Soccer.ru

Широков: «„Зенит“ и „Краснодар“ могут выиграть Лигу Европы при удаче»

13 марта 2019, 15:46

Бывший российский футболист Роман Широков рассказал о еврокубковом потенциале клубов из России. 

Периодически мы выходим в четвертьфинал еврокубков, иногда даже их выигрываем [улыбается]. Последнее десятилетие у нас в этом плане провальное. Может, пришло время ломать традиции? Все зависит от везения. Если оно будет, «Зенит» и «Краснодар» могут выиграть Лигу Европы. Но, рассуждая объективно, наверное, нет.

Ранее Широков поделился мыслями об ответном матче Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит».

Все комментарии
Saban18
Saban18 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:31
А "мы" это кто? "Мы с соседом" или "Мы, наше величество"? Расплевался на безобидный коммент
сулейман шлагбаум
14 марта 2019 в 08:09
Или нюхает, зараза, или бухает . Вспомнил молодость, хороняка !
Bjuik
14 марта 2019 в 03:46
Чушь несет.
oFANATo
14 марта 2019 в 00:02
ЗАБЫЛИ ПУПСИКИ КАК ВИЛЬЯРРЕАЛ ИХ УНИЗИЛ 2:0 И ОТПРАВИЛ НА 4-ое МЕСТО ЛЕ
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:31
Какие педофилы? Вот в пищевике, куда не плюнь - элита! Один алкаш вечно пьяный тренировал, другой физрук просто убил двух девчонок, негр Свинси бьет жену, кэп ненавидящий пищевик обворовывают жену, угрожая ей Лавровым с чеченцами!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:24
Не знаю игроков с такой фамилией!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:23
Зачем мне перед тобой что-то отрицать? У тебя красно-белые шторки на глазах, как у всех сектантов тарасовских, считай как тебе нравится!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:21
Единственная ошибка Безбородова, серьезно? А беспредел в суперкубке, когда Луис Абезьяно уже имея желтую карточку пинался, а Безбородов не реагировал! А пару ростовчан выгнал, потому что в равных составах пищевик не мог!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:17
Луис Абезьяно против ПАОКа еще в первом тайме удалился, привык к свистулькам Федуна :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:15
А с чего его накажут то, он же пищевику свистел? Беспредельщиков Лампочкина и Безбородова разве наказывают, за постоянное подсвистывание пищевику?
youtomee
13 марта 2019 в 22:11
Зенит вылетел неделю назад, о чем он вообще?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:09
Егор за что был дисквалифицирован?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:08, ред.
Вот ты опять про карася, этот карась тянул вас как мог, не поставил очевиднейшую пенку за фол Ребровым, как не ставят пенки другие свистуны за вольную борьбу Кутепова, руки Комбарова и Зе Луиша! Позор пищевику! Никогда ему не выиграть в Европе, там судят не Лампочкины с Безбородовыми!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:58
Дело не в том, плохо Червиченко говорит про пищевик, или хорошо, он говорит правду - это важнее!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:57
Бромантан, 1:18, подкуп судей, 3:10, скандалы, 0:7, пьянки, 2:8, кабинеты, 16, капитан ненавидящий пищевик, 9333, 4 - в этом весь пищевик :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:50
Один из немногих адекватных спартачей, который знает изнутри этот клубишко :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:46
Карась пыхтел как мог, но пищевик настолько слаб, что не смог :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:30
Покупает только Леня Киевский, да и то, только в России, да по юбилеям :)
Слабый клуб пищевик, стыдно за него!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:19
Скоро бестрофейное 100-летие в Европе кабинетного пищевика :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:51
Если свиньи попадут в ЛЕ, то шесть уже никак не будет, этим вечным бестрофейникам никогда не выиграть!
oFANATo
oFANATo ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:50
Покорители Вильярреалов и тут стонут:))
борька
13 марта 2019 в 20:43
Рома вышел из запоя, и отстал от жизни на двадцать лет!
Ангел неБесГрешен
13 марта 2019 в 20:31
Вот завтра и будем ждать эту "пруху"...
Игорь Солнцев
13 марта 2019 в 20:25
Ерунду Широков говорит, опять со Степашиным поскандалил.
Konst56
13 марта 2019 в 20:15
На будущий год шесть команд из России могут выиграть ЛЕ [улыбается]... Жалко что кубок один [ржет]...
40175219386
40175219386 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:08
когда наши команды вкалывали, как Аякс или МЮ)
kotmyshka
13 марта 2019 в 20:06
Шансов мало, к сожалению...
obana777
13 марта 2019 в 19:40
Зенит уже выиграл, завтра кубок получат)))
Красно Синий воин
13 марта 2019 в 19:37
Для начала надо выйти в 1/4 ЛЕ

Удачи нашим клубам
Владимир_Спартак
13 марта 2019 в 19:35
Да все может быть. Только вкалывать надо на поле по полной. Если серьезно подайдут, то далеко могут пройти по сетке. Аякс положительный пример.
Гость