Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Урал»

16 марта 2019, 15:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках 20-го тура РПЛ ЦСКА на выезде обыграл «Урал». После этого матча москвичи поднимаются на 2 место в турнирной таблице (36 очков), «Урал» же остается на 13 позиции (23 пункта).

Екатеринбург, стадион Екатеринбург-Арена

«Урал» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Марио Фернандес 75

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Поляков, Страндберг, Меркулов (Брызгалов 46), Бумаль Майега, Егорычев, Араторе, Димитров (Ароян 85), Эль-Кабир, Погребняк (Панюков 69).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Магнуссон (Набабкин 54), Марио Фернандес, Щенников (Бистрович 83), Ахметов, Влашич, Обляков, Нисимура (Сигурдссон 61), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Магнуссон 15, Бумаль Майега 20, Дивеев 30, Набабкин 55

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре ЦСКА разгромил «Рубин».

Все комментарии
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 16:25
ЦСКА с Победой !!!!!

Календарь явно не Гинер составлял...))))
Для сравнения :
4 заключительных гостевых матча Спартака - Арсенал,Урал,Крылья,Оренбург......
4 заключительных гостевых матча ЦСКА - Спартак,Локомотив,Краснодар,Зенит......

Удачи армейским....!!!!!!
Таблица прям стала похожа на итоговую...))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:26
как провал у Спартака - они все ныкаются
Не в первой уже
После поражений от ЦСКА, Динамо и Ливерпуля я вообще спартачей не видел на сайте
Миша Вилков
16 марта 2019 в 16:09
Карточку получил Дивеев, а не Супер Марио, исправьте!
Дед за ЦСКА
16 марта 2019 в 16:11
Игоря с очередным 303 сухарём!
На ветке нет МКС это ему ответ .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:46
Обычные отмазки выглядят проще - "Все играют одинаковое количество матчей и в гостях и дома "...))
...зря трактат писал....)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
16 марта 2019 в 22:15
Эту " явную" судейскую ошибку кроме тебя никто не заметил, я имею в виду судейский корпус. Если ты чувствуешь в себя огромный потенциал, напиши письмо Дюкову и предложи себя на место Егорова в департамент судейства и инспектирования. Фанатский взгляд на судейство оставь при себе. При желании можно отыскать не менее 5 "ошибок" судьи в игре Динамо-Спартак , начиная с не удаления Джикии и кончая не назначением пенальти в ворота Спартака. Но к счастью судьи не фанаты и правила знают.
spartach n1
16 марта 2019 в 17:46
У главного клоуна петхеева ноль очков,вот и результат !
papic337
16 марта 2019 в 15:59
Только ЦСКА разрешается облокачиваться на соперников и забивать голы. Всем остальным нельзя. Позорники. И ещё чего-то там скулят про судейство.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:21
вискарь ты давай заканчивай с конями заигрывать, тебе ли на календарь жаловаться? составлен он грамотно под вас, с возобновлением чемпионата две игры с командами из нижней части таблицы,дальше в гостях со Спартаком, мало ли, завтра может выйграют красно - белые? на этот случай в следующем туре дома игра с ручным оренбургом, дальше выезд в краснодар, после него снова дома " сложнейшая" игра против анжи, выезд в Москву против локо и снова дома против динамо ( вобщем вискарь всё сделано чтобы у бомжей не было неудачных серий и такого надлома со скачком на 5е место) про коней: ещё раз напоминаю какие игры были у лошадей с первого по шестой тур, когда у цска была новая и не сыгранная команда, не одного соперника из топ - 5 по итогам прошлого чемпионата! вот тебе и не Гинер составлял календарь! естественно рано или позно армейцам пришлось бы играть против конкурентов, поэтому такая у них концовка рпл
Zak11
16 марта 2019 в 16:03
Урал как всегда. С нами 63 рвут,с конями пропускают. 12ники
Billi C.
16 марта 2019 в 17:05
Странная логика у многих болельщиков. Принципиальный соперник выиграл, значит договорняк или судья куплен. Своя команда выиграла значит по делу всё было, если проиграла опять виноваты либо судьи либо конкуренты. Ей богу, самим то не смешно?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:03
Тебе такой пост прощается с учетом того обстоятельства, что во-первых у хряков глазки маленькие и они плохо видят, а во-вторых Урал хряков же надрал, поэтому и такая реакция. У Фернандеса рост около 190 см и сумасшедший прыжок. Он перепрыгнет любого тем более коротышку Брызгалова ( не забыл еще - это бывшая звезда хряков).
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:05
У Никиты Чернова была травма, сейчас восстанавливается. Поэтому не играет.
А вот Дивеев это здоровая конкуренция для Чернова.
Кстати Ганчаренко сказал что ЦСКА скорее всего будет выкупать трансфер Дивеева у Уфы.
kasyak7
16 марта 2019 в 16:05
Урал крепкий орешек
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:10
Чернов много суетиться, особенно когда соперник наседает. Просто лупит не глядя , часто попадая в своих. А ведь не мальчик уже.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:06
Ты невнимателен. Эти "попытки" как ты говоришь , есть ответ на провокации хряков.А слишком повышенный интерес к Спартаку только у хряков в голове.
Leha-ha50
16 марта 2019 в 16:08
Что то Влашич стал заигрываться?!? Лезет на толпу неоправданно, стал жадничать.....короче подсел немного. Может в сборной его встряхнут?!?
janka bulka
16 марта 2019 в 18:27
Обляков и Ахметов слабые организаторы игры, Ахметов слишком предсказуем и оба без удара.
papic337
papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2019 в 05:35
Типичный комментарий конявого фаната. Когда по существу сказать нечего, они начинают вспоминать когда и где судьи ошиблись в пользу Спартака. При этом даже не понимают, что прошлые ошибки не дают право закрывать глаза на ошибки в настоящем. Будь здоров.
Footbolista
16 марта 2019 в 16:10
Стыдно за коней...левейший гол с нарушением в атаке...судейка отработал...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:11
Конечно Гриша, его всегда узнаешь :)
112910415
16 марта 2019 в 17:23
играли-то средненько
Игорь Погорелов
16 марта 2019 в 16:12
появился шанс за ЛЧ побороться
Великолепный
Великолепный ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:25
Верно, на повторе видно что рука Марио не на плечах игрока Урала а ниже лопаток.Так что это все предвзятость болельщиков из тарасовки.
спартак 1987
16 марта 2019 в 16:13, ред.
    Footbolista
    Footbolista ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
    16 марта 2019 в 16:13
    А зачем?)...4 место в группе ежегодное занять)...
    tims
    tims ответ particular (раскрыть)
    16 марта 2019 в 16:14, ред.
    Но ведь реально армейцы играли слабо. Бегали много, но - огромное количество ошибок. Влашич сегодня был бесполезен. У Ахметова и Чалова игра явно не шла. Японец только пакостил. Фернандес искупил свою безликую игру в 1 тайме голом. Облякову - лишь бы ударить посильнее, не важно куда. Набабкин вышел, чтобы сразу получить желтую карточку, ну и потом поруководить армейцами на поле: постоянно размахивал руками с указующими жестами. Сигурдссон в игру явно не вписался. Дивеева, вообще, не было видно. Бистровича, впрочем, тоже. Больше, чем надо, на мой взгляд, нервничал Акинфеев... Мой вывод: ЦСКА психологически к игре не был готов, ну или не настроился. И хорошо, что посчастливилось забить гол и не пропустить. Кстати, захотели бы, могли забить и второй. Но в концовке игры (после забитого мяча) армейцы не сделали ни одного удара не только по воротам соперника, но даже в сторону ворот. Почему?.. В общем, удовлетворение от результата, но не от игры...
    Великолепный
    16 марта 2019 в 18:34
    Как говорится почувствуй разницу
    Чемпионат
    ЦСКА - Урал 4:0
    Урал - ЦСКА 0:1

    Чемпионат
    спартак - Урал 1:2
    Кубок
    Урал- спартак 1:0
    😀
    NAZAR 007
    16 марта 2019 в 16:14
    Коняшек с победой !
    papic337
    papic337 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:33
    Это констатация факта. Нытьё это когда требуют перенести матч из-за плохого состояния поля. "Поле плохое. Хнык, хнык. Мы не хотим на нём играть. Хнык, хнык."
    Гость