Soccer.ru

Кокорин рассказал о полученном в СИЗО ожоге и своём состоянии

07 марта 2019, 05:01

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал об инциденте с получением ожога ноги в СИЗО.

Пришёл доктор и сказал: будем лечить. Начали делать процедуры. После двух-трёх сеансов случился ожог. Сейчас это просто две болячки, намазанные зелёнкой. Обидно, что развели ажиотаж из-за какого-то ожога, а вот о том, что впоследствии с моим здоровьем могут возникнуть ещё более серьёзные проблемы, в СМИ почему-то не говорят.

Жду врачей из «Зенита». Меня всё так же беспокоит колено. Больно ходить. Некоторое время не ходил в спортзал, так как читал своё дело. Играть в футбол в СИЗО не буду — у меня контракт с клубом.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:20
Поверь,Смолов такой же рас...яй,как и они и случайно с ними не оказался.
Суеверный
07 марта 2019 в 12:13
На свободу выпустят в мае. А вот уастся ли вернуться... Скорее нет чем да.
Палыч82
07 марта 2019 в 10:42
Поменять бы тебя на Смолова, пусть бы Федю там отремонтировали,)
Hypnoz
07 марта 2019 в 09:00
Скорее бы на зону !
spartach n1
07 марта 2019 в 09:13
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Палыч82 (раскрыть)
    07 марта 2019 в 14:15
    А вот это не надо. Смолов ещё сборной пригодится!
    шацк
    07 марта 2019 в 09:26
    Держишь Саня! Гульнули вы конечно знатно, на долго запомнят все.
    морозз
    07 марта 2019 в 09:41
    Читал он одну бумажку лежащую наверху дела и была там такая информация ...
    «Закопать по самые помидоры» ПУТИН.
    борька
    07 марта 2019 в 07:45
    Быдлоболельщики радуются!
    Свободу Кокорину иМамаеву! Освободить из застенков!
    Danila Selin
    Danila Selin ответ морозз (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:50
    Путину до них дела нет. Он больше хоккей любит. Сами они виноваты. То Монако с шампанским, то по встречке, короче много чего было, вот когда огрел человека стулом, да ещё и не простого смертного — тут терпение и лопнуло, решили устроить показательную порку.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ борька (раскрыть)
    07 марта 2019 в 08:29
    А разве они сами сидят не за то, что повели себя как быдло?
    Caniggia
    07 марта 2019 в 08:36
    В спортзал не ходил, так как читал своё дело. Походу, дело объёмом минимум, как полное собрание сочинений Льва Толстого.
    Antjnin
    07 марта 2019 в 14:59, ред.
    Саша, мажь усиленно болячки (ожоги) зелёнкой. Это в футболе тебя приучили к различным препаратам. А население России спокойно обходится зелёнкой и йодом.
    В армии так вообще самое первое средство. И ещё банка таблеток у фельдшера. Он пополам разламывает и говорит, что это половина от живота, а вторая от головы.
    Расслабился ты в футболе и оторвался от жизни, привыкай теперь.
    Против ЦСКА
    07 марта 2019 в 05:05
    Не заслужил ты сочувствия.
    mihaluch
    07 марта 2019 в 05:14
    А раньше, что, врачей из "Зенита"к нему не пускали? И вообще вся эта история покрыта каким-то мраком.
    Antjnin
    Antjnin ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    07 марта 2019 в 15:03
    Смолов никогда не дружил с этими дегенератами. Он слишком образован для них.
    lobsterdam
    07 марта 2019 в 08:52
    а что по контракту играть в тюрьме запрещено? Предусмотрительные однако в клубе!
    Дмитрий Климович 2
    07 марта 2019 в 08:53
    56!
    ДСА
    07 марта 2019 в 05:38
    Он ещё читать умеет?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
    07 марта 2019 в 08:55
    а чтож вы думаете, чем следопыты почти полгода занимались? Даром что ли хлеб едят? Шьют и подшивают! Там, поди, одних просьб от "уважаемых людей" целый том наберется!
    beefs
    07 марта 2019 в 08:58
    Это очень интересно...
    40175219386
    07 марта 2019 в 10:44
    Обидно, что развели ажиотаж...... так не ной постоянно, тогда не будет никакого ажиотажа
    Алексей Коротеев
    07 марта 2019 в 10:47
    Да надоел ты уже со своим насморком ! )))))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:02
    вообще-то простой (не игра) по вине игрока не должен оплачиваться совсем или частично в зависимости от обстоятельств. А здесь случай спорный, т.к. его вина пока не доказана в суде и формально он невиновен, а посему, скорей всего, зарплата идет. А с другой стороны, если докажут его вину, получится, что зарплату он получал незаконно в период ареста. Вот такая загогулина. Но и еще одно: все решает работодатель, там свои законы, захочет и будет платить даже, если не должен.
    ABir
    07 марта 2019 в 06:06
    Да, не в санаторий попал
    Сергей Саныч
    07 марта 2019 в 10:51
    Не притронусь я больше к бутылке,
    Девять месяцев - это не лет.
    Первый срок отбывал я в Бутырке:
    Ничего там хорошего нет.
    нечитайло
    07 марта 2019 в 12:23
    Хана ему
    Верг
    07 марта 2019 в 15:25, ред.
    Момаеф играет в футбол в сизо и делает пентатрики за вертухаев, кокорин лежит и держиться за дырочку, ибо все остальное запрещено контрактом!
    Сергей Саныч
    07 марта 2019 в 12:32
    Начальник Бутырки внезапно услышал густой аромат зелёнки. Казалось, запах этот
    поднимается по темной лестнице, сладковатый, чуть затхлый, перемешанный с еще более
    приторным и тошнотворным запахом крови.Пора отпускать,подумал начальник,иначе вся Бутырка провоняет,ёпт. Бомж,он и в Бутырке бомж.
    Palex
    Palex ответ Hypnoz (раскрыть)
    07 марта 2019 в 09:11, ред.
    Успеешь ещё.
    Гость