Soccer.ru

Веденеев: «Самое время посадить Дзюбу „на банку“»

11 марта 2019, 09:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев считает, что «сине-бело-голубые» должны выйти на матч 20-го тура РПЛ со «Спартаком» без нападающего Артема Дзюбы.

С приходом Азмуна резко усилилась атака «Зенита», но тренер не решился посадить Дзюбу, который не забивает более 1000 минут, в запас. Стали играть в два нападающих, из-за чего ослабла средняя линия, и без того не сыгранная. Не знаю, хватит ли мужества наставнику «Зенита» оставить Дзюбу в запасе в матче со «Спартаком».

Играть в четыре полузащитника в нашем чемпионате трудно, надо насыщать среднюю линию и радиус штрафной площади во избежание ударов из этой зоны. А посадить Дзюбу «на банку» сейчас самое время. Тренер не имеет права быть приятным для всех, так результата не добьешься.

Лукаку пришел в МЮ, хорошо играл, потом перестал бороться — и оказался в запасе, чего не мог представить никто. И вот только сейчас стал таким, каким был. Играть должен не Дзюба, а лучший. Будет Артем лучшим — милости просим.

Все комментарии
kust07
11 марта 2019 в 18:43
Нормально Дзюба играет,во всяком случае во всех голевых комбинациях участвет.
Трубадур
11 марта 2019 в 18:15
Скоро сам сядет.
Garrincha58
11 марта 2019 в 14:30
с такими командами как Урал или Уфа Зенит ещё кое как справляется а что будет дальше перспективы никакой сейчас будут два влёта с испанцами и со Спартаком
Т34
11 марта 2019 в 13:54
На банку Дзюбу нельзя сажать, а то он сползет с нее на стакан. Он обидчивый и любит славу. Банка его убьет...
удав
11 марта 2019 в 13:29
тактик из Веденеева так себе)играя в 2 напа часть защитников вынуждена отвлекаться на Дзюбу, играя в одного напа(Азмуна) явно облегчишь задачу защиты
1 команда
11 марта 2019 в 13:20
Дзюбу только аренда лечит, томская там, или тульская.
Сергей Саныч
11 марта 2019 в 11:42
ЗМС на дороге не валяются.
Palex
Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 11:29
Сыграл неплохо,но очень устал.
Evilhuman
11 марта 2019 в 11:26
Дзюбу надо обязательно выпускать, он так сильно любит мясо,что уже за это их рвать будет
oFANATo
11 марта 2019 в 11:21
Дзуба пупсикам забьет, по старой памяти.
рже
11 марта 2019 в 10:29
Свиньям грех Артёму трешочку не в колатить
Наталья Волчок
11 марта 2019 в 10:21
Кто ж его посадит....он же памятник....Он просто киловатый,а как известно,что танцору мешают....
морозз
11 марта 2019 в 10:17
Есть предложение играть Семагу в три нападающих...Азмун слева, а Дзюба и Заболотный в центре, страшнейшая по силе атака!
cska1948
11 марта 2019 в 10:16
Может и надо Дзюбу посадить на банку, но только не в игре против СпаМа. В этой игре Дзюба из трусов будет выскакивать, чтобы всё сделать для победы.
makkie
11 марта 2019 в 10:16, ред.
Не надо садить Дзюбу на банку, он еще на рекорд Зе Болотного замахнётся и побьет его (рекорд в смысле) :D
Palex
Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:15
Вчера было иначе. Связка Нобоа-Барриос, сыграла довольно успешно, это еще если учесть,что в таком сочетании они играли впервые.
морозз
11 марта 2019 в 10:14
Дзюба герой России, не надо его трогать!
Аксинья
11 марта 2019 в 10:10
Кто же его посадит - он же памятник...из дерева...
mat73
11 марта 2019 в 10:00
Ему вообще на пенсию пора, как раз вместе с Веденеевым будет мемуары писать и эксперт-мнения свои выкладывать!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:54
Не ,ему сейчас на лыжах тяжело в поле ,да и на "банке" неудобно ! ))
Миша Вилков
11 марта 2019 в 09:43
Пищевику влупит по старой доброй памяти, а потом можно и на банку :)
Israel Kazakhstan
11 марта 2019 в 09:40
Из за таких тренеров футбол в РФ в полной попе.
Нападающий полностью зависит от средней линии, и если еЯ нет то и голов нет.
Математику чел в школе не учил, видимо в это время башкой мяч отбивал
Дмитрий Аександров
11 марта 2019 в 09:39
Семак побоится это сделать.
Palex
Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:35
А что не так со средней линией?
Гость