Soccer.ru

Чалов стал клиентом лондонского агентства

26 марта 2019, 20:20

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов стал клиентом лондонского агентства Base Soccer Agency.

«Мы рады приветствовать Федора Чалова в нашем агентстве и с нетерпением ждём начала работы с одним из самых интересных талантов в футболе», — гласит заявление агентства.

Стоит отметить, что клиентами Base Soccer Agency являются известные игроки Кайл Уокер, Эшли Янг, Аарон Леннон и другие.

Текущий контракт Чалова с ЦСКА рассчитан до лета 2022 года.

Все комментарии
spartach n1
26 марта 2019 в 20:51
Агенство айнане-нане решило увести коня ))
particular
26 марта 2019 в 21:44
Бааа..:)) Вот они какие чопорные британцы и кичливые лондонцы..:))
Самец в центре панорамы и леди в шали, - такие на расстояние определят звон монет в кармане клиента, причём, половину сразу зачислят на свой баланс..:))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 20:42
Guka87
26 марта 2019 в 20:56
Кони уходят в табор!)))
Дед за ЦСКА
26 марта 2019 в 22:09
А чего это болельщиков СпаМа так заинтересовало это сообщение? Ну лондонское агентство
проявило интерес к Фёдору, лучший бомбардир РПЛ, молодой,вполне нормальный интерес, а причём тут мнения поросят, их мнения до лампочки англосаксам.
Фёдору пожелание отработать по максимому свой контракт, а там сам решай свою судьбу.
Ravshan878
26 марта 2019 в 21:18
Если смотришь на физаномии они так похоже из табуна.
Неверно английский гадалки. Дашь два червона будешь летает как сокол. И удачи будет у тебя и у нас.
SHMEL
26 марта 2019 в 21:19
Уж не цыгане ли Федю развели?
4RT
4RT
26 марта 2019 в 23:12
У нас такие "агенты" помидорами торгуют,а там - футболистами
spartach n1
26 марта 2019 в 20:49
Харьковски Спекулянт подрейтузник снова затеял пиар компанию очередной пустышки )
time out
26 марта 2019 в 21:27
Цыгане коня умыкнули. Был в табуне, теперь будет в таборе. Разница не большая.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ EAGinLE (раскрыть)
26 марта 2019 в 21:48
Удивительно, как пропадает твой огромный талант прогнозиста!! Ты все знаешь. Удивляет то, что ты знаешь все про игроков не твоего клуба, а других. А твой то почти в полном составе заинтересовал Китай. Ты рад?
Caniggia
26 марта 2019 в 20:36
Походу, в какую-то секту угодил Федор.
susanin ultrazenith
26 марта 2019 в 20:37
А зачем???
ATG
ATG
26 марта 2019 в 21:18
чё за цыгане на фото
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ EAGinLE (раскрыть)
26 марта 2019 в 23:37
А ты не знал, что на чушь надо отвечать чушью.? Когда будешь писать по делу, будешь получать и ответы по делу.
EAGinLE
26 марта 2019 в 21:33
И в итоге будет играть за Арсенал .... только тульский .
Хороший Малый
26 марта 2019 в 22:12
Цыгани руководители агентства.
Шуnя771
26 марта 2019 в 22:18
В разные стороны?))
Брулин
26 марта 2019 в 20:57
Фотка из Еревана?
drug01
26 марта 2019 в 21:08
Смолов тоже был в списках когда то.........
Николай 86
26 марта 2019 в 21:13, ред.
Колоритные агенты. Они не занимаются трансферами, они трансферы по руке предсказывают. Очистим карму от ЦСКА, снимем порчу РПЛ, сделаем приворот на МЮ
valt134
26 марта 2019 в 23:16
Агенство Английское, а рожи-то цыганские... Федя, беги из этого Табора!
minai
26 марта 2019 в 21:39
Ловко взяли глупого в оборот.
EAGinLE
EAGinLE ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 марта 2019 в 21:53
Нет срока когда появится . А может когда захочет так и не нужен будет .
EAGinLE
EAGinLE ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 марта 2019 в 21:55
Назови хоть одного игрока Арсенала Т кем интересуются в Китае . Буду рад информации . Только со ссылкой .
RamonCSKA
27 марта 2019 в 00:35
хейтеры сбежались)))
ermak6848
26 марта 2019 в 20:35
время покажет что за сотрудничество будет...
ДАША Д
26 марта 2019 в 20:49
Продали за бесценок пацана.
kust07
26 марта 2019 в 20:50
мутное агенство
Николай 86
26 марта 2019 в 21:03, ред.
«Мы рады приветствовать Федора Чалова в нашем агентстве и с нетерпением ждём начала работы с одним из самых интересных талантов в футболе»
Дела у агентства идут - не успел Чалов стать клиентом, а они уже анонсировали, что ждут какого-то интересного таланта.
Гость