Soccer.ru

Дубль Фирмино принес победу «Ливерпулю» в матче с «Бернли»

10 марта 2019, 16:53
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 2Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В матче 30-го тура АПЛ «Ливерпуль» на домашнем поле переиграл «Бернли».

«Ливерпуль» занимает вторую строчку в таблице чемпионата Англии (73 очка), а «Бернли» — семнадцатую (30 очков).

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Бернли» 4:2 (2:1)
Голы: Роберто Фирмино 19, Мане 29, Роберто Фирмино 67, Мане 90+3  — Вествуд 6Гудмундссон 90+1

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Старридж 86), Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум (Хендерсон 68), Фабиньо, Лаллана (Кейта 77), Салах, Роберто Фирмино, Мане.
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Бернли»: Хитон, Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор, Хендрик (Гудмундссон 79), Вествуд, Корк, Макнил, Барнс (Выдра 87), Вуд (Крауч 79).
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждения: Алиссон 7, Фабиньо 71.

Судья: Марринер Андре.

В другом матче тура «Тоттенхэм» уступил «Саутгемптону».

Все комментарии
allemz
10 марта 2019 в 17:01
Ливерпуль с победой.
Не в обиду, Салах конкретно сдулся, всё-таки Жозе был прав. Вот Мане хорош, сделал игру в атаке. Фабиньо адаптировался на 99,8% в отличие от Кейта. Бразилец тащит в центре поля.
Бернли пора в ЧШ, псы Дайча разучились играть в футбол, костоломы никчемные.
particular
10 марта 2019 в 18:09
АПЛ во всей красе!.. Ни тени смущения, ни явного превосходства!..:))
Брулин
10 марта 2019 в 16:54
Мане респект за то шо не упал
Так Себе Аналитик
10 марта 2019 в 17:22
Фирмино я прям полюбил, раньше не нравился мне, пижонил много, а выхлопа мало было, но таким бойцом Клоппа стал, прогресс налицо. Браво, красавчик!
Colchoneros
10 марта 2019 в 17:06
Браво Ливерпуль!
Ми Ша
10 марта 2019 в 16:56
Матч хороший, концовка классная). Ливерпуль конечно отморозки, после 2 пропущенного вместо того что бы спокойно покатать мяч, помчались вперёд, рискуя привезти 3.
Ice van Reed
10 марта 2019 в 17:00, ред.
Фирмино если забивает, Ливерпуль не проигрывает!!! С победой болельщики Ливерпуля!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
11 марта 2019 в 01:03
Уже видел в обзоре да помешали Алисону но это не как не отменяет тот факт что 4 гол из офсайда.
Шишанутый
10 марта 2019 в 17:48
Четвертый гол вроде из офсайда.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:09
Не серчай уважаемый атакующих всегда по голам ценили, касаемо его работы на поле подкопаться сложно! В атаке Ливерпуль может играть куда лучше!
allemz
allemz ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:12, ред.
Как можно слить то, чего нет?)
1-й парень
10 марта 2019 в 16:54
Ливерпуль с победой!
ФанГалактикоса
10 марта 2019 в 16:54
Почему именно дубль Фирминио? :)
Миша Вилков
10 марта 2019 в 16:57
Ливерпуль с победой!
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:32, ред.
да, как только пришел он, были одни пижонства, лень, и непонятно что.. но парняга както понял куда попал, и что нужно делать, что весьма странно как для латиноса и очень хорошо для нас. Теперь же Фирма очень важный игрок команды.
Klaus-S
10 марта 2019 в 17:00
Всех с победой. Салах - это нынче какое то несчастье просто. Что- бы он не сделал не идут дела... Надеюсь это пройдёт. В матче с Баварией. А вообще играли не очень хорошо.
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:14
Тебе как фанату колбасы виднее. Я матч полностью не смотрел. Только концовку видел.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:05
Если его и продадут, то как Фермино, не заметят потери бойца (как апендицит) так же было С коутиньо, стали играть еще лучще!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ice van Reed (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:05
Да. Ещё Ньюкасл Рафы Бенитеса тоже с топам хорошо играет
Schwarz und blau Krieger
10 марта 2019 в 18:56
А дубль Мане не принес...))
Kurt Bekelman
10 марта 2019 в 17:40
можно сказать и дубль Мане принес...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:52
Согласен!!! АПЛ удивляет в этом сезоне как никогда!!!
drug01
10 марта 2019 в 17:15
С победой!!!!
ariec93
ariec93 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:26, ред.
Офсайд ли?
https://ibb.co/m0k2v83
А вот как можно было 1ый гол Бернли засчитать вообще не понятно, на врятаря во вратарской обперлись как тонущий мужик в Титанике на Кейт Уинслет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
11 марта 2019 в 17:11, ред.
отчаяние уже было в мадриде,в турине будут конвульсии.
великий город против малоизвестной деревушке.
15511551
15511551 ответ particular (раскрыть)
10 марта 2019 в 18:10
интрига в каждом матче!
Tormentor
10 марта 2019 в 16:55
думал игра будет скучна,автобусы и всё такое...ан нет)
DXTK
10 марта 2019 в 16:55
Бернли слил игру, вратарь не плохо накасячил подарив им третий гол, а после и четвертый пропустили, чтобы наверняка не отыгратся.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:29
Надеюсь, что это спад ДДХ после ЧМ тоже долго в себя приходил!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:00
А Тоттттттхмм свою очередь слил игру Бернли, 2:1))
Гость