Soccer.ru

Дриусси: «Я сделал ошибку, когда переехал в Россию»

29 марта 2019, 20:02

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси назвал ошибкой свой переезд в Россию

Я совершил ошибку и поспешил с переездом в Россию. Я хотел бы посоветовать всем молодым игрокам серьезно подумать перед тем, как уезжать. Я принял неправильное решение, но не жалею о нем. Но, конечно, я мог бы сейчас играть в более сильном чемпионате.

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
30 марта 2019 в 15:07, ред.
ахах, ему хватило 2 года, чтобы понять, смешно. а где сейчас хорошо? нигде, везде одинаково, толерастная планета, вот скажем ещё в середине 80-х была огромная разница между нахождением, например в сша или в гдр, не говоря уже о ссср, сейчас везде всё одинаково, толерастное общество, а вот с той же полицией у нас гораздо лучше, скажем в германии или в англии полиция намного строже, там горожанин это эдакий законопослушный зомби, ничего хорошего нет в этом
mihaluch
30 марта 2019 в 14:54
Да большая ошибка в, Россию да ещё в "Зенит", вот если бы в "Спартак", то - ошибочка вышла
hardpony
30 марта 2019 в 13:32
Неверное решение переезд не в Россию,а зенит. В 51ю только за деньгами едут. Но видимо настолько там убого у болотных,что даже деньги не спасают парня.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 12:32
Это футбол ...а не стрельба из лука...точность - дело десятое...
Пусть испанцы точностью передач хвалятся....вылетая от сборной России на ЧМ...))))
armeec_
30 марта 2019 в 12:18
И не так заговоришь, когда с тобой в команде такие пассажиры как Маркизио )))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 11:05
ну и шуточки у тебя с утреца)) а задачу в 64% точности из 309 пасов ваши уже выполнили,можно раздавать трофеи))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 марта 2019 в 11:01
Есть ещё Восток - Китай)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:25, ред.
Я с вечера сижу не могу выбор сделать ....
Три явных претендента на "Золотой Мяч".....
Месси,Роналду и Ханни.....

Но если задача команды на сезон (быть выше тульского Арсенала) будет выполнена.....
То несомненно выбор в сторону алжирца станет очевидным...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:10
да уж,надо сказать не выдерживает конкуренции,Ханни боец и технарь от бога
valt134
30 марта 2019 в 10:03
Похоже, этот неблагодарный щенок последний рассудок потерял от полученного в России бабла.
Tommy Lee
30 марта 2019 в 09:55
Куда ему в более сильный чемпионат, если в РПЛ он никакой.
Котэ в тельняжке
30 марта 2019 в 09:52
Если в России не может себя, как звезда проявить... То про какой Запад говорить...
Хотя Паредес доказывает обратное;)))
zly43rus
30 марта 2019 в 09:38
Мда...вот ездил он в аренду, только команде не помогал. Делаю вывод-средний игрок, для среднего чемпионата
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:32, ред.
Именно об этом Себа и говорит.....)))
Ехал "затрамплиниться" в европы....
А приходится с Ханнями соперничать...)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 марта 2019 в 09:20
а что он хотел аргентинское танго танцевать
честно как нап он не очень и не факт что
пригодился бы в более сильном чемпе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:18
ловко ты вывернулся)) могете вы там на Неве,слабость, бесхребетность и несостоятельность проекта с учетом всех бездумных трат ты адрессовал всей лиге)) но мы то знаем ,что Себастьян слабый игрок,слабее Ханни а чемпионат у нас один и другого не дадут
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
30 марта 2019 в 08:21
"Учёного" учить - только портить. (трошки перефразировал).
Но, с другой стороны куча поговорок против. Типа "горбатого и могилу", "Чингачгука с граблями" и, в конечном итоге - "хоть кол на голове теши". :)
Jeck Denielse
30 марта 2019 в 08:05, ред.
Московские то чего налетели....))))
Дриусси говорит Исключительно о чемпионате в целом....о слабости Лиги...

Парень их потроллил...а они 6 раз перечитывая интервью искали хоть слово о Зените...))))
Не нашли......)))

В целом же - ничего нового...
Чемпионат действительно не самый сильный в европах....

Климат...сложности языка...длительные перелёты...Москалёвы и пр. - может и не то что рисовал ему мозг во время перехода в РФПЛ....
Но и в 20 лет наверно надо давать себе отчёт - что РПЛ - это не только комфортный Зенит...но и всё вышеперечисленное....
То что не лукавит и говорит - не плохо......там где он сейчас - за "лайки" и высказывания не увольняют...как у "некоторых".....

Хороший игрок....а теперь ещё и честный парень...)))
Удачи ему !!!!!
ОлегаТэ
30 марта 2019 в 08:01, ред.
Ясен пень,Сева прав: хочешь на халяву уэро рубануть без перспектив в ту же Уэро - топай в Газпроект. А ещё лучше - в хлев (там Роша тоже не даст соврать). Не прогадаешь... на пару-тройку лет.

Или за денежку поменьше, да ещё и поработать по-полной с прицелом на ту же Уэро перспективу - ... Тут, может, Влашич с Бистровичем подскажут. Или Магнуссон с Сигурдссоном вместе с Бекао и Бийолом чё-нить попрактичнее порекомендуют.
Ценник-то у ребят за полсезона взлетел...;))))
Октябрь 1917
30 марта 2019 в 07:59
Он опустил "Зенит" своими словами.
Ангел неБесГрешен
30 марта 2019 в 07:53
Все мы склонны ошибаться...
Caniggia
30 марта 2019 в 07:52
Понял, что сделал ошибку в профессиональном плане, потому что уровень российского футбола действительно убог. Но не жалеет об этом, потому что уровень зарплат футболистов в РПЛ (на фоне их убожества в плане футбола) - просто космос!
beefs
30 марта 2019 в 07:08
Многие так думают, но молчат а этот раскудахтался...
dok66
30 марта 2019 в 07:01
Поехал за длинным рублем . а сейчас голову пеплом посыпает .
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Крутой камерунец (раскрыть)
30 марта 2019 в 06:41
«Держи вора» - громче всех кричит сам вор. Мне кажется уже давным-давно всем понятно что из себя представляет данный армянин, который как Месси уходит, да всё уйти никак не может.
Санчо Панса
30 марта 2019 в 06:04
Ну что же, бывает и такое. Благодари Господа Бога, что не оказался в Спартаке! Иначе мог бы забыть о славе и трофеях надолго)
Крутой камерунец
30 марта 2019 в 05:00
https://www.soccer.ru/news/1065896/mollo-yoan-krylya-sovetov?page=1comments обратите внимание на пост бомжа перекати поле,он был в топе,и вывел его туда ...скудерриа феррари со своих 10-12 клонов.и так же он сам там висел некоторое время,выведен... собой же) и это он нам тут будет говорить о клонах? маурисио гугельмин,шлупиньо,брунно сенаа, скудерриа феррари. сколько у тебя имён?)
ОПС
30 марта 2019 в 04:49
Не ошибка, а деньги привели его в Россию и не надо сейчас скулить по этому поводу. Еще неизвестно кем бы был в ТОП чемпионате.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 04:31
    Bayern Best
    30 марта 2019 в 02:54
    А русское "бабло"любил.
    Гость