Soccer.ru

Дмитрий Кузнецов: «Нисимура — очень перспективный парень»

11 марта 2019, 11:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил игру нападающего «армейцев» Такумы Нисимуры, который забил гол в недавнем матче с «Рубином» (3:0).

Видел, как японец тренируется, работает. Очень перспективный парень. Считал, что во второй части сезона будет уже выходить с первых минут.

Подвижный, быстрый нападающий. Нацеленный на ворота, с чутьем, ударом. Даже не удивился, что он гол забил. Человек чувствует эпизод. Он уже адаптировался в ЦСКА.

Все комментарии
Великолепный
11 марта 2019 в 17:44
Понравился Нисимура
Похоже есть у новичка
чуйка на выбор голевой позиции
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 марта 2019 в 16:34
Анатолий Бышовец (1988 год, СССР – Южная Корея – 0:0): «Я не только тренировал Южную Корею два года в 90-х, но и играл против нее на Олимпийских играх в Сеуле. Первый матч-открытие состоялся между советской сборной и хозяевами, где мы увязли в нулевой ничьей. Уже тогда можно было говорить, что эта команда базируется на работоспособности и самоотдаче. Из-за этого нам не удалось реализовать свое техническое преимущество. Эти качества как часть менталитета в корейской сборной сохранились по сей день. Нужно учитывать выносливость этих футболистов.
Юрниекс
11 марта 2019 в 14:31
Будем посмотреть...хорошо если у него получится. Хотя мне больше нравится Абель..
Алексей Коротеев
11 марта 2019 в 13:49
В Японии и Южной Корее люди вообще трудоголики , и футболисты в частности . Специалистам нужно побольше внимания уделять этим странам ,а не пижонам из Южной Америки . И цена на них не высокая ,и вкалывать они будут на все 100 % ! По другому они просто не умеют !
Leha-ha50
11 марта 2019 в 13:22
Такуме уже 22 пора мужать!!!
Надеюсь, что у парня все получится!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
11 марта 2019 в 13:02
Онанидзе - очень перспективный .............., дальше сам знаешь!
Дед за ЦСКА
11 марта 2019 в 12:54
Согласен с Дмитрием, Такумыч очень перспективный игрок. Удачи ему в ЦСКА.
LOpp
11 марта 2019 в 11:30
Нисимура - очень перспективный сушист.
Миша Вилков
11 марта 2019 в 11:24
Удачи Такуме с ЦСКА!
Гость