Soccer.ru

Гладилин: «Грубейшая ошибка Селихова – и все рухнуло»

07 апреля 2019, 11:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок и тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал игру «красно-белых» в матче 22-го тура РПЛ против ЦСКА.

Грубейшая ошибка Селихова – и все рухнуло. Такого в профессиональном футболе еще не видел. Обычный удар голкипера от своих ворот фактически превратился в голевую передачу! Селихов зачем-то полез в борьбу, хотя Жиго был первым на мяче. Вот куда человека понесло? Почему вовремя не подсказал своему защитнику? Даже дилетанты так не поступают! После нелепого гола спартаковцы пребывали в шоковом состоянии. И через несколько минут пропустили второй. Потеряли в штрафной игрока, который в упор расстрелял вратаря. Дальше для ЦСКА довести матч до победы стало уже делом техники. 

Все комментарии
kust07
07 апреля 2019 в 20:00
вся команда виновата,а не только Селихов
Red blu
07 апреля 2019 в 18:06
Ну нет у спартака Акинфеева.
Игорь Солнцев
07 апреля 2019 в 15:52
Рухнуло бы всё равно.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 15:15, ред.
А может агент 0-7 !?
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 14:14
Агент 07 во всем виноват??? А остальные сыграли блестяще???
mihaluch
07 апреля 2019 в 13:54
Гладилин что-то фантазирует,второй тайм был проигран "Спартаком" полностью.
anfield1984
07 апреля 2019 в 12:42
Вешать всех собак на кипера нельзя. Вышел Жиго без практики взаимодействия с Селиховым в официальных матчах, причем вышел на Дерби Всея Руси. То что будут проблемы взаимодействия между ними - это факт, вопрос только в том, в каком эпизоде это проявится и как армейцы этим воспользуются. Пооявилось в самом худшем, армейцы воспользовались. К несчастью, Джикия пока не Игнашевич, который в сборной водил мандражирующего Кутепова за ручку по полю.
Николай Еремеев
07 апреля 2019 в 12:22, ред.
https://www.soccer.ru/users/mikysss Ну ты рассмешил меня ,дорогой, я играл в футбол в 80е, правда уровень региональный, не высшая лига ,ты хоть тогда родился или как !!!???
Николай Еремеев
07 апреля 2019 в 12:07, ред.
Грубейшая ошибка Селихова – и все рухнуло.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1111366/spartak-cskaЧто за комменты от бывших спартаковских ,что от Гладилина , что от Гаврилова -.обвиняют конкретного игрока , если команда рассыпалась из-за одной ошибки ,грош цена такой команде , да и командой ее не назовешь ,Любите вы своих топить !!! Молодцы , так держать !!!
Олeневод
07 апреля 2019 в 11:51
А ещё Жиго сказал - типа я булки раздвинул , но кони не наши , взяли и гол забили
КАМЮ
07 апреля 2019 в 11:50
А вообще.
Для чего нам дают этих КБ пенсионеров?
Я своим глазам доверяю больше.

Как всегда ищут виновных. Этот нашёл - вратарь.
Смешно читать: кипер ошибся и всё рухнуло.

Рухнуло для них, когда в СпаМ пришёл Федун, а у других в РПЛ появились соразмерные деньги
oncha
07 апреля 2019 в 11:41
Нашли свиньи отпущения.
ОлегаТэ
07 апреля 2019 в 11:34
"Грубейшая ошибка Селихова – и все рухнуло"
=====================
Вопрос на "засыпку": Когда СпаМ опять станет Чемпионом?
cska1948
cska1948 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 11:31
Именно так! Если человек из себя ни чего не представляет, то кто его будет троллить, кому он нужен? А говорят хорошо или плохо только о людях достойных внимания.
Zimmer
07 апреля 2019 в 11:31
Весна на всех действует по разному.
Гость