Soccer.ru

Игрок «Спартака» сломал нос американцу

11 апреля 2019, 19:05

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев стал участником дорожного конфликта.

Футболист утром не остановился на зеленый сигнал светофора для пешеходов. В это время американец Майкл Коу Джон Эли пересекал улицу и столкнулся с автомобилем хавбека. Из-за этого между сторонами началась драка. В итоге иностранцу потребовалась помощь медиков, у него диагностировали перелом костей носа.

От госпитализации американец отказался. Он написал заявление, что не имеет претензий. В отделении полиции Гулиев предложил потерпевшему оплатить визиты к врачам, дал денег и несколько раз извинился.

Недавно бывший наставник «красно-белых» Дмитрий Аленичев пытался оспорить назначенный ему штраф и вернуть водительские права, но у него ничего не получилось.

Все комментарии
Apokalipsys
Apokalipsys ответ tigi (раскрыть)
20 апреля 2019 в 10:48
или ПЖЗ )))
Tott_Hot
15 апреля 2019 в 07:36
Обезьянки должны сидеть в клетке!
Chestor
12 апреля 2019 в 20:00, ред.
Когда обезьянка сталкивается с человеком, одна действует по законам гор! ;)
League1
12 апреля 2019 в 12:44
Человека избили! Человека избили!
- да, он амерканец.
- ааа, американца избили...
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:30
просто у него стула под рукой не было, чтобы рефлекторно отмахнуться
MopkoBHuk
12 апреля 2019 в 12:29
К сладкой парочке, а о им скучно сидеть вдвоем.
Как понять нет претензий?
Его прав нужно лишать, если он неадекват.
Lu4nik
12 апреля 2019 в 12:13
опаньки.. америкосу вломили..
tigi
tigi ответ Apokalipsys (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:10
СИЗОНТУС
Apokalipsys
12 апреля 2019 в 11:51
Неплохая компания может собраться в СИЗО, могут и за место в РПЛ побороться, да и форма как у Ювентуса....
dzvinka
12 апреля 2019 в 11:40, ред.
аязь-биогрязь за срулем)))
Nikola45
12 апреля 2019 в 07:46
Жду от Соккера разгромную статью как о Какорине! Так мол и так! Гулиев не сумев задавить янки на пешеходном переходе! Погнался за ним и провел спаринг! Где сломал американцу нос! Затем копчик и только после того как американец понял что он неправ и что ходить на зеленый свет нельзя если едет бандит из Тарасовки, отпустил бедолагу ))
Nikola45
12 апреля 2019 в 07:35, ред.
Ну что не кричите что ЗАКОН СУРОВ КО ВСЕМ?
И что с ним нужно поступить как со всем быдлом?
Я так понимаю если бы это был игрок Зенита то его можно было бы и посадить! А из Тарасятины можно и отпустить! ))
Что то не так с нашими законами!
Nikola45
12 апреля 2019 в 07:29
Где наши правозащитники? Ваня Прекрасный что не кричит что в тюрьму его? 213 статью ему пришить! Не слышу Ыкспертов из Тарасятины! Ну давайте кричите, что этого КЮ на поселение вечное! В Сизо к Кокорину и Мамаю! ))
Espana-Deutschland
12 апреля 2019 в 06:42
К Кокоше с Мамашей в обезьянник. Пусть вместе тусуются
mars6791
12 апреля 2019 в 06:28
Больше бабок платите, и скоро давить начнут прямо на тротуарах . Видео нарушения есть, избиения тоже, причем здесь заявление от потерпевшего, почти международный скандал создал. Ждём , те двое тоже с малого начинали.
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2019 в 06:15
Скоро из сидельцев и отмазанных можно будет собрать команду. Тренер тоже имеется...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 05:30
А когда пищевик выигрывает, этот хряк-симулянт валяется на поле (как в матче с Динамо), изображая адские муки!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Bладимиp (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 05:16
Так Lopp и пиши....))
Djon_V
12 апреля 2019 в 01:03
В общем пока у наших молодых футболистов такие зарплаты, умнее они не станут
Red blu
11 апреля 2019 в 23:49
Какой нервный Гулиев. Это на него так подействовало поражение в дерби от ЦСКА?
офигенный
11 апреля 2019 в 23:44
афигеть просто
Штиль
11 апреля 2019 в 23:43
Отмажут. Это ж спартак. Им всё как с гуся вода.
Правдин Семён
11 апреля 2019 в 23:43
Извинился -хорошо. Да,только не впрок это.Будет думать, что за деньги всё можно. Скотский поступок.А американец благородным оказался :бабки-то можно было и через суд отжать,а заодно и виновного наказать. Остается лишь надеяться, что Аяз так больше никогда не поступит.
Лакшери
11 апреля 2019 в 23:26
Позор спартаку !!!
BDA8181
11 апреля 2019 в 23:25
Таких водятлов сажать нужно хотя бы на год . Чтоб внимательней на дорогах были.
Юрниекс
11 апреля 2019 в 23:23
Животное..
LOpp
11 апреля 2019 в 23:21
Такие поступки не красят мужика.
KLINSI
KLINSI ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 апреля 2019 в 23:05
Что можно американцу нельзя корейцу).
KLINSI
11 апреля 2019 в 22:59
Какой кавказец не любит быстрой езды.
Как то наш Гоча Гогричиани похвастался что от Сочи до Дагомыса ему хватает 15 минут. В команде ему не поверили и тогда один доброволец "проехал" с ним.
Поле чего он потвердил слова Гочи, но при этом сказал что больше ни когда не сядет в машину с этим психом)))
KLINSI
KLINSI ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:52
Вы батенька современный патриот).
Гость