Soccer.ru

Широков: «„Зенит“ и „Краснодар“ могут выиграть Лигу Европы при удаче»

13 марта 2019, 15:46

Бывший российский футболист Роман Широков рассказал о еврокубковом потенциале клубов из России. 

Периодически мы выходим в четвертьфинал еврокубков, иногда даже их выигрываем [улыбается]. Последнее десятилетие у нас в этом плане провальное. Может, пришло время ломать традиции? Все зависит от везения. Если оно будет, «Зенит» и «Краснодар» могут выиграть Лигу Европы. Но, рассуждая объективно, наверное, нет.

Ранее Широков поделился мыслями об ответном матче Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит».

Все комментарии
Miaf
13 марта 2019 в 16:31, ред.
Самый слабый клуб испанской лиги оттринолит зеню завтра
Konst56
13 марта 2019 в 20:15
На будущий год шесть команд из России могут выиграть ЛЕ [улыбается]... Жалко что кубок один [ржет]...
Владимир_Спартак
13 марта 2019 в 19:35
Да все может быть. Только вкалывать надо на поле по полной. Если серьезно подайдут, то далеко могут пройти по сетке. Аякс положительный пример.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:21
Единственная ошибка Безбородова, серьезно? А беспредел в суперкубке, когда Луис Абезьяно уже имея желтую карточку пинался, а Безбородов не реагировал! А пару ростовчан выгнал, потому что в равных составах пищевик не мог!
particular
13 марта 2019 в 16:15, ред.
Рома-твиттер лепит перспективы, как признанный мастер магии и предвидения..:))
Всё в кучу, - и традиции, и везение, и объективность..:))
4RT
4RT
13 марта 2019 в 17:26
Ещё не вышибли говоруна из Динамо?
EAGinLE
13 марта 2019 в 16:15
Удачи российскими клубам в ЛЕ .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:23
Зачем мне перед тобой что-то отрицать? У тебя красно-белые шторки на глазах, как у всех сектантов тарасовских, считай как тебе нравится!
Caniggia
13 марта 2019 в 16:18, ред.
Увы, но уже завтра российских клубов в ЛЕ не останется. Максимум чего мы можем добиться - это зацепить какие-то очки в копилку России, так как Португалия уже совсем близко. Но, ощущение, сто нас ожидают очередные 2 поражения, где-то со счётом 1-2 и в Краснодаре и в Испании.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:24
Не знаю игроков с такой фамилией!
grazie100
13 марта 2019 в 17:31, ред.
Галицкий всё старается Федуну угодить и пока у него получается , но будет ли так всегда....Всё - таки один в Москве, а другой чаще в Красглдаре...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:19
Скоро бестрофейное 100-летие в Европе кабинетного пищевика :)
25процентный клоун
13 марта 2019 в 16:25
Зенит может только оттринолить ЛЕ на последок
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:31
Какие педофилы? Вот в пищевике, куда не плюнь - элита! Один алкаш вечно пьяный тренировал, другой физрук просто убил двух девчонок, негр Свинси бьет жену, кэп ненавидящий пищевик обворовывают жену, угрожая ей Лавровым с чеченцами!
сулейман шлагбаум
14 марта 2019 в 08:09
Или нюхает, зараза, или бухает . Вспомнил молодость, хороняка !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:28
значит покер чемпиону и трешку болоту на кубке тины вы считаете удачей?))) и все таки считаете))
hardpony
13 марта 2019 в 18:52
Нормально шутканул про бомжей
kotmyshka
13 марта 2019 в 20:06
Шансов мало, к сожалению...
valt134
13 марта 2019 в 16:32
Зениту,увы, уже ни черт и не БОГ не поможет. А вот Краснодар с БОЖЬЕЙ помощью может оставить Валенсию за бортом розыгрыша. Только вот насчёт выигрыша ЛЕ нашими клубами Рома ляпнул явно не подумав. Похоже, по старой русской традиции Рома «присел на стакан».
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:30
Покупает только Леня Киевский, да и то, только в России, да по юбилеям :)
Слабый клуб пищевик, стыдно за него!
STVA 1
13 марта 2019 в 16:32
Не в этом году
Дмитрий Климович 2
13 марта 2019 в 18:54
Коксу чтоли нанюхался!
40175219386
40175219386 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:08
когда наши команды вкалывали, как Аякс или МЮ)
djemStar
13 марта 2019 в 18:55
Ну... если брать этот сезон ЛЕ - то Зениту уже вряд ли что-то светит. Не думаю, что Вильяреал проиграет дома, или хотя бы пропустит три мяча (а Зениту надо минимум забить три и при должной удаче пропустить нуль, либо один и попытать себя в серии пенальти).
А вот в Краснодар верю очень даже. Думаю пройдут Валенсию, а после такого опыта уже никто не будет сильно страшным фаворитом. Ни Арсенал, ни Челси, ни Интер не выдают стабильной игры. Наполи разве что под вопросом.
Garrincha58
13 марта 2019 в 18:55
Зенит уже вылетел, а быкам будет трудно не пропустить дома и забить три
oFANATo