Soccer.ru

Зидан хочет, чтобы Марсело остался в «Реале»

12 марта 2019, 11:36

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил президенту клуба Флорентино Пересу, что «сливочные» не должны отпускать защитника Марсело, которого СМИ сватают в «Ювентус».

Зидан надеется вернуть Марсело к его лучшей форме. На этой неделе он планирует лично переговорить с бразильцем и узнать, где себя видит в недалеком будущем сам футболист.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:32
Но почему же тогда такие играют в футбол? И что самое ужасное у всех на виду, в том числе и у детей, пальцы свои пихают куда не следует пихать в приличном обществе.И это я не про нос. Ещё скажи, что я выдумываю, от видео не отвертишься.
У меня к таким только презрение и для меня лично за таких впрягаться западло. Хочешь с ними дружить, дружи, хочешь из одной миски есть, ешь, но ко мне не лезьте, я такое не признаю никогда.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:18
"Ты с Роном был,или застукал самолично?"

Я же тебе объяснял, я не по этой части. Я тебя не в чём не обвиняю, но меня настораживают такие вопросы.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:14
Кстати в тех местах могут очень жёстко спросить с тех кто слово за таких держит!
А Криштиану Роналду сам сказал Коке: "Да, я гей, но зато я очень богат"
Потом ещё и подтвердил это.
А если предоставить фото где он держит руки на причинных местах мужиков, да и видео хватает.
А марокканские признания о свадьбе?
Так, что в данном случае мне опасаться нечего, а вот тебе трудновато бы пришлось доказывать обратное. Так, что за себя переживай, а за меня не стоит, я знаю, что говорю.
Алексей Буренин
12 марта 2019 в 16:33
И это правильно
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 16:04
    Звезда по имени Солнце
    12 марта 2019 в 15:04
    Марсело соскучился по пальчику Кри, так, что или туда или туда....
    MRHM-1988
    12 марта 2019 в 14:58
    Нельзя Реалу отпускать Марса !
    alexnick
    12 марта 2019 в 11:54
    Mars это космос .
    Гость