Soccer.ru

Игрок «Спартака» сломал нос американцу

11 апреля 2019, 19:05

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев стал участником дорожного конфликта.

Футболист утром не остановился на зеленый сигнал светофора для пешеходов. В это время американец Майкл Коу Джон Эли пересекал улицу и столкнулся с автомобилем хавбека. Из-за этого между сторонами началась драка. В итоге иностранцу потребовалась помощь медиков, у него диагностировали перелом костей носа.

От госпитализации американец отказался. Он написал заявление, что не имеет претензий. В отделении полиции Гулиев предложил потерпевшему оплатить визиты к врачам, дал денег и несколько раз извинился.

Недавно бывший наставник «красно-белых» Дмитрий Аленичев пытался оспорить назначенный ему штраф и вернуть водительские права, но у него ничего не получилось.

Все комментарии
Сергей Саныч
11 апреля 2019 в 21:23
particular
11 апреля 2019 в 19:58, ред.
Подумаешь, нос сломал... Пострадавший американец, ведь, не представляет Департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ...
Два сюжета, две схожие оперы, а финал и итоги, совсем разные... Бывает...
За адекватность
11 апреля 2019 в 20:20
Сначала сломал нос, потом дал денег и несколько раз извинился. Истинный джентельмен. Главное американец доволен и без претензий, как мило.
Так Себе Аналитик
11 апреля 2019 в 19:49
Спартаковский мажор, пешеходов не задавил, так нос сломал.

Сейчас КБ братья налетят и станут доказывать, что Гулиеву правила не писаны, а американец сам носом на его кулак 5 раз налетел.
311
311
11 апреля 2019 в 19:56
Повезло, что не Пак переходил дорогу!)
Espana-Deutschland
12 апреля 2019 в 06:42
К Кокоше с Мамашей в обезьянник. Пусть вместе тусуются
clop
11 апреля 2019 в 20:12
В свете последних событий это происшествие демонстрирует всей стране двойные стандарты, причем сразу в нескольких разрезах. Если оставить в стороне клубную принадлежность нападавших, то вырисовывается следующая неприглядная картина. Пак отделался синяками и царапинами - виновник сидит в тюрьме. Майклу Коу сломали нос - виновник разгуливает на свободе. Сломанный нос это не только косметическая травма, но еще у потерпевшего могут быть проблемы с дыханием в дальнейшем.

По телику нам с утра до вечера втирают, что, дескать, корейцы-то - наши друзья-друзья, а американцы - го**о. А по интернету я читаю, что американец не имеет претензий, а кореец лезет вон из кожи, чтобы русского в тюрьму упрятать. Чему верить в такой ситуации: телевизору или интернету?!
BDA8181
11 апреля 2019 в 23:25
Таких водятлов сажать нужно хотя бы на год . Чтоб внимательней на дорогах были.
Шишанутый
11 апреля 2019 в 22:14
Откупился короче.
Миша Вилков
11 апреля 2019 в 20:12
Зacранец тарасовский!
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:27, ред.
Приветствую!.. По утреннему комменту, почти, согласен...:))
А в свете подобных событий, теперь, в кафе и на пешеходный переход надо заходить озираясь, - нет ли рядом футболиста на замахе..:))
Хотя, некоторые пишут - нет заявы - нет проблем... Но суть вопроса это не меняет...
Сергей Саныч
11 апреля 2019 в 19:49
Сломать нос америкосу святое дело.
Evilhuman
11 апреля 2019 в 19:56
ну конечно, это же ни чиновник а просто человек и поэтому тарасовский свин разгуливает на свободе, правосудие для всех говорили они
Шуnя771
11 апреля 2019 в 22:43
Дикость....
Сергей Саныч
11 апреля 2019 в 21:54
LOpp
11 апреля 2019 в 23:21
Такие поступки не красят мужика.
Miaf
11 апреля 2019 в 22:18, ред.
Оказался умнее Кокорина
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2019 в 06:15
Скоро из сидельцев и отмазанных можно будет собрать команду. Тренер тоже имеется...
PATRIOT1965
11 апреля 2019 в 21:34
Дураки и дороги.)
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:48
Вечер добрый. Кружат шальные деньги головы молодым и не очень парням. Ощущают себя элитой общества, приближенной к касте неприкасаемых. Еще бы в футбол так качественно играли, как носы ломают и стульями по голове бьют, цены бы им не было.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:51
Прохожих давить тоже, видимо.

Сейчас мы будем наблюдать массовый переход и остальных спартаковцев из секты "Что Кокорин себе позволяет" в "Сейчас все чиновники правила вождения нарушают и американцев бьют, почему нашему беспредельщику нельзя?"
Юрниекс
11 апреля 2019 в 23:23
Животное..
mars6791
12 апреля 2019 в 06:28
Больше бабок платите, и скоро давить начнут прямо на тротуарах . Видео нарушения есть, избиения тоже, причем здесь заявление от потерпевшего, почти международный скандал создал. Ждём , те двое тоже с малого начинали.
AmIIIeR89
11 апреля 2019 в 19:08
Щас будет мясо
dzvinka
12 апреля 2019 в 11:40, ред.
аязь-биогрязь за срулем)))
makkie
11 апреля 2019 в 19:15
Жесть, все у нас не слава Богу.
Если делу дадут ход, а они могут, то Гулиев штрафами не отделается.
Надо выключать режим "психа" и включать режим "опорника".
Nikola45
12 апреля 2019 в 07:29
Где наши правозащитники? Ваня Прекрасный что не кричит что в тюрьму его? 213 статью ему пришить! Не слышу Ыкспертов из Тарасятины! Ну давайте кричите, что этого КЮ на поселение вечное! В Сизо к Кокорину и Мамаю! ))
25процентный клоун
11 апреля 2019 в 20:22
Наши янки лупят в одиночку,а лазурные в пятером одного Русского пинают и потом на коленях друг у друга сидят
КАМЮ
11 апреля 2019 в 19:22
Давненько бледно-розовые народ не смешили.

В Ростове был примерным правоверным, но стоило приложиться к лоханке...
КАМЮ
КАМЮ ответ Bastardo (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:24
От того, написал или нет, быдлячество не перестаёт быть быдлячеством
Гость