Soccer.ru

Компания Кокорина и Мамаева в день драки потратила почти 400 тыс. рублей

10 апреля 2019, 19:26

Стало известно, сколько денег потратили нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября, когда произошло несколько драк, вследствие которых футболисты оказались в СИЗО «Бутырка». О тратах компании сегодня рассказал прокурор.

В деле имеется чек из кафе. Стоимость по счету составила 264 790 рублей. В нем присутствуют в том числе и алкогольные напитки. Также из клуба «Эгоист» имеется два чека. Один на сумму 123 410 рублей, второй на сумму более восьми тысяч.

Сегодня продолжается судебное разбирательство по делу футболистов, которые остаются под арестом.

Все комментарии
Sergey Z
Sergey Z ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 21:28
Опубликуй зарплату Пака! А про казну - налоги поднимают и ты стонать начинаешь!!! Откуда брать деньги из казны, как не с налогов!!!
Ruslan Volkov
11 апреля 2019 в 17:33
Я не пойму они что кофе выпили столько что сумма больше чем в ночном клубе или это за сломанный стул еще в чек приписали?
Башмакоса
11 апреля 2019 в 17:06
К чему это выложили - не понимаю. Народ травят, словно собак, на этих парней. Низко это очень...
Ravshan878
11 апреля 2019 в 12:59
Чужие деньги считать не по делу. ))
Да ну их .С стулям.... ва банк. )) Кулминатция процесса начинается.
Mi6
Mi6
11 апреля 2019 в 12:37
Зачем считать чужие деньги?
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 апреля 2019 в 11:07
..я просто констатирую факт.
poodle
11 апреля 2019 в 10:20
что такое можно купит в кафе на такие бабки,это ж сколько можно кушать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:10
Но все же было бы лучше, если бы больным детям помогало государство. При этом, даже 100 благих дел (насчет ваших слово про Коко) не снимают греха за один мерзкий поступок. Это истина.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mityanik (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:06, ред.
Слава богу, что вам по ОМС помогли, но во-первых, так везет далеко не всем. Там есть еще такой барьер как квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь, которой ( квоты) катастрофически не хватает. Во-вторых, проблемы с детской медициной далеко не везде. В Германии, например, нет такой проблемы. Там все лекарства, даже самые дорогие, отпускаются в аптеке бесплатно, если они выписаны врачом. Во всяком случае, если бы те 180-200 млн евро, что Газпром тратит на эту цацку ( Зенит), шли бы на медицину, то проблем было бы меньше, а таких счастливых людей как вы, было бы значительно больше. Здоровья вам.
борька
11 апреля 2019 в 08:50
Быдлоболелщики начали у футболистов по карманам шарить, скоро до трусов доберутся,до носков! Свои карманы выверните,свои пакости вспомнити,по обсуждайте сколько тратит дочь песковав день, на себя в зеркало посмотрите!
Nikola45
11 апреля 2019 в 08:24
Только в Тарасятнике считают чужие деньги )) Отсюда вывод, следователи из Таросятника, и Таросята ))
Котэ в тельняжке
11 апреля 2019 в 06:17
Посмотрела чек) Надо закусывать!) Вроде не маленькие;)
ОПС
11 апреля 2019 в 05:24
Слов нет (нормальных).
Дмитрий Аександров
11 апреля 2019 в 04:26
Покушали, теперь посидят.
Rattlehead
Rattlehead ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 03:24
Gahi
11 апреля 2019 в 03:10
После заведения "Эгоист" точно станешь Эгоистом.
mihaluch
11 апреля 2019 в 01:56
Расходы соответствуют доходам.
40175219386
11 апреля 2019 в 01:41
с размахом гуляли парни
Kerri
11 апреля 2019 в 00:09
Хорошо посидели.
Mityanik
Mityanik ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:59, ред.
А Вы с медициной давно сталкивались? Или стереотипами кидаетесь? Мне по страховки ОМС операцию связанную с сердцем на 400 т. сделали и спасибо им, спасли. А с детьми больными проблема везде, специфика такая.
Беспределов
10 апреля 2019 в 23:58
беспредел
Шуnя771
10 апреля 2019 в 23:55
В сети появилось меню...
..........................................

Коктейль на ананасе 7100 х 6 = 42600

Ежевика 100 гр. 690 руб. х 3 = ....
Арбуз 500 ГРАММ !!! 400 руб.

Пожрать там на двоих...)))
Знатог
Знатог ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:31
Если бы только им. А то ещё помогает всяким шлаковым Америке, Англии Франции, Испании, переводя туда деньги. у наших алигархов около 300 млрд. долл. за рубежом.
andromend
10 апреля 2019 в 23:29
Оно может и нехорошо чужие деньги считать, но как то не по себе становится когда оглашают зарплаты спортсменов, которые, в принципе ничего не выиграли и в то же время в нашей стране на госуровне не находят денег сделать больным детям операции. Как то неправильно это.
удав
10 апреля 2019 в 23:24
какое это имеет отношение к дела?можно потратить 200рублей на паленую водку и наломать дров на 2 пожизненных срока=)
iri13
iri13 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:11
..а вот футболисты, как раз, детям помогают..и Кокорин тут далеко не последний.
iri13
10 апреля 2019 в 23:08
Чек, на который посидели футболисты обнародовал, а самое интересное не обнародовал - чек, на который посидел Пак. ..как же так?..общественность негодует!
Знатог
Знатог ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:05
Нууу.. может быть. А вы часто соревнования дворников по телевизору смотрите?
mondial18
10 апреля 2019 в 22:49
на здоровье , не чужие же тратили а свои
mat73
10 апреля 2019 в 22:48
Что-то мало они потратили. Непохоже на них, при ихних то возможностях и привычках.
Наверное предчувствовали чтото.. выпивка не шла в голову, в отличие от мочи..
Гость