Soccer.ru

Рейнгольд: «ЦСКА — не команда уровня Лиги чемпионов»

14 апреля 2019, 08:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение ЦСКА от «Оренбурга» в рамках 23-го тура РПЛ.

Устал ЦСКА (команда молодая), а требования у Ганчаренко очень серьезные, высокие. Некоторые пацаны не выдерживают такого напряга. Они просто уйму ошибок наделали, хотя у них было достаточно времени на подготовку к матчу. Тут о психологии еще надо говорить, не выдержали армейцы напряжения. Хотя мы все говорим о сенсации, при этом всё в этом матче произошло по делу. Кстати, хочу похвалить «Оренбург», который сумел показать себя во всей красе. Ведь недавно эта команда играла в Петербурге, но, в отличие от ЦСКА, «Зенит» дома против этого соперника сыграл сильно. Питерцы тогда сумели перестроиться и задавить «Оренбург», просто разорвали гостей. А ЦСКА этого сделать не смог. Армейцам урок: надо готовиться иначе.

На игру ЦСКА повлияло удаление Марио Фернандеса, который дважды грубо сыграл в первом тайме. Признаюсь, я не ожидал, что команда Ганчаренко потеряет очки. Армейцы оставили очень приятное впечатление во втором тайме матча со «Спартаком», и вдруг сыграли абсолютно безлико на домашней арене с середняком чемпионата. К сожалению, мы увидели, что ЦСКА — не команда уровня Лиги чемпионов. Я хвалил ЦСКА по ходу сезона, но, откровенно говоря, уровень команды слабоват. Можно даже спросить у армейцев: «С такой игрой что вы забыли в Лиге чемпионов»?

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:26
Цска в ЛЧ заработал деньги и живёт на них целый год. Это главное.
Mi6
Mi6
14 апреля 2019 в 17:10
Да, расстроили конкретно
haim
14 апреля 2019 в 17:09
"«Зенит» дома против этого соперника сыграл сильно."Сложно сыграть слабо против команды у которой спонсор такой же как и у тебя :))
kasyak7
kasyak7 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:07
язык как помело..несет че попало
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:42
Весь твой ответ говорит о том, что ты считаешь, что в футбол играют деньги. К счастью это не так. Сравни как сыграли в последней ЛЧ ЦСКА (без денег) и Спартак с мешком денег. Сравнил? И что получилось. Хряки с мешком денег даже в ЛЕ не попали. А вспоминать 0:7 вообще нехочется
KaZёL
KaZёL ответ Юрниекс (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:24
Судя твоей логике, ни одна Рос команда не достойна ЛЧ, плюсую жирно!!! Все днари. Максимум ЛЕ, или аналог баскетбольной дно лиги Втб.
drug01
14 апреля 2019 в 14:09
А Спартак
...????
kasyak7
14 апреля 2019 в 14:03
Рейнгольд кто это?
Юрниекс
14 апреля 2019 в 13:35
Ну пусть назовет,российскую команду, которая дважды обыгрывала Реал. ЦСКА- единственная команда ( даже Барса, даже Бавария !!!) которая выиграла 3-0 на их поле в Л.Ч. Про крючкохвостых вообще не говорю,они выходят в Л,Ч. только для того,что бы посмешить Европу и установить новый антирекорд.Кто еще? Зеня? Вспомните их битвы с грандами,типа минского Динамо или Маккаби Они даже до четвертьфинала ни разу не доходили...
mihaluch
14 апреля 2019 в 13:29
Молодцы оренбуржцы, Дырофея раскусили, не умеет этот .голпикер брать мячи посланные верхом.
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 12:36
Местами дело говорит старче!
13 RUS
14 апреля 2019 в 12:10, ред.
Пупсики даже не команда уровня рпл. Позор спартаку!
kasyak7
14 апреля 2019 в 11:56
лучше бы не хвалил,сглазил 57
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:54
Согласен с тобой, только у одних возможности повлиять на гарантированный победный исход матча намного больше чем у других! Вот такая небольшая разница!
Великолепный
14 апреля 2019 в 11:51
Рейнгольду стоит пересмотреть матчи ЦСКА в ЛЧ с Реалом ,Ромой и чемпионом Чехии Викторией
и матчи спартака с 4-го места ЛЕ с антирекордом в матчах
с Вильярреалом, Рапидом, Рейнджерс.
viv
viv
14 апреля 2019 в 11:44
Рейнгольд, а кто в РПЛ уровня ЛЧ? 7партак в квалификации позорится или 0:7, Локо еле еле набрал 3 очка в группе и чудом не повторил 0/0/1:18 , Краснодар в ЛЕ пока шишки набивает...как и Зенит....
MopkoBHuk
14 апреля 2019 в 11:40
Например крячил Реал дома и в гостях.
Команда молодая, но если сохранить костяк у нее есть будущее.
Котэ в тельняжке
14 апреля 2019 в 11:37
Что можно сказать про уровень Реала, если проиграли команде не уровня ЛЧ?;) Хватит троллить мой Реал!)
KaZёL
14 апреля 2019 в 11:24
Что бы стойло попало в ЛЧ им сначала нужно пристрелить "леХендарного Сухаряна" как того, старого облезлого пса, явный неликвид в клубе.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:20
Любые команды-чемпионы нашей лиги ,абсолютно все подключали все ресурсы/не спортивные/,для достижения цели.Чистых,по спортивному принципу нет и надо с этим согласиться.
PATRIOT1965
14 апреля 2019 в 11:17
Уровень,не уровень,а кто у нас уровень?Но надо выходить и набираться опытом.
KaZёL
14 апреля 2019 в 11:06
Ихарян леХендарный затащит старую, хромую кАбылу на 4-е место в группе ЛЧ!
морозз
14 апреля 2019 в 11:05
Гинеру важны деньги ЛЧ а не сама ЛЧ...отсюда и стремление всеми правдами и неправдами, подключая административный ресурс и финансы на которых он в последнее время сидит, бороться за два первых места! Это его суть и его хобби зарабатывать вот таким образом!
mihaluch
14 апреля 2019 в 10:54
Психология. Ребята молодые,если выигрываем у "Реала" в Мадриде, так что нам Оренбург на своём поле. Вот за это и поплатились.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:40
Старые козёл без бороды. )))
armeec_
14 апреля 2019 в 10:37
а разве ЦСКА уже в ЛЧ ?))
Шуnя771
14 апреля 2019 в 10:36
Не совсем, но примерно так)
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:22
Согласен почти со всем, игроком он все таки был неплохим.
Т34
14 апреля 2019 в 10:20
У нас нет команд готовых побороться за кубок Лиги чемпионов. А вот то, что нет уровня команд ЛЧ, это не верно. В Лиге чемпионов играют команды, которые гораздо слабее наших. В Лигу чемпионов надо стремиться попадать, даже если заведомо знаешь, что высоко не подняться, потому что получаешь международный опыт, да и составляющая финансовая сторона имеет не маловажное значение. Так, что с Рейнгольдом я согласен только частично.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:18
Вот потому что и они думают что самые классные на трансферном рынке и пролетают с аутсайдерами. А Игорян далеко не самый лучший. Как бы ты не молодился но реакция в 33 года далеко не та что в 25. Ему пару сезонов осталась потом посыпется окончательно. Лунев и Максименко на сегодня поинтересней. А в ЛЧ делать им нечего. Сыграйте вы и быки-попробуйте. Ну и мы если повезет и проводниц обойдем..
Гость