Спартак не путем восхааления своего клуба, а путем клеветнического охаивания конкурентов и, в первую


очередь Зенита и ЦСКА. ЧР 1 раз в 17,лет с его точки зрения - это атрибут величия Спартака. Кстати, я не думаю, что бюджет Спартака сильно меньше бюджет а Зенита.
Пердивбург
Пердивбург ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:38
Давно это было, кроме армейских болельщиков и не помнит уже никто
makkie
05 марта 2019 в 09:36
Стандартная награда в Спартаке - естественно, те кто в танке не в курсе и скалятся...

Страшно подумать, какая награда в Зените по этому поводу?
Сифон, баклан, серая мышь или Смешарик? :)))
GooSe25
05 марта 2019 в 09:38
Это отдельно за матч с ПАОКом?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:39
у них награда одно - корридорчик ,что не праздник то корридорчики у них ,заходин один в него ,а остальные его толкают друг на друга со словами "иди ,противный"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ GooSe25 (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:40
отдельно за Лунева)))
GooSe25
GooSe25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 марта 2019 в 23:14
Он сломал его вроде? Что за эпизод?)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Пердивбург (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:56
У пищевика никогда не было и не будет :)
Jeck Denielse
05 марта 2019 в 09:50
Не слишком ли много самоиронии...))
Еще не утих смех по поводу катарского титула...Следующие "призы" в ход пошли....))
Мне кажется уже перебор..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
05 марта 2019 в 09:51, ред.
Зенит ,который не играет давно в ЛЧ и мучается с Уралами и фенерами находится почти на одной строчке с Наполи в клубном рейтинге( ору ,просто) ,который играет в топовом чемпе ,рвет всех в европе по игре делая под 700 передач за матч с точностью. под 90 % ,показывая сумасшедший футбол и обладая таким же бюджетом как питерцы.)))))))))))))

это тебе на сладкое ,на семечки))
GKN
GKN
05 марта 2019 в 05:36
Откуда столько ненависти и желчи друг к другу, уважаемые болельщики?! Мы все - одна команда!
Nikola45
Nikola45 ответ GKN (раскрыть)
05 марта 2019 в 07:23
Нет нет я со свиньями ничего общего не имею! И семечки на стадионе мне чужды! )))
Nikola45
05 марта 2019 в 07:24
В подарок Золотая свинья и мешок семечек! )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:53
Тебе самому то кто больше по нраву...Азмун или Золотой Кабан..????.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:55
Ты только что нехотя придумал новый приз для Адриано..))))
"Техничный голеодор из Москвы"
shlomo
05 марта 2019 в 11:01
Ну а что, если уж не кубок и не медали, то так хоть какой никакой, а трофей уже есть....:)))
GKN
GKN
05 марта 2019 в 11:06
В СССР был приз "Чугунная нога"
НЕ президент рфс
05 марта 2019 в 00:37
Свинью называть кабаном , это как прапорщика называть офицером.
allemz
05 марта 2019 в 00:38
Вручите Заболотному приз "Золотой манекен".
Сантус
05 марта 2019 в 01:05
Говорящий такой приз.....
Rattlehead
Rattlehead ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
05 марта 2019 в 01:05
И называли, с начала 18 века и вплоть до революции.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:19
хотя даже год назад бюджет Наполи был 200 млн...
Красно Синий воин