«Барселона» сыграет с МЮ и другие пары 1/4 финала Лиги чемпионов

15 марта 2019, 14:15

В Ньоне прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.

1/4 финала:

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Аякс» — «Ювентус» 

МЮ — «Барселона»

«Ливерпуль» — «Порту»

1/2 финала:

Победитель пары 1 – победитель пары 2

Победитель пары 3 – победитель пары 4

Первые матчи 1/4 финала пройдут 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля. Первые полуфинальные игры состоятся 30 апреля и 1 мая, ответные – 7 и 8 мая. Финал пройдет 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 08:52
Ну по части Ливера я бы с князем бы тоже поспорил, а по Барселоне князь прав
Pervomaez
16 марта 2019 в 08:07
Хана нам, Барселона на данный момент намного сильнее, но будем надеяться на чудо
Wolf77785
16 марта 2019 в 02:17
Аякс может стать национальным героем! Борцом с кабинетами!! СНАЧАЛА РЕАЛ, СЕЙЧАС ЮВЕНТУС, как такому клубу не симпатизировать?!
Гавроша
16 марта 2019 в 01:05
Ювентусу повезло, вторая группа явно сильнее.
Caniggia
16 марта 2019 в 00:46
Походу, крепко влетит МЮ от Барсы.
Жека10
Жека10 ответ la_masia (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:48
Рональдо в МЮ был под Ван Нистельроем и Уэйном Руни.А Месси в то время под Рональдьо и Самуэлем Этоо.Порой они в своих командах играли в трио нападающих.Возраст молодой был потому и играли так.Позже стало понятно,что и Месси и Рональдо стали на самом острие атаки.
Про Ивана Ракитича я говорил лишь то ,что он мог бы стать заменой Мауро Икарди.Плевать на какой позиции,просто замена одного футболиста на другого.

Но дело вовсе не об этом и ты с темы не спрыгивай.Ты ляпнул ( именно ляпнул,а не сказал),что Аяксу мог бы попасть клуб и посильнее.Ты не сказал чётко Барселона к примеру.То есть для такого знакока как ты,Порту или скажем Тоттенхэм посильнее Ювентуса?
Открой сайт с рейтингом клубов УЕФА и увидишь на каком месте находится Ювентус (5) и Аякс (23).
Так что прежде чем глупости писать,ты хоть на сайты заглядывай да в таблицы смотри,чтобы было о чём спорить хоть
la_masia
la_masia ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:59
Я про футбол, а с тобой толлерантный все давно ясно.
ermak6848
15 марта 2019 в 22:52
Матч должен быть Интересным...
berda2003
15 марта 2019 в 22:50, ред.
четыре с одной страны и две с одного города - открытый чемпионат АПЛ
RamonCSKA
RamonCSKA ответ y6uBaHTo (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:19
ну ливер точно не хуже барсы по составу, а мю да послабее будет, хотя мож затащит как с псж
hardpony
15 марта 2019 в 22:18
ООО МЮ уже в полуфинале.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:13
согласен если в чемпе испании наибольшее число голов севилье и атлетико у роналду, то гном покеры делает всяким мурсиям с эспаньелами
в Сборной он ничего не показывает, сборную не тащит, причём она сильнее в разы Португалии, но Роналду чемпионат европы выииграл в сборной, гном был силен когда у него были хави иньеста алвес, без них можно и сейчас понять что особо ничего не представляет, достаточно посмотреть лч, одни четвертьфиналы у барсы
Шишанутый
15 марта 2019 в 22:08
В 1/8 пары были сильнее. Тут супер противостояний не получилось. Везде фавориты очевидны!
la_masia
la_masia ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:56
Вашему пассиву до Месси еще тпенироваться и тренироваться...
ALBA BARCELONA 21
15 марта 2019 в 21:16
Ждем финала Барселона-Реал..Реалу опять легкий соперник попался-Порту,Перес отвечает
allemz
allemz ответ cannongun (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:11
МС - Тоттенхэм 6:2
Просто храни.
y6uBaHTo
15 марта 2019 в 21:04
Учитывая положения дел в АПЛ, то финал ЛЧ хочется МС-Ливерпуль))).
П.С. А если честно, то во второй части сетки финалист почти известен - ни МЮ, ни Ливер наверно не потянут барсюков. В первой части сетки шансы на финал фифти/фифти в МС и Юве. Радует одно, что финал будет бомба с равными шансами для обеих команд.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:02
А когда это он 6 получил ? Во сне? Интересный подсчёт
mat73
15 марта 2019 в 20:54
Ливерпуль! Выиграет эту Лигу!
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:53
Забыл пожелать Аяксу удачи в борьбе с кабинетным богом...
la_masia
la_masia ответ Жека10 (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:51
Ну и кем же он был в МЮ?
А по поводу Ракитича, перечитай свои комментарии глупые.
И когда же Месси был полузащитником? Давай теоретик жги
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:41
миддлсбро 8-1. просто храни
NOVA
15 марта 2019 в 20:40
развести бы 1ую и 2ую пары!!! да и барсе бы вместо мю лучше бы мс а так повезло как обычно барсукам, видно что уефа за уши тянет!!
cannongun
cannongun ответ grisser (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:36
жаль голубую луну, не повезло
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:35
Вам бы князь лишь бы младенцев избивать назвав подходящими соперниками :)
Жека10
Жека10 ответ la_masia (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:11, ред.
ты Вася,я не называл Ракитича нападающим.Я его назвал заменой Мауро Икарди,а это разные вещи.Но это могут понимать только более умные люди,нежели ты.А про Месси и Роналдо,так ты посмотри на каких позициях они играли лет так 10 назад.Кем там был Роналдо в МЮ ?
Groove000
15 марта 2019 в 19:52
Две любимые команды встретятся. Буду наслаждаться матчами
h8you
h8you ответ anfield1984 (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:34
Мс, Барселона, Реал, точно посильнее состав
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:23
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
    15 марта 2019 в 19:18
    Шальке это доказал, в большинстве и с двумя пеналями - проиграли.