Soccer.ru

Озбилиз о причине разрыва контракта с «Виллем II»: «Я тоже совершаю ошибки»

06 апреля 2019, 05:35

Экс-полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз в своём Instagram прокомментировал ситуацию с расторжением арендного соглашения с «Виллем II». Напомним, голландский клуб решил разорвать контракт с Озбилизом и вернуть его «Бешикташу», после того как 29-летний игрок отказался выходить на замену в матче чемпионата Нидерландов с «Фортуной».

Вероятно, вы уже в курсе, что наши с «Виллемом» дороги разошлись. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех членов клуба: персонал, футболистов и великолепных болельщиков «Виллема». Я также чувствую обязанность прояснить ситуацию. 

Это правда, что я отказался идти на разминку во время матча против «Фортуны». Я поступил неправильно и уже извинился за это. 

Мои эмоции взяли верх, когда я увидел, что тренер хочет произвести на поле перестановку, которая, по моему мнению, была невозможна.

На поле выходит игрок, который был травмирован две недели и тренировался только один раз в день до игры. Если же этого игрока исключают из заявки через два дня после игры, моё разочарование только усиливается. Речь идёт не о конкретном игроке или о том, почему я отказался выходить на замену! Речь идёт о самой ситуации.

Я искренне сожалею, что всё закончилось таким образом и что со мной разорвали контракт с формулировкой «из-за отказа от работы». 

Каждый, кто знает меня, понимает, что я профессионал, дисциплинированный и честный футболист. Однако я тоже могу совершать ошибки.

Все комментарии
Т34
06 апреля 2019 в 09:27
Самое главное в комментариях об этой новости то, что Озбилиз "вляпался" в пищевик.)))
Похоже в пищевик вляпался автор этих строк, причем с серьезными последствиями, если везде вставляет, по поводу и без повода - "пищевик". И не удивлюсь, если по его жалобе меня отправят в бан, как это уже случалось не раз при одном упоминании о нем.
Брулин
06 апреля 2019 в 09:26
Неуважительно попросили выйти на поле
Звезда по имени Солнце
06 апреля 2019 в 06:39
Прав Озбилис, правильно кто такой главный тренер команды? Игрой должен руководить охреневний запасной.
А слова , что он профессионал, дисциплинированный футболист точно об нём, ведь только эти качества позволяют игроку отказываться выходить на замену.
Одним словом экс-полузащитник «Спартака»
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 06:38
Главная ошибка была вляпаться в пищевик!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить