Soccer.ru

Влашич: «В первом тайме „Спартак“ был лучше ЦСКА»

06 апреля 2019, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над «Спартаком».

Первый тайм был очень сложным. Если быть честным, «Спартак» был лучше, имел много моментов. Но они не смогли забить. Мы знали, что это будет трудная игра. После перерыва мы вышли великолепно. Начали играть более агрессивно, с большим желанием. Мы забили ранний гол, это помогло нам следом забить второй. Второй гол это то, что мы отрабатываем на тренировках. Мы были лучшей командой во втором тайме, заслужили эту тяжёлую победу. Я горжусь нашей командой, нашими фанатами. У меня много эмоций, и я очень горд.

Все комментарии
cska1948
07 апреля 2019 в 07:29
В игре с Уфой ЦСКА был лучше на протяжении всей игры, но хватило последних семи минут, чтобы поставить крест на этом "лучше". В футболе лучше тот, кто больше забивает и меньше пропускает на протяжении всего матча.
Bayern Best
07 апреля 2019 в 03:51
Солдаты обидели детей:-).
mihaluch
07 апреля 2019 в 03:27
Акинфеев сыграл надёжно,без ошибок. Но все удары были низом, а нижними ударами Акинфеева не прошибёшь, а только потренируешь.
Великолепный
Великолепный ответ makkie (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:41
А почему бы не порадоваться такой великолепной победе?
Победили бы вы сорвало бы да же пятачки!))_)
112910415
06 апреля 2019 в 23:38
увы, этого мало
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:22, ред.
Ваши конные эксперты (они же клоуны) всю команду Спартак гнобят постоянно...и ничего...так, что не надо ля ля товарисч...
makkie
06 апреля 2019 в 23:20
Хоть один адекватный у коней, а то у остальных подковы от радости сорвало 😊
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:15
Привет Александр, согласен, счёт 0:2 для нас хорош, но что порадовало, так это голевой пас Игоря, которого всякие "эксперты"( они же клоуны) гнобят. ИМХО.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:06
Эдуард Григорьевич, приветствую! С победой! Порадовали ребята :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:04
А ещё пенальти не увидели?

С победой !!!!
Дед за ЦСКА
06 апреля 2019 в 22:59
Сегодня праздник у коней, в свинарнике уныние.
Можно поржать!
Иго го иго иго!!
Красно Синий воин
06 апреля 2019 в 22:58
В первом тайме выручал Акинфеев

Во втором тайме молодой ЦСКА переиграл старичков из тарасовки

у спартака было 10 моментов с игры, у ЦСКА – 14. К разговору о том, кому повезло. У армейцев набралось 18 ударов, у пупсиков – 13.
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 22:58
Коля, надо было им третий забивать, немного не попал :)
Balbes77773
06 апреля 2019 в 22:57
Красава,всё честно расписал!Без эмоций))
Гость