Soccer.ru

«Барселона» сыграет с МЮ и другие пары 1/4 финала Лиги чемпионов

15 марта 2019, 14:15

В Ньоне прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.

1/4 финала:

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Аякс» — «Ювентус» 

МЮ — «Барселона»

«Ливерпуль» — «Порту»

1/2 финала:

Победитель пары 1 – победитель пары 2

Победитель пары 3 – победитель пары 4

Первые матчи 1/4 финала пройдут 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля. Первые полуфинальные игры состоятся 30 апреля и 1 мая, ответные – 7 и 8 мая. Финал пройдет 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Все комментарии
la_masia
15 марта 2019 в 16:40
Аякс отскочил, а могли бы попасть и на сильную команду.
anfield1984
15 марта 2019 в 16:57
Многим отписавшимся здесь будет стыдно после четвертьфиналов. Большинство делят шкуру неубитого медведя. А сколько здесь школьных спецов, которые хоронили Ливерпуль после 0:0… Теперь, оказывается, Бавария разобраная была. Ребятишки уже решают, кто круче по составу Ливепуль или Барса. Да по составу ПСЖ,было круче всех. И где сейчас это недоразумение вместе с комментаторами с логотипом псж? Вылетели с треском горящих ..канов от разобранных, на самом деле разобранных манков. Я сам пророчил пролет Юве. Ребята, это ЛЧ, многие комментаторы еще под стол пешком ходили, когда Ливерпуль за четверть тайма вколотил Милану столько же голов, сколько Милан пропустил за весь групповой этап.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:02
Тём, наша молодежка U-18 взяла титул АПЛ!)
Barcelona
15 марта 2019 в 14:32
А Роял с кем сыграет? Хахахахахахахахаха хахахахахахахахаха
allemz
allemz ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:44
Ситизены не бесхребетники в отличие от ПСГЭ и Интыра.
Букмекер920
15 марта 2019 в 14:41
Ливерпулю и Ювентусу не повезло, после проходного 1/4 финала тяжело буде играть с топ клубами.
manutd navsegda
15 марта 2019 в 15:32
Ребята хорош гадать на кофейной гуще! До игр целый месяц, с командами может произойти всё что угодно банальный спад или сора в команде может решить итог матчей, так что спорить кто сегодня по игре сильнее а кто нет, не имеет никакого смысла!!!
Kirill Erokhin
15 марта 2019 в 16:44
Опять все хоронят Ттх против Сити, как в прошлом году хоронили Ливерпуль, а я думаю, Шпоры могут дать бой МС, и кстати МС только один раз проходили 1\4, и то еще при Пеллегрини . Аякс вообще непредсказуемый соперник, притом Аякс, как я понимаю первый играют дома. Порто если не получит в первом матче много, как в прошлом году, могут нервы попортить Ливерпулю. А у МЮ к Барсе старые счеты со времен Ферги, так что пока сложно прогнозировать, тем более еще месяц до первых матче.
Горожане
Горожане ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 14:50
Не переживай, унизим вас в 1/2.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 14:52
Мне также хотелось встречи с вами, но оставим наши разборки на финал.
Ruslik1982
15 марта 2019 в 16:55
решили свести барсу и ювентус в финале, но не жалко что ювентус вылетет раньше
grisser
15 марта 2019 в 16:59
Жаль Тоттенхэм.
azkan
15 марта 2019 в 14:55
Жаль что англичан все таки не смогли развести. Курам будет трудно. Но и для Сити не прогулка.
Вентуса всегда тянули и сейчас подтянули. Хотя Аякс в последней своей игре показал на что способен.
Короче очень интересные пары! Будем смотреть!
anfield1984
anfield1984 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:24, ред.
Вы хотите начать дискуссию на крайне субъективную тему. Боюсь не хватит букв, времени и желания, чтоб развивать ее. Предпочту ретироваться и согласится с Вами. У кого самый сильный состав по Вашему? Очень жаль, что из всего поста Вы вычленили именно то, что в принципе не важно и больше похоже на замер причиндал, у кого больше.
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:41
миддлсбро 8-1. просто храни
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:56
при Жозэ МЮ точно бы влетел ПСЖ,а так даже Подфартила, всё таки этот Сушка чертовски удачлив,я не только про тренера.
anfield1984
anfield1984 ответ allemz (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:05, ред.
Да, с утреца в инсте тоже увидел. хоть я не Тема, но с победой!))
sihafazatron
15 марта 2019 в 14:21
должно быть так в 1/2:
мс-юве
барса-ливер
la_masia
la_masia ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:51
Ну и кем же он был в МЮ?
А по поводу Ракитича, перечитай свои комментарии глупые.
И когда же Месси был полузащитником? Давай теоретик жги
allemz
allemz ответ anfield1984 (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:11
Надеюсь, старшие братья повторят их успех!)
ManUnited87
15 марта 2019 в 14:24
финал Ювентус-Барселона,Роналду против Месси,прям напрашивается).Но хотелось бы конечно манчестерское дерби)
Caniggia
15 марта 2019 в 16:03, ред.
Полуфиналы МС - Юве и Барса - Ливер. Хотя Аякс способен на сюрприз. Других сюрпризов вряд ли стоит ожидать.
football_
15 марта 2019 в 14:27
для де йонга есть новое задание.
y6uBaHTo
15 марта 2019 в 21:04
Учитывая положения дел в АПЛ, то финал ЛЧ хочется МС-Ливерпуль))).
П.С. А если честно, то во второй части сетки финалист почти известен - ни МЮ, ни Ливер наверно не потянут барсюков. В первой части сетки шансы на финал фифти/фифти в МС и Юве. Радует одно, что финал будет бомба с равными шансами для обеих команд.
Valeriy Lutsak
15 марта 2019 в 15:08
Да уж! Интересный расклад! Но думаю для нас это не худший вариант!! Подождём и увидим! Сейчас команда на подъёме, главное не потерять лидеров
anyway
15 марта 2019 в 14:29
не везет в этом году мю с жребием(
FERIS
15 марта 2019 в 17:23
Надеюсь МЮ выбьют барсуков как и лягушатников.
Если только барсукам опять судьи не будут помогать.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 14:30
По составу? Интересно было бы посмотреть на твое сравнение. Разве что Ван Дейк превосходит своего оппонента из Барсы
спартак 1987
15 марта 2019 в 14:31
Хорошая жеребьёвка, в полуфинал должны выйти 4 сильнейших клуба мира на данный момент : ювентус, ливерпуль, барселона и ман сити. Р.S главное что порту не выпал аякс, у Португалии хоть и призрачные, но шансы ещё есть обогнать Россию в таблице коэффициента, теперь нужно бенфике в лиге европы челси или арсенал ( примерно 13 очков нужно набрать порту и бенфике, благодаря ливерпулю это сделать теперь нереально)
cannongun
15 марта 2019 в 14:31
голубцы канеш совсем не подарок на 1/4, но зато значит шпоры с джувой в полуфинале зарубятся, еще огненнее
Гость