Soccer.ru

«Спартак» и «Зенит» обменялись голами

17 марта 2019, 20:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата России.

«Зенит» (41) располагается на первом месте в турнирной таблице национального первенства, «Спартак» (33) — пятый.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Зенит» 1:1 (1:1)
Голы: Глушаков 13 — Вильмар Барриос 27

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Кутепов, Джикия, Айртон, Ташаев (Глушенков 73), Глушаков (Умяров 85), Зобнин, Мельгарехо (Ломовицкий 79), Ханни, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Дриусси 56), Кузяев, Вильмар Барриос, Дзюба, Азмун (Шатов 74), Ригони (Оздоев 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Джикия 34, Смольников 45, Азмун 55, Зобнин 57, Глушаков 61, Ханни 86

Судья: Москалёв.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее ЦСКА одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
Юрниекс
17 марта 2019 в 21:03
Результатом доволен. Болел за ничейку..Но судейство...Судейство свинское. Лучший из свиней- Федун..Один отработал на отлично...Тьфу..
spartach n1
17 марта 2019 в 21:03
Трусливый футбол чумак прививает вабагуди,ежели не москалев не унесли бы костыли !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:03
Вот это неправда. Он и Зениту, и Спартаку косячил равнозначно.
Вот совершенно равнозначно. Просто столько косячил, что разбор
по моментам может занять добрый час . Ни грамма предвзятости.
Миша Вилков
17 марта 2019 в 21:02
Если бы Зеня не отыгрался в первом тайме, во втором хряки бы устроили симуляции и затяжку времени, как с Динамиками!
мяч квадратный
17 марта 2019 в 21:02
Все прямые конкуренты соснули. Отличный тур. ЦВБП!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:02
все-таки судья косяпорил?
starche
17 марта 2019 в 21:02
Зенит смотрелся намного лучше.
Leningrad 84
17 марта 2019 в 21:02
В любом случае матч был классный. Смотрел с удовольствием.
Жаль, конечно, что Ригони влупил в штангу. Зенит был ближе к победе!
Владимир_Спартак
17 марта 2019 в 21:02
Ничья в пользу коней).
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:02
да играли 2 равных тухлых соперника, где у обоих нет целостной игры, тактики, вообще ничего
только Кузяев и Адриано делали свою работу
Leha-ha50
17 марта 2019 в 21:02
В общем то равная игра. Но моментов у Питера было поболе. Только Азмун мог штучки три положить.
Короче отскочила ферма!!!
Прохорович
Прохорович ответ starche (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:02
Это лишь твой взгяд на вещи. далеко не объективный
Kurt Bekelman
17 марта 2019 в 21:02
по матчу Динам-Зенит знаю, что :
1) питерские жалуются на судью - судья отработал неплохо
2) судья обидел питерских тем. что не помог ИМ
allemz
17 марта 2019 в 21:02
Лютый отскок бомжей, стыдно за питерцев.
Ruslik1982
17 марта 2019 в 21:01
судья тот еще клоун, так откровенно всю игру топить за Зенит
NAZAR 007
17 марта 2019 в 21:01, ред.
Смольников, Барриос и Ракицкий у Зенита хорошо сыграли ,
а у спартачей Рассказов и Ханнни понравились. Счет по игре.
У Зенита была лучше игра в пас, у спартачей-контратаки .
Судья своими косяками влево-вправо уровнял шквал ошибок,
тем самым вопросы о предвзятости наверно отпадут. Интересная игра.
Nikola45
17 марта 2019 в 21:01
Позор Москалеву Ой позор!!! Мяча ни кто не дотронулс он сам влетел! Первый гол из Офсайда!!! Ну не позор ли?
злой болельщик
17 марта 2019 в 21:01
Благодаря великолепной игре негра Зенит сумел сравнять счёт.
Летучий-Голландец.
17 марта 2019 в 21:00
Ничья справедливый итог этого матча.
Равный матч, обе команды играли на победу сегодня.
Удачи Спартаку!)
Но с этим молодняком трудно будет на что то рассказывать..
starche
17 марта 2019 в 21:00, ред.
Только благодаря судье и неимоверного везения спартаку удалось спасти своё очко. Гол спартака из положения вне игры и 100% пенальти на Дзюбе! И это далеко ещё не всё!
BDA8181
17 марта 2019 в 21:00
Поздравляю Рейгенольда))) Как всегда накаркал ))) удачи ))
Absinthe3
17 марта 2019 в 21:00
Поражает нацеленность Азмуна. Летит, и не думает о своем здоровье. Воспитание КББ
Derranius
17 марта 2019 в 21:00
В очередной раз убеждаюсь в очевидном. Спартак не знает ,что делать с мячом перед штрафной соперника. Просто п.. Никто не забегает, никто не открывается - стоят! и всё
Evilhuman
17 марта 2019 в 21:00
лютый отскок мясных, судья сделал всё что мог против Зенита
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ d_fincher (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:00
а почему мертвым? съездил позагорал в Испанию - наоборот отдохнувшие вернулись, загорелые лазурные
SHMEL
17 марта 2019 в 20:59
Вот и ладненько,оба конкурента потеряли по два очка...
Миша Вилков
17 марта 2019 в 20:59
Пищевик с отскоком и 5 местом :)
Штиль
17 марта 2019 в 20:59
Безобразное судейство. Так тянуть пятаков это полнейший беспредел.
Alean
17 марта 2019 в 20:58
Ничья в пользу ЦСКА )) Хотя Зенит смотрелся опаснее
Groove000
17 марта 2019 в 20:57
Какой отличный результат)
Гость