Мостовой: «„Спартак“ катастрофически провел второй тайм»

07 апреля 2019, 00:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями после поражения «Спартака» от ЦСКА в матче 22-го тура РПЛ.

За счет чего победил ЦСКА? Если детально подходить к разбору игры, то прежде всего ЦСКА победил за счет индивидуальных ошибок «красно-белых». В первом эпизоде была грубейшая ошибка, да и во втором тоже. Другой вопрос: что случилось со «Спартаком»? Показалось, что команда вышла с опозданием минут на 20, за которые получили эти 2 мяча. Хотя в первом тайме играли намного лучше, и были голевые моменты, которые не реализовали. Вторая половина — какая-то катастрофа. А дальше команда «поплыла», не знала, что делать дальше. Хотя оставалось еще 25 минут игры, исход матча был почти предрешен.

ABir
ABir ответ Red blu (раскрыть)
07 апреля 2019 в 17:58
Это им просто подфартило, а показали они себя в концовке с Уфой
Red blu
07 апреля 2019 в 13:40
Армейцы показали пупсикам как надо проводить второй тайм.
Не Ярцев
07 апреля 2019 в 12:21
Блин, но такие то забивать надо!!!!!! 2-0 в первом тайме и чтобы тогда закаркала красно-синяя камарилья и иже с ними? "Молодость...Ганчаренко кого-то там переиграл...заставили ошибаться..." Смешно читать! А Спартак - ошибался, ошибается и будет ошибаться, как и все команды РПФЛ...включая и ту команду, с которой играл Спартак 6 апреля на Открытие Арене
Красно Синий воин
07 апреля 2019 в 10:24
Селихов поплыл – «спартак» развалился. ЦСКА выиграл дерби и снова нагнул спартак на "открывашке"
makkie
07 апреля 2019 в 09:29
Не первый раз - уже закономерность при Кононове... выходят из раздевалки как сонные мухи. Если не пропускаем, как с Ахматом - чудо. Вчера вот пропустили... дважды.
Неужели это не видно и никак не исправить настрой?
grazie100
grazie100 ответ ABir (раскрыть)
07 апреля 2019 в 08:55
Покажет покажет, их оденет и Арсенал и Ростов и другие.Не злите фортуну .
grazie100
07 апреля 2019 в 08:53, ред.
Спартак получил по носу и все довольны. Слишком много издевались над своими оппонентами. А по сути всё в нем зависит только от игры легионеров , от их африканских друзей.
beefs
07 апреля 2019 в 08:27
Спартак играет 15-20 минут, а потом мучается...
radist_21
07 апреля 2019 в 08:09
Про Спартак уже новостей и статей ни в один экран не влезает!
07 апреля 2019 в 08:02
Этот "специалист" видимо не знает, что ошибаться вынуждает соперник, т. е ЦСКА своей игрой. Если бы команды не ошибались, то всегда было бы 0:0.Все по делу. Пока Спартак это далеко не суперклуб. И вряд ли им станет при нынешнем руководстве