Soccer.ru

Федун назвал стоимость «Спартака»

04 апреля 2019, 20:33

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун назвал приблизительную стоимость московского клуба со всей инфраструктурой.

Правильна ли информация, что стоимость «Спартака» в целом как клуба составляет 1,1-1,2 миллиарда евро? Да. Тот, кто хочет купить «Спартак» с учетом стадиона, должен быть готов к расходам такого порядка. Но нужно иметь в виду, что любая продажа — это всегда торговля. То, что мы хотим и то, сколько можно выручить, иногда две большие разницы, как говорят в Одессе. Многое зависит от стечения обстоятельств, срочности сделки. Может или не может нынешний владелец продолжать содержать клуб…

Но то, что при нормальном раскладе, при том интересе, при той базе, которая существует, «Спартак» действительно стоит не меньше миллиарда — это факт. Однозначно.

Федун также отметил, что бюджет клуба на год составляет 100 млн евро.

Все комментарии
shlomo
05 апреля 2019 в 07:10
Опаньки по 63ньки....а чё это Федун решил озвучить стоимость Спартака....Шоб вы так жили, как вы прибедняетесь! (как говорят в Одессе)....
AmIIIeR89
05 апреля 2019 в 07:02
Судьи входят в стоимость? Или их отдельным пакетом подключать надо?
нечитайло
05 апреля 2019 в 06:18
Во загнул
zubila
zubila ответ Ozabot (раскрыть)
05 апреля 2019 в 03:21
Ага))) А еще у Зенита бюджет под 160 миллионов евро, что как бы кричит для УЕФА о лютых финансовых нарушениях и левых контрактах.Но все лечиться обычным заносом нужным людям.
Байкал-38
05 апреля 2019 в 02:41
Спартачи приуныли узнав такие вести, ведь Федуны так Спартак не продадут никогда. Реальная цена как сказала спартаковская легенда в 10 раз меньше.
tims
tims ответ Caniggia (раскрыть)
05 апреля 2019 в 01:49, ред.
Где Вы увидели хохлов? Из обоих Федунов перхоть сыпется, и запах фаршированной щуки и мацы им не удаётся перебить даже дорогим коньяком. А продажа чего-либо и низкого качества в несколько раз дороже - в стиле этого "богоизбранного" племени. Веками живут они, жульничая и прикрываясь байками о преследованиях и холокосте. Так что, ничего удивительного... А "Спартак" после продажи его за бутылку водки Романцевым стоит ровно столько, сколько стоит построенный стадион. Цена ему вместе с базой в Тарасовке - миллионов 150 евро максимум. Даже товарный знак с эмблемой-ромбом уже ничего не стОит. Слишком был дискредитирован клуб в последние 10-15 лет. И скорее всего будет продана только арена. А "Спартак" просто сброшен за бесценок, как непрофильный и невыгодный актив. С чем я болел красно-белых и поздравляю
Caniggia
04 апреля 2019 в 23:58
Походу, два брата хохла уже хотят продать с молотка Спартак, искусственно завышая его цену в 2-3 раза.
Красно Синий воин
04 апреля 2019 в 23:50
После 4-го места в ЛЕ с антирекордом да за миллиард? бу-га-га
Nikola45
04 апреля 2019 в 23:40
Я так понимаю что Недоразумение арена будет все же продана ))
Nikola45
04 апреля 2019 в 23:37
Похоже что Тарасняк опять играть будет в Химках! И опять их будут называть Свинобомжи ))
Леня вас продаст и купит и опять продаст! )) Но уже ДЕШЕВЛЕ )) С такой статистикой особливо 7-0 Лукоил проект купят ну сотни за 2 и то не факт ))
RamonCSKA
04 апреля 2019 в 23:24
неужели из них стадион с базой 990 миллионов
youtomee
04 апреля 2019 в 23:21
ахахахахахахаахахаххахахахах.....простите
dzvinka
04 апреля 2019 в 22:59
во дядя бредит
beefs
04 апреля 2019 в 22:56
Чего решил продать?
time out
04 апреля 2019 в 22:55
Да, продай уже Спартак! Купи себе Динамо киевское, оно тебе ближе. А Спартак для тебя всегда был чужим. И только его бренд тебя интересовал, да земли под прикрытием этого бренда, которые ты получал.
Ozabot
04 апреля 2019 в 22:46
«Спартак» стоит дороже «Милана»? Круто российский футбол развивается!
KURUM
KURUM ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 22:37
Народные деньги только Газпром разбазаривает..
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 22:27
Ценник вывешен. Осталось найти покупателя. Будет сложно, патамушта команду нужно строить с нулевого цикла...
Ник Уволен
04 апреля 2019 в 22:25
Ну Федун, ну торгаш. Загнул ценник десятикратно.
andromend
04 апреля 2019 в 22:24
За команду, которая занимает 89 место в клубном рейтинге УЕФА 1 млрд евриков,это из области психофантастики.Карабах и то на 20 пунктов выше находится. У Федунов свой мирок какой то,обусловленный немеренными халявными доходами. Просто смешно.
spartak kursk
04 апреля 2019 в 22:19
Пришло время собирать камни?))))))
Игорь Солнцев
04 апреля 2019 в 22:10
Скоро возникнут в тарасовке споры - Нас сливают или продают?
Сантус
04 апреля 2019 в 22:04
Сегодня просто дебаты среди кандидатов...)Что это все синхронно повылазили с заявами?Или приняли закон что первые клубы появляются на базаре к 6 часам?)
blitz
04 апреля 2019 в 22:03
Нольтрофеич хочет впарить свой неликвид?
KLINSI
04 апреля 2019 в 22:01
То, что мы хотим и то, сколько можно выручить, иногда две большие разницы, как говорят в Одессе.

Одесса. Привоз.
-Сколько стоит?
-Червонец.
-Слышь Вась,пятёрку просит. Дай ему трояк, пусть подавится рублём спекулянт проклятый!))
Comentarios
04 апреля 2019 в 21:51
Нехило так
mat73
04 апреля 2019 в 21:51
Значит ли это, что Федун собирается продавать клуб и готовит почву?
Наверное, да.
Serg_Diamond
04 апреля 2019 в 21:46
да какая там стоимость ... там доплачивать надо чтобы кто-то согласился взять этот грех на душу...
allemz
allemz ответ инвайт (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:44
Привет.
Зачем?) Близится конец сезона, еще пару матчей - и всё ясно будет.

Спросил, так как нравилось подрывать их пуканы!) То-то смотрю, твое появление уже спровоцировало дикую бомбежку в охранной конторе)
yrasikos22
04 апреля 2019 в 21:39, ред.
За такую сумму лучше купить два Краснодара,или Ростов.
Гость