Soccer.ru

Перес: «Лучший тренер мира возвращается в „Реал“!»

11 марта 2019, 22:38

Президент «Реала» Флорентино Перес представил нового тренера команды, Зинедина Зидана.

Я хочу отдать должное работе Солари. Он профессионал, и это его дом. Он любит этот клуб и перепробовал все варианты до конца. Я хочу выразить ему нашу благодарность, и мы хотим, чтобы он остался в клубе, если пожелает сам.

Мы хотим начать новый этап и сегодня собрались здесь, чтобы поприветствовать Зидана. Он снова берет на себя ответственность в качестве главного тренера нашей команды, и если вернулся сюда сегодня, то потому, что любит эти цвета.

Лучший тренер мира возвращается в «Реал»!

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ da da da (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:01
Действительно, сколько тебе лет - не так уж и важно. Но, в любом случае, ты весьма безграмотен. Улыбнуло. кстати, что ты учишь чему-то человека, с лингвистическим образованием . У меня правда, дари по-специализации, но английский я тоже знаю, причем получше, чем ты русский.А насчет Зидана с Гвардиолой - посмотри, сколько лет занимается тренерской работой Зидан и что он успел выиграть за эти годы. А вот тогда и будешь писать всякую белиберду, или не будешь, если можешь мыслить головой, а не только есть в нее!
da da da
da da da ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:47
не важно сколько мне лет.
Playstation пишется слитно вроде))

насчет то что Зидан не тренер на фоне Гвардиолы,это я к тому что Пеп оставил след в истории футбола как тренер не только потому что выиграл 25 титулов к 48 годам.))
galem72
12 марта 2019 в 09:19
"лучший" тренер к "лучшему" нападающему. ))
Бакланский рубеж
12 марта 2019 в 08:38
Перец конечно задницу грамотно прикрыл, как только жареным запахло. Ведь он теперь в любом случае в шоколаде. Вот будет Реал в попе а он скажет: "А че я? Вон даже Зидан не справляется!" Хитрый старый жук. А вот нафига все это Зидану - не очень понятно.
13 RUS
12 марта 2019 в 08:26
Истеричка перес скоро и его выгонит
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ da da da (раскрыть)
12 марта 2019 в 07:50
Сколько тебе годков-то, болезный ? Или ты о футболе по Play Station рассуждаешь ? Кстати, Гвардиола выигрывал ЛЧ дважды и даже не подряд. А насчет того, кто из них тренер на фоне кого - судить не тебе, а кому-нибудь поумнее.
ЮЗИК
12 марта 2019 в 05:37
Не вовремя както возвращается
Звезда по имени Солнце
12 марта 2019 в 03:35
Зидан решил войти опять в эту реку, вот и посмотрим лучший он или нет.

"Лучший тренер мира возвращается в «Реал»!" Думаю эта фраза у Переса была заготовлена давно, для любого с кем бы Реал заключил контракт.
Санчо Панса
12 марта 2019 в 03:09
Да, это так! А кто думает по - другому, это его личное дело) Лучший, потому что так много хорошего сделал для королевского клуба.
da da da
da da da ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 01:30
ЛЧ выиграли многие,в том числе и по 3 раза подряд,пусть это и был КЕЧ.
другое дело что Зидан в данном случае именно на фоне Пепа просто не тренер.)
95-shishani-95
12 марта 2019 в 01:17
То что сделал Зидан в ЛЧ, никто из нынешних тренеров не может похвастаться таким результатом
95-shishani-95
12 марта 2019 в 01:00
Кто же этого Переса выкинет из Реала?
Может Зидан со временем станет президентом Реала?!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 00:06, ред.
завтра увидим слёзы крокодила... ведь Рончик хотел Зизю в Турин,видать Лысый обещал жениться,но ушёл к своей первой жене. Старуха в любовницы никак не годилась,да и ещё не настолько богатая. Его мечтали и розовые МЮ и синие Челси,но он верный муж,и в мыслях не было изменить.
Зидан и Реал -навеки и веки!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:46
Юнайтед
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Брулин (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:27
ну понятное дело, что у вас горит и хочется чтобы НЕ ВЫШЛО. Я же надеюсь, что Зизу продолжит поджигать хейтерские пуканы и брать трофеи с Реалом.
рус фан
11 марта 2019 в 23:23
Перес пускай так же постарается и купит тех кого потребует Зидан.
Neymar 10
11 марта 2019 в 23:13
с возвращением на титаник 😂😂😂
Конунг Рагнар
11 марта 2019 в 23:13
Лучшие тренера не выигрывают трофеи только за счет судей
Брулин
11 марта 2019 в 23:10
А прикиньте в этот раз не выстрелит?! 😄
Хороший Малый
11 марта 2019 в 23:05

Как сообщает авторитетная газета El Pi***bol, Фло Перес воодушевился успехом с возвращением Зидана в «Реал», и готов дать взятку УЕФА, чтобы те аннулировали результат матча с «Аяксом»и голландцы были исключены из ЛЧ, а Мадрид прошел в 1/4 финала.

Президент «Реала» уже позвонил некоторым судьям: Клаттенбургу, Кашшаи, Чакыру и Оливеру, чтобы обсудить возможность судейства вплоть до финального матча ЛЧ.

Также Флорентино взял кредит в банке, чтобы хватило денег и на VAR-комнаты.

Завтра Перес вылетит на встречу с главой УЕФА Саней Чефериным, чтобы урегулировать вопрос о продолжении пути «Реала» в этом сезоне ЛЧ.

Следим за новостями!
Шишанутый
11 марта 2019 в 23:04
Ура! Ура! Ура!!!
da da da
11 марта 2019 в 23:04
лучший тренер мира тренирует Сити
S.L.I.P.
11 марта 2019 в 23:02, ред.
Зидан: Фло, чет грядет полная ж...
Перес: Да я вижу, делать то что?
Зидан: Дык давай я типа на пике славы уйду, Карим энд Ко официально подтвердят почему им пора, наймем для этого каких-нибудь товарищей, жадных до славы и вуаля. Плюс, ты стадион достроишь, а то эти на соккере уверены, что полмиллиарда уж всегда найти можно, на хайпе еще полмиллиарда соберем на Мбаппе и Азара, Винисиус пока нормально за основу поиграет.
Перес: Ты точно француз?...

И таких версий хоть миллион :)
Barcelona
11 марта 2019 в 22:46
ахахаха хахахахахахахахаха хахахахахахахахаха хахахахахахахахаха
Гость