Soccer.ru

«Спартак» и «Зенит» обменялись голами

17 марта 2019, 20:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата России.

«Зенит» (41) располагается на первом месте в турнирной таблице национального первенства, «Спартак» (33) — пятый.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Зенит» 1:1 (1:1)
Голы: Глушаков 13 — Вильмар Барриос 27

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Кутепов, Джикия, Айртон, Ташаев (Глушенков 73), Глушаков (Умяров 85), Зобнин, Мельгарехо (Ломовицкий 79), Ханни, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Дриусси 56), Кузяев, Вильмар Барриос, Дзюба, Азмун (Шатов 74), Ригони (Оздоев 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Джикия 34, Смольников 45, Азмун 55, Зобнин 57, Глушаков 61, Ханни 86

Судья: Москалёв.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее ЦСКА одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
17 марта 2019 в 21:04
Хочу высказаться как нейтральный и незаинтересованный. Сначала что понравилось. Играли с хорошим настроем, итог справедлив. Доволен тем, что вратарь сборной Лунев здоров. Прилично выглядели Дзюба и Кузяев. У Спартака понравились Селихов ( пора в сборную), Джикия , как ни странно Кутепов и Зобнин. Два слова о судействе. Москалев страшно боялся ошибиться в чью либо пользу. Но ошибся. За удар мячом после остановки игры Жирковым молодого Умярова ( фол с его стороны был, но Жирков не имел права на такие действия) полагалась как минимум желтая ( была бы 2-й , это и остановило Москалева). А так особых ошибок не было. Игра была приличная , получше Локо с Краснодаром.
Арсений_88
17 марта 2019 в 22:11
А что будет делать спартак, когда повторы введут?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bsww (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:47
А Жирков в спину Глущенкову мяч после свистка ? )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
18 марта 2019 в 07:17
равная игра? нет ,хотябы советую статистику глянуть хотябы
чистая пена? команде ,которая нанесла один в створ за игру? пены ставят по совокупности атакующим командам ,а тут за даром .... да и Смольников с Жирковым должны были быть удалены))
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ LOpp (раскрыть)
17 марта 2019 в 23:22
Спартак приобрёл ОЧКО.
А по делу игра была очень классной,не хуже европейских с чемпионатов
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:03
Вот это неправда. Он и Зениту, и Спартаку косячил равнозначно.
Вот совершенно равнозначно. Просто столько косячил, что разбор
по моментам может занять добрый час . Ни грамма предвзятости.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:52
при всех абсолютно других тренерах у Зенита периодически была игра, при семаке, ну ни разу
ну я такого низкого качества футбола не видел
а тренера надо искать, тут уже и так ясно все, что лучше не становится, лидерство обусловлено просто слабостью конкурентов, если после такой глобальной перестройки и кучи потерь очков вначале чемпионата мы идём на втором месте
AfrikSimon
AfrikSimon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:05
Понятно, что любишь свиней, а пенальти тоже не было, зачем лицемерить?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bsww (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:55
Все не поместилось ) Там и Жирков с ударом,
и левая Азмуну на Джикии на фланге,
и толчок Ивановича в спину Кутепову,
когда гол был забит с нарушением,
и не обязательная желтая для Ханни...
Хватало в общем судейских ляпов...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:28
Так вы то его зачем прогнали ? ) Не понимаю....
Лакшери
17 марта 2019 в 21:09
Дзюба , Кузяев , Шатов , Оздоев , Смольников - днари полные . Единственный нормальный из россиян в Зените это Жирков . И против такого состава свиньи ничего противопоставить не смогли , кроме штанги и свистка купленного судьи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лакшери (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:11
Ваш Смольников сегодня очень прилично сыграл . Не знаю, почему днарь сегодня )
спартак 1987
17 марта 2019 в 22:06
ничья в пользу соперников. Мельгарехо запорол всё что можно, Ханни как обычно не везёт ( особенно в моменте с ударом Луиса Адриану, когда мяч отскочил немного в сторону от Алжирца. Зе Луиша сильно не хватало в атаке Спартаку. Кононов рискнул с Ташаевым и угадал, голевая передача...но на фоне Аиртона техники конечно нашему полузащитнику не хватает. Ломовицкий снова надежд не оправдал выйдя на замену, с выходом молодых Глущенкова и Умярова зенит в конце игры к победе был ближе. по спорным эпизодам : после просмотра по матч тв гол Глушакова чистый благодаря колену флангового защитника бомжей. удаление Смольникова чистое, как и увы пенка на Дзюбе
d_fincher
17 марта 2019 в 20:57
Радоваться ничьей в Москве, с мертвым после еврокубков Зенитом могут только фанаты Глушакова и нашего руководства. Адекватные болельщики понимают, что руководство Спартака пошло на поводу у Глушакова с друзьями, и попросту предало Карреру. Тренера, который принес чемпионство, оставили без усиления, подсунули ему Рианчо, и Глушакова с компанией, не желающих играть.

Теперь тренер-спойлер, по кличке Пиджак, делает то же, что в своё время Аленичев - улыбается и машет: да-да, состав укомплектован, да-да, новые покупки не нужны, да-да, Глушаков самый лучший!

Чисто случайно повезло бездарному менеджменту Спартака с Каррерой. И даже это они умудрились прошляпить.

пс: ненужный Пиджаку Еременко в прошлой игре за Ростов сделал дубль. Те, кто это поддерживает - радуйтесь ничьей с Зенитом.
Footbolista
Footbolista ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:10, ред.
Ничего, скоро основные из лазарета подтянутся, будет другая игра)...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:10, ред.
Слуашй, Николай. Почему в основном вы по поводу судейства возмущены ?
Не понимаю. Я нейтрален, не на стороне спартачей, но они насчет судьи
хоть сегодня особо не ноют, если в общем ветку почитать, хотя у них тоже
могут быть вопросы, а у вас даже вроде достаточно объективные
ты и Джек с упором именно на судью. Косяков хватало и туда и туда.
Спрашивается : а вы наиграли на эту победу ? Нет, вот давай по чесноку :
вы на нее наиграли ? Чем и как ? Да хрен там, не они, и не вы не наиграли.
LOpp
17 марта 2019 в 23:03
Позор Зениту!
Опять судья весь матч тащил Зенит.
Сколько падали в штрафной, на коленях выпрашивали пенальти. Стыдоба.
Привыкли к халявным падачкам.
Спартак потерял 2 очка.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:41
На самом деле, это раньше произошло. Не при Семаке, а ещё при Боаше, а точнее - при позднем Спалетти, в 2012 году. Тогда на командной игре Зенита был поставлен крест. И начались автобусы с игрой на отбой и забросами на Халка. Было такое и с Гентом, и с Торино, и много ещё с кем, так что началось это всё задолго до Семака.

Но чтобы команда вообще не играла, и позволяла сопернику себя возить большую часть матча, как Мёльде, Славия или Бордо в ЛЕ - вот это умудриться надо, вот это точно "респект" Семаку. Да, первый сезон, да, игроки не самые сильные (хотя, у кого в России они сильнее? И у других тренеров они играли намного лучше, у того же Богданыча в Уфе толку больше было), да, во всём виновато руководство, о чём я талдычу уже добрые лет семь, - но зачем тогда вообще нужен тренер? И смысл их менять каждый сезон? Реально, Зенит Семака - это ещё более примитивная версия Зенита Луческу и Зенита Манчини!
NAZAR 007
17 марта 2019 в 21:01, ред.
Смольников, Барриос и Ракицкий у Зенита хорошо сыграли ,
а у спартачей Рассказов и Ханнни понравились. Счет по игре.
У Зенита была лучше игра в пас, у спартачей-контратаки .
Судья своими косяками влево-вправо уровнял шквал ошибок,
тем самым вопросы о предвзятости наверно отпадут. Интересная игра.
Ruslik1982
17 марта 2019 в 21:01
судья тот еще клоун, так откровенно всю игру топить за Зенит
Патрик Депайе
Патрик Депайе ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 марта 2019 в 23:19
Что ж вы ТАКУЮ слабую команду не обыграли?
Ангел неБесГрешен
18 марта 2019 в 07:03
Загуглите статистику народных при судействе Моськалева. При нем они НЕ проигрывали. Паззл сложился...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 марта 2019 в 07:12
310 передач,точностью 64% ,это смех))))))))))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Vredinka_online (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:20
Я не спорю, это их проблемы. Вопрос к нам - почему мы сами не можем играть лучше? Ни со Спартаком, ни с Вильярреалом, ни с Уфой и Уралом, ни с кем-нибудь ещё. Сегодня, не смотря на самоотдачу и борьбу (что в последнее время уже прогресс), всё равно играли тупо и прямолинейно - забрось мяч на Дзюбу или дождись стандарта, авось залетит. Это чемпионский футбол?
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:20
У меня другое мнение! И? Исходможет и справедливый только Судейство не совсем справедливое! И Вы не ответили! Гол из офсайда?
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:49
Он уже ногу занес до свистка! Не смог остановится!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:02
все-таки судья косяпорил?
CHIPnBASS
CHIPnBASS ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 23:24
В итоге, в лиге часто побеждает тот, кто с середины сезона идет вверх. Небольшим командам не хватает запала, сил и лавки на длинную дистанцию. И Лестер выиграл потому, что топ-команды со своими проблемами не могли разобраться.
Serg3.12
17 марта 2019 в 21:49
Что абсолютно не понравилось, так это удар Жиркова мячом после свистка
Низкий поступок, не ожидал
Nikola45
17 марта 2019 в 22:23
Одно устраивает Таросятник на 5 месте ))
Гость