Soccer.ru

Классон: «Мы не ставим задачу стать чемпионами»

01 апреля 2019, 00:49

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон после матча с «Анжи» поделился мнением о гонке за чемпионство. На данный момент «быки» отстают от лидирующего «Зенита» на 6 очков.

Я не думаю, что есть смысл говорить о том, выбыл ли «Краснодар» из чемпионской гонки. У нас впереди ещё 9 игр, мы играем не хуже «Зенита». К тому же нам предстоит встреча с «Зенитом» (20 апреля), очень важно обыгрывать их дома. Эта игра может изменить многое, но для этого необходимо показать хороший результат в оставшихся матчах. Мы должны относиться к любому матчу как к финальному. 

Мы не ставим задачу стать чемпионами. Задача нашей команды — качественно провести все игры. Уровень «Краснодара» соответствует чемпионскому, но ещё рано говорить о первом месте, впереди много работы. 

Все комментарии
Котэ в тельняжке
01 апреля 2019 в 20:12
Скромняшка:))
dok66
01 апреля 2019 в 18:51
Аккуратненько так выразился о чемпионстве - "каждая игра как финальная "
kotmyshka
01 апреля 2019 в 17:38
Все может быть...
valt134
01 апреля 2019 в 17:35
Молодец,Витя! Скромность украшает мужчин.
Дмитрий Климович 2
01 апреля 2019 в 17:15
А мы ставим!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 15:33
Место Зенита вообще в ФНЛ. А Краснодар рано или поздно скинет с первого места питерский проект без истории
Лоkkи235
Лоkkи235 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:48
ты не ответил на вопрос кто лучше Зенита играет
LOpp
01 апреля 2019 в 10:37
даже легионеры понимают, что в этом сезоне продажное чемпионство купил газпром.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лоkkи235 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:13
зенит вообще не играет,нет игры ,100%
Лоkkи235
Лоkkи235 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 апреля 2019 в 09:38
вот скажи кто лучше Зенита играет, Зенит заслуженно на первом месте
Дмитрий Аександров
01 апреля 2019 в 09:36
Глупость сказал.
Самедов Агил
01 апреля 2019 в 09:25
Вот все бы так адекватно интервью давали бы....классон классно сказал
drug01
01 апреля 2019 в 09:11
Скромно! Хороший пример!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir_Alex (раскрыть)
01 апреля 2019 в 08:56
6 очков - ничто......
Дежурный пернальти Антоши Миранчука в следующем матче....и осечка в Краснодаре - и преимущества в таблице как небывало...))
beefs
01 апреля 2019 в 08:54
Цыплят по осени считают...
Jeck Denielse
01 апреля 2019 в 08:34, ред.
Сами упустили возможное лидерство.......
В 4-х последних играх (Уфа,Спартак,Оренбург,Локо) - потеряли 9 очков......при чём во всех этих встречах были лучше соперника.....
Но в тройке на финише - быть просто обязаны.....
particular
01 апреля 2019 в 08:24
Вежливый бред про качественное проведение игр...
Просто, упущенные возможности и боязнь перед предстоящими косяками, уже вяжут язык и мысли Классону..:)) Смелее к победе в турнире!!
Leha-ha50
01 апреля 2019 в 08:20
Все верно сказал. Надо идти от матча к матчу. А там уж как получится?!?
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2019 в 08:16
Хочу в ЛЧ этого сезона Зенит и Краснодар. Столичные опустят рейтинг ниже плинтуса...
GKN
GKN
01 апреля 2019 в 08:12
У нас всё может быть
sir_Alex
sir_Alex ответ Аксинья (раскрыть)
01 апреля 2019 в 08:03
Тем более.
papic337
01 апреля 2019 в 07:40
Удачи Краснодару.
ermak6848
01 апреля 2019 в 07:25
В Лигу Европы войдут - тоже Хорошо!!!
Аксинья
Аксинья ответ sir_Alex (раскрыть)
01 апреля 2019 в 07:15
Семак не сможет - Дюков поможет...Кабинет рулит...
STVA 1
01 апреля 2019 в 06:50
В этом году уже тяжело
kip-elev
01 апреля 2019 в 06:50
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом! Витя, а почему нет-то? Играйте каждый матч как последний и всё будет. Есть игра, должен быть и результат
sir_Alex
01 апреля 2019 в 06:29
Питерские только по собственной глупости могут упустить чемпионство.
mihaluch
01 апреля 2019 в 06:21
Главная задача "Краснодара" - не пустить в лгу чемпионов столичные клубы. Не фиг москвичам позорить российский футбол.
Gahi
01 апреля 2019 в 05:51
Если так говорить и думать то не станешь чемпионом, а задача у топ раз Вас туда ставят, должна быть одна. СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ. И бороться до последнего тура.
ДСА
01 апреля 2019 в 05:47
Задача может быть только одна - первое место!
Гость