Soccer.ru

Бабаев: «Есть оптимизм в преддверии игры с бельгийцами»

11 марта 2019, 14:16
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев пообщался с журналистами по поводу вызова нападающего «армейцев» Федора Чалова в национальную команду на матчи отбора к ЧЕ-2020 с Бельгией и Казахстаном.

Рады за Федора, хоть это и не дебютный его вызов в сборную. Надеюсь, на этот раз ему удастся проявить себя уже на поле и помочь национальной команде одержать победу. Клуб желает ему и другим вызванным «армейцам» удачи.

Сборная показала, что для нее самые сложные задачи по зубам. Будем надеяться, болеть за команду. Она у нас уже опытная, а тренер прошел огонь и воду. Есть оптимизм в преддверии игры с бельгийцами.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:11
Ромки в конюшне нет уже давно, а заначки-то до сих пор отыскиваются !
сулейман шлагбаум
12 марта 2019 в 11:10
С какого... перепугу? Что баран Чалова взял ? Так взять - не значит выпустить на поле.
Санчо Панса
11 марта 2019 в 18:57
Оптимизм может быть и есть, но веры в благоприятный результат не так и много. Радует одно: в этой сборной России не так много спартачей)
Дед за ЦСКА
11 марта 2019 в 18:40
Фёдор дважды вызывался Черчесовыми........и сидел на лавке. Тренер предпочитал Ионова..
Если и на этот раз будет как всегда, то надо отказаться Фёдору от вызовов Черчесова, ИМХО.
Удачной игры сборникам.
Великолепный
11 марта 2019 в 17:37
Удачи Чалову!
Молодец заслужил.
Суеверный
11 марта 2019 в 16:28
Удачи команде.
КЭТиК
11 марта 2019 в 14:38
Не верится как-то в удачу с бельгийцами.
kotmyshka
11 марта 2019 в 14:32
Болеть, конечно, буду, но оптимизма маловато...
loko7
11 марта 2019 в 14:31
Откуда оптимизм? Последние 2 игры сборная безвольно проиграла, да и форма игроков в такое время года оставляет желать лучшего.
NAZAR 007
11 марта 2019 в 14:20
Перед игрой : есть оптимизм в предверии игры с бельгийцами.
После игры : с Казахстаном оптимизма будет гораздо больше )
Миша Вилков
11 марта 2019 в 14:19
Удачи Федору!
Гость